Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Закрытый купальник – стиль, мода, комфорт

Автор Наташа 31.01.2019 0 Комментарии

Отправляетесь на море? За границу, на местную речку? В бассейн? Не обойтись без купальника, главного аксессуара, способного преобразить девушку с считанные минуты. Выполняя важные моменты, женщине легче добиться положительного эффекта. Главное – понимать какая именно модель подчеркнет преимущества тела, добавит колорита, при этом, избавит от определенных проблем. Бывает, что у женщины надуманные проблемы, но бывает и так, что приходится с ними бороться. Выбирая купальник объективно оцените собственные параметры. Какие сильные и привлекательные стороны фигуры? Маленькая грудь и тонкая талия? Широки бедра, но хрупкие плечи? Красивая зона декольте, но короткие ноги? Женщина найдет варианты купальников, способные подчеркнуть достоинства, убрать недостатки. Особенно важно сделать выбор отправляясь на пляж. Там вы должны не только выглядеть красиво, но и ощущать максимально комфортно. Кажется, что совершить подобный подвиг не сложно, но и не просто. Начните с того, что решите, какая модель купальника подойдет больше всего для определенных целей. Статья расскажет о виде купальников закрытого типа. Закрытый купальник дарит комфорт, выглядит практично, позволяет подтянуть фигуру и скрыть то, что вы желаете. Отлично подходит для использования в бассейне, куда закрыт путь тем, кто любит бикини.

 

 

Особенности закрытого купальника

Многие полагают, что закрытая модель купальника не подходит молодым девушкам. Мол, не модно, добавляет возраста, не позволяет получить равномерный загар. Невозможно спорить с доводами (потому что, у каждой леди собственные предпочтения). Остается лишь опровергнуть некоторые из них, чтобы при выборе варианта, не одолевали сомнения, способные испортить пляжный лук, но и отдых в целом.

 

 

Закрытые купальники – это не модно

Закрытая модель купальника – универсальная. В качестве примера служит известный модель танка. Было доказано, что это действительно уникальная модель, подходящая под любую фигуру. Сдельный вариант обладает свойством вытягивать фигуру, придавать утонченности, изящества. Особенно актуально для девушек, у которых после зимы имеются парочка лишних сантиметров. Если есть уже легкий загар, тогда прекрасным способом подчеркнуть его является черные или белые расцветки.

Закрытые подходят женщинам старшего возраста

Смотря какие. Как и любая одежда, купальные наряды делятся на возрастные категории. Чем старше женщина, тем сдержанней должна быть одежда на ней. Молодые девушки могут побаловать себя моделями с вырезами по бокам, откровенным декольте, принтами тропического типа, наличием бисера, страз и прочего. Слитные купальники бывают самые разные, главная задача – подобрать то, что действительно будет к лицу. Но тут уже зависит не от возраста, а от типажа внешности, телосложения, предпочтений. Категорически не любите сдельные модели? Никто не заставляет. Фигура позволяет носить бикини? Тогда можете делать это с чистой совестью. Выбор на современном рынке купальников огромный, каждая девушка способна подобрать для себя что-то особенное.

 

 

Закрытый купальник – табу на загар

Сложно спорить, да и не нужно. Загореть полностью в закрытом варианте действительно сложно, не так хорошо открыто тело. Но ведь никто не отменял иметь в гардеробе несколько вариантов. Пусть слитная модель сменяется раздельным вариантом и наоборот. Это хороший способ экспериментировать, добавлять нечто новое, модное и разнообразное. Особенно красиво смотрится белый или черный вариант, когда на теле уже есть готовый загар. Тогда женщина смотрится великолепно, выставляя напоказ лучшие ракурсы фигуры.

 

 

Общие выводы

Сегодня есть возможность не ограничиваться чем-то одним. Лучшим вариантом станет наличие нескольких вариантов купальных нарядом. Появляться на пляже в разных образах, способных украсит вас и вызывать положительное внимание. Пляжное время принадлежит только вам, так что распорядитесь им как можно более ярко. Главный девиз этого лета: «Чтобы было что вспомнить в самом лучшем смысле». Закрытый купальник – надежный помощник в создании уникального образа для отдыха на море.