Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Выбираем купальник при лишнем весе

Автор Наташа 09.07.2018 0 Комментарии

Когда смотришь кино, то видишь идеальных, стройных и невероятно красивых героинь. И когда эти красотки щеголяют по пляжу в бикини, понимаешь, что у них все идеально настолько, что придраться просто не к чему. Мало кто задумывается над тем, что в помощь призывается армия стилистов, визажистов, удачные ракурсы камер и так далее.

В жизни все не так прозаично и профессионально. Для того, чтобы хорошо выглядеть, придется прикладывать много усилий, особенно, если фигура не слишком идеальная (хотя у кого она может быть полностью идеальной?)

Сейчас мы расскажем о том, как правильно подобрать купальник если ты не успела к лету избавиться от нескольких лишних килограммов. Любая фигура имеет достоинства, которые нужно подчеркнуть и недостатки, которые желательно скрыть. Подобным вопросом часто задаются многие женщины, поэтому приводим рекомендации, которые позволят сделать все так, чтобы на пляже ты была великолепна и сама собой довольна.

 

 

Делаем талию тонкой

Нужно сделать талию тоньше или немного подтянуть бока? Тогда купальник танкини, что состоит из топа и плавок будет отличным решением данной проблемы. Учитывайте, что топ должен быть такой длины, чтобы можно было прикрыть проблемную зону. Танкини сам по себе смотрится весьма оригинально, стильно, а если говорить про расцветки, то лучше выбрать темные, которые будут делать тебя стройнее. Причем, черный здесь выбирать не обязательно, можно остановится на варианте синего цвета, или зеленого. Весьма загадочно будет выглядеть купальник в фиолетовых тонах.

Отличным решением выбрать купальник, где плавки имеют высокую посадку. Лучше взять модель, где темные плавки, лиф может быть цветной и с рисунком, что выгодно подчеркнет грудь. Если нужно скрыть бедра, то данный вариант подойдет тоже, но лучше выбрать плавки в виде шортиков.

 

 

Слитный купальни — стильный выбор

Закрытые купальники сами по себе выглядят красиво, еще они отлично подойдут для девушек, которые не успели прийти в форму к лету. Закрытый купальник всегда считался хорошим решением «вытянуть» фигуру, сделать ее более утонченной. Если «проблемная зона» расположилась на талии и боках, тогда можно даже взять модель купальника где имеются специальные вставки, что утягивают. Отличным выбором станет светлый верх и темный низ, поскольку позволит сделать акцент на грудь, а вот нижняя часть тела будет казаться более стройной.

 

 

Скрывает бедра и бока

Для того, чтобы хорошо скрыть бока и широкие бедра, отдайте предпочтение такой модели купальника как слитный свимдресс, то есть, закрытому купальнику с юбкой. Выглядит это не только красиво, но еще и помогает прикрывать проблемные зоны. Даже если любите всякие кружавчики, рюши, декор, тут придется от них отказаться. Потому что такие нарядные штучки только привлекут не нужное внимание к проблемным местам и добавят объема, в то время, как объем нужно убрать.

Еще одна классическая истина: горизонтальные полоски делают фигуру полнее. Лучше выбрать вертикальный или диагональный вариант, также модели однотонного цвета или двух цветов.

 

 

Купальник на большой бюст

При желании сделать грудь меньше, великолепным помощником станет купальник танк. Главное его преимущество в том, что здесь широкие бретели и плотные чашки на лифе. Если хотите подобрать другой вариант, то это не проблема, главное, чтобы бретели были широкими, могли регулироваться, а чашки отличались плотностью. Для этого нужно выбрать закрытые чашки, плотные. Все это позволит не делать акцент на груди. Также визуально уменьшить грудь позволят оттенки темного характера.

Важно помнить о том, что любую фигуру можно показать на пляже выгодно. Перед тем как отправится в отпуск, желательно подобрать то, что станет украшением вас в любом ракурсе. Главное, любите себя, знайте, что вы самая красивая и чаще балуйте летними обновками.