Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Вечная классика - черный купальник

Автор Наташа 19.09.2017 0 Комментарии

     Черный купальник он всем купальникам купальник ! Цельный или раздельный, он обязательно есть в гардеробе у каждой девушки, женщины. Он идет всем. Худеньким и полненьким, высоким и низким, фигуристым и не очень. Нужно только правильно подобрать "свою" модель черного купальника.

 

    Разнообразие черных купальников давно вычеркнуло его из списка скучных, грустных и однообразных. Черные купальники сейчас декорируют сеткой, бахромой, перфорацией, рюшами, вязаными вставками и т.д. Если нужно немного добавить объема в области груди или скрыть такой недостаток, как вытянутое тело, то выбирайте черный купальник бандо. А еще в бандо загар ляжет равномерно, и можно будет смело одевать открытые сарафаны и платья. 

 

                

 

 Если нужно уравновесить широкие бедра и зрительно увеличить грудь, то Ваш вариант халтер. 

    А вот черный пландж или монокини отлично справятся с задачей визуального удлинения короткого тела, и слегка увеличит грудь. 

     Черный бикини, майо, танк и хайнек подойдут практически всем. 

                            

     Не знаете какой цвет купальника лучше выбрать? Растерялись в магазине? Выбирайте черный. Большой плюс черного купальника в том, что он подходит любому цветотипу. Подходит как для пляжа, так и для бассейна. В нашем интернет магазине Вас ждут много интересных моделей черных купальников!