Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Туника – лучший образ для пляжа

Автор Наташа 05.04.2019 0 Комментарии

Пляжный образ – способен воплощать в себе различные фантазии, начиная от спортивного и до нежно романтичного. Главное – найти то, что покажется тебе «твоей» вещью, украшающей на пляже, помогая отдыхать с удобством, выглядеть красиво, необычно, оригинально.

Расскажем, насколько важна в этом плане пляжная туника. Она может быть легкой, полупрозрачной, прозрачной – на выбор женщины, желающей хорошо провести время на курорте. Ткань невесомая, воздушная, окутывает силуэт словно облако, подчеркивая тело с лучшего ракурса, добавляя привлекательности, изысканности. Не говоря о том, что тонкая одежда позволит надежно, с максимальной бережностью укрыть кожу от палящего солнца, что часто бывает весьма коварно на пляже. Сегодня ассортимент туник огромный, моделей, решений цветов позволит подобрать тот вариант, что создан исключительно для нее.

Туника несет в себе не только функцию красоты, удобства. Необходимо понимать, насколько данное изделие важно само по себе. Рассмотрим более подробно, чтобы понимать, чего ожидать, выбирая аксессуар для отдыха.

 

 

Преимущества ношения туники на пляже

Главными критериями, когда выбираете пляжную одежду является ощущение удобства, привлекательный дизайн, практичность вещи. Ведь гардероб для лета не должен отличаться плотностью, тяжесть, не обязан сковывать движений. Курорт – то место, что позволит расслабиться, насладиться каждой минутой лежа на песке или купаясь в море. Но также одежда обязана прикрывать тело от посторонних взглядов, отличаться стильностью, красотой. Под данные параметры полностью вписываются пляжные накидки на купальник, которые сочетаясь с красивейшим купальником, обязаны образовать наряд, комплект для отдыха на пляже.

 

 

Разнообразие фасонов

Сегодня особенно модными считаются туники с круглым вырезом горловины, но подойдет и вырез, имеющий форму лодочки. Кстати, если вырез будет глубоким, тогда можно носить тунику спуская плечо, что выглядит действительно интересно, стильно, оригинально.

Всегда популярны модели вязаного типа, с ажуром. Словно кружевная паутинка окутывает тело, на пляжной территории подобное будет смотреться невероятно мило, романтично, не говоря уже об эффектности. Хорошим способом выделиться на отдыхе может быть туника в виде платья, где длина доходит до середины бедра или же чуток ниже. Это выступает как самостоятельный предмет гардероба. Сочетайте с симпатичными босоножками, легкими шлепанцами или сандалиями. Все это составит эффектный лук для того, чтобы пойти на пляжную вечеринку. Сочетайте с шарфиком, красивой соломенной шляпой. Великолепный цвет – нежно-голубой, бирюзовый. Словно цвета волны, позволяющие лишний раз окунуться в волшебный мир отдыха.

Еще одной разновидностью красивого варианта является наличие туники, что напоминает собой легкий халат. Длина может быть разной, фасон чаще всего, либо прямой, либо немного расклешенный. Бывает, что подобные модели могут стилизовать под японское кимоно, то есть, выглядит это как прозрачный халат на одной пуговице или же просто наличие пояса. Так же, в наше время как урашение популярны парео к купальнику, широкий ассортимент которых можно найти на нашем сайте .

 

 

Какую лучше выбрать длину?

Здесь, конечно, все индивидуально, но есть некоторые правила, которым можно следовать, если вы еще не определились. Вещь способна отличаться любой длиной, бывает, что сзади туника может быть более длинной, чем на переднем плане. Есть укороченные варианты, что дает возможность показать красоту ног, длинных, загорелых.

Имеются варианты средней длины, что весьма гармонично смотрятся на девушках с разными фигурами. Крой может быть приталенный, прямой, подол ровный, асимметричный, по цвету однотонный, украшенный с помощью яркого принта. Туника, если она удлиненная, может быть больше похожа на прекрасное летнее платье. Отправляйтесь в кафе, гуляйте по пляжу. Ткани обычно легкие, струящиеся.

 

 

Лучшая ткань для туники

Важный элемент – материал, из которого получаются великолепные пляжные аксессуары. Отдельного внимания заслуживают натуральные материалы. Подойдут для создания пляжных моделей, ведь отличаются легкостью, способны пропускать воздух, не сковывают движений, не доставляют неудобств в виде аллергии. Подойдет лен, хлопок, в подобных туниках не будет жарко даже если чересчур жарко, царит зной. Если туники прозрачные, легкие, их носят поверх купальника, шьют их из воздушных материалов, к примеру, шифона.

Желаете нарядную тунику? Выбирайте гипюр, шелк, кружево. Надеть можно не только в повседневности на пляже, но и в особом случае, например, отправляясь на пляжную вечеринку. На подобном мероприятии хочется выглядеть красиво, нарядный купальник в сочетании с туникой подойдет лучше всего.

Оставайтесь красивой при любых обстоятельствах на пляже. Невероятно уместно надеть стильный купальник и такую же стильную тунику.