Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Выбираем подходящий фасон туники

Автор Наташа 24.07.2018 0 Комментарии

Истинная женщина хочет выглядеть великолепно всегда и везде. И пляж тому не исключение, однако, не так много вариантов для этого есть. Как правило, женщина отправляясь на пляж надевает купальник, пляжные сланцы, солнцезащитные очки и парео. Казалось бы, этого достаточно. Но всегда можно отличиться, и выглядеть на пляже особо красиво. Одним из самых оптимальных способов является заменить парео на пляжную тунику. Такой образ добавит романтики, утонченности и изысканности.

Пляжная туника это модный и красивый аксессуар, который к тому же дарит ощущение комфорта и удобства. Существует несколько видов пляжных туник, и мы сейчас их рассмотрим.

 

 

Вязаные пляжные туники

В такой тунике, которая изготовляется из натуральных нитей, вы сможете себя ощутить гораздо более комфортно, чем, в парео из синтетики. Красивые узоры на вязаных моделях, не только способны придать утонченный вид пляжной одежде, но еще и пропускают воздух для того, чтобы кожа дышала. Иными словами, это хороший вариант для женщин и девушек практически любого возраста.

Еще одним бесспорным преимуществом вязаной туники является то, что в ней можно гулять и за пляжной территорией, поскольку выглядит это весьма прилично и красиво. К слову, выбирая тунику в крупную сетку, получите возможность даже загорать в ней, обезопасите кожа от ожогов на солнце, а загар будет радовать ровностью и легкостью.

На сегодняшний день есть много вариантов вязаных туник, среди которых можно выбрать подходящий вариант.

 

 

Туника — платье

Как можно догадаться из названия, такая туника напоминает платье, поэтому так и называется. Длина подобной модели немного выше колена. Бывает, что подобные модели украшаются рюшами, оборками, поясками и так далее.

 

 

Туника — сеточка

Есть варианты туник как в мелкую сеточку, так и в крупную. И когда девушка надевает такую тунику, это смотрится весьма изящно и женственно. Это прекрасный вариант для жаркой погоды, поскольку изобилие солнца будет переносится значительно легче.

 

 

Длинные пляжные туники

Подобные модели отлично подойдут для тех женщин, которые не хотят интенсивного загара. Благодаря длинной тунике можно гулять вдоль пляжа как днем, так и вечером. Кстати к длинным туникам отлично подойдут пляжные шляпы с широкими полями.

 

 

Благодаря наличию стильной туники, ваш пляжный лук станет более ярким, замечательным и универсальным. Отдыхать на пляже будет только в удовольствие, поскольку не нужно боятся излишнего загара, но зато всегда можно быть уверенной в собственной неотразимости.