Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Женщина старше 50. Как подобрать купальник?

Автор Наташа 23.04.2019 0 Комментарии

Женщины, перешагнувшие рубеж в пятьдесят лет, должны внимательно присматривать для себя купальник. Они не желают быть похожими на молодых девушек, ведь они уже не являются ими. Но и старыми не являются. Поэтому, необходимо подбирать для себя «золотую середину» способную подчеркнуть зрелую красоту, скрыть недочеты возраста. Для зрелых женщин действует такое же правило, как и для остальных представительниц прекрасного пола: необходимо скрывать недостатки, подчеркивать достоинства.

 

 

Подбираем идеальный цвет

В данном возрасте женщины обязаны с особой осторожностью подходить к цветам одежды. Особенно, когда речь идет про купальник. Неплохо смотрится расцветка, начиная от голубых тонов и до изумрудных. Подобные цвета подходят всем без исключения, придает образу шарма, сдержанности, некой солидности. Белые и черные купальники называют классикой, но тут необходимо проявить осторожность, ведь подобная гамма способна подчеркивать бледность кожи. Но вот если уже успели чуток получить загара, тогда есть возможность подобрать монохромный купальник. Делая выбор, можно выглядеть лучшим, современным образом.

 

 

Только качественные ткани

У женщины солидного возраста, обязательно должен быть в гардеробе хотя бы один дорогой и качественный купальник. Изделие должно идеально облегать фигуру, скрывать недостатки. Если по определенным причинам не любите однотонные варианты, тогда старайтесь выбрать принты растительного типа или минималистические принты. Хорошо смотрятся текстурированные ткани. Симпатизируете раздельным вариантам? Тогда подойдут модели, где есть завышенная талия. Подобные модели не только модные, но еще и способны создать утягивающий эффект, что тоже уместно.

Обязательно нужно поддерживать бюст

К сожалению, природу не обманешь, следовательно, не секрет, что грудь спустя годы теряет упругость, обвисает.  Но это не так страшно, главное правильно подбирать форму лифчика вашего купального костюма. Тогда продолжите блистать на пляже, вызывая восторг у противоположного пола. Лифы должны выбираться исходя из размера бюста, особенностей груди.

В зависимости от размера бюста, выбирайте купальник с наличием пуш-ап эффекта. Или же попросту купальники где есть широкие лямки, на нашем сайте представлен широкий ассортимент купальников для большого бюста. При выборе сплошного изделия, стоит подбирать тот, где встроен лиф.

Большинство леди, что старше пятидесяти лет, обычно могут выбирать что-то среднее между раздельным и закрытым вариантом. Включает в себя две части: майка в виде топа, способного хорошо подчеркивать бюст, прикрывать зону живота. А также плавок, что утягивают фигуру.

 

 

Вырез на купальнике должен быть правильным

С возрастом зона декольте пребывает не в лучшем виде. Но переживать не нужно, достаточно подать себя правильно, выгодно выбрать хороший вырез на купальнике.

  • Глубокие вырезы уместны, особенно, если не боитесь привлечь внимание к морщинкам на шее. Образ получится сдержанным, милым, симпатичным;
  • Привлекать должное внимание к лицу поможет модель где имеется аккуратный вырез, который немного приоткроет ключицы. Скромность и элегантность подходит барышням какого-угодно возраста;
  • При маленьком размере груди можно купить топ-бандо, или же просто лиф без наличия бретелей;
  • Женщины, имеющие фигуру «грушу», могут подобрать вырез – лодочку или же боксерку. Все это позволяет подправить фигуру, расширяя плечи;
  • Чтобы сузить плечи, лучше подбирать варианты где имеется квадратный вырез.

Как видите, не сложно подобрать для себя купальник, если вы уже более чем взрослая. Не нашли еще собственный идеальный купальник? Тогда настало время совершить для этого нужные действия и подобрать то, что позволит щеголять на пляже во всей красе. В любом возрасте женщина может быть красивой, главное правильно подавать эти самые достоинства. Чем старше становится женщина, тем особо тщательно она должна отслеживать собственную внешность, показывая, насколько она красива и удивительна.

 

 

В заключение

Иногда полагают, что женщина, перешагнувшая некоторую отметку возраста не должна особо оголяться. Бросаются в крайности, не позволяют себе ничего красивого, стильного. Совершенно лишнее, потому что женщина в любом возрасте красива, порой зрелая дама, тщательно следя за собственной внешностью, может выглядеть значительно лучше, чем молодая красотка, которая не придает значения своему образу. Правильно подобранный купальник – залог отличного времяпровождения на пляже.

Поездка на море – хороший повод продемонстрировать любовь к жизни и к себе. Поэтому, выбирайте качественный купальник и наслаждайтесь жизнью на пляже на отличном отдыхе. Отлично проведенное лето зарядит энергией на долгое время, даря женщине вторую молодость. Качественное изделие найдете в Интернет-магазине.