Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Пляжные шляпы с широкими полями

Автор Наташа 16.05.2019 0 Комментарии

Когда мы собираемся к морю, то тут же продумываем весь пляжный лук. Это не удивительно, ведь мы желаем выглядеть красиво, стильно, и в то же время, нам нужно, чтобы было удобно. Яркий макияж, жаркие, офисные костюмы, капроновые колготы – пусть это все останется в прошлом хотя бы на время. Нужно позаботиться о другом, то есть, о том, чтобы выглядеть действительно красиво и по – пляжному. В чемодан нужно положить модные купальники, тунику, пляжный халат, не забыть про пляжное покрывало, на котором удобно будет лежать и принимать солнечные ванны. Все то нужно будет уложить во вместительную пляжную сумку, которая подарит необходимые удобства. И, конечно же, нельзя забывать про такой важный аксессуар, как пляжная шляпа. Ведь именно удобная и практичная шляпка не только придаст вашему пляжному луку завершения, но еще и позволит защитить волосы от ультрафиолетовых лучей, а голову от теплового удара. Сейчас мы рассмотрим вариант пляжной шляпы с широкими полями. Такие модели прекрасно защищают от солнца, смотрятся невероятно благородно и элегантно. Причем, редко, когда выходят из моды, вызывают положительный настрой на то, чтобы провести отпуск в самом лучшем варианте.

 

 

Шляпы с широкими полями – разные варианты моделей

Нужно заметить, что в принципе есть большое количество разных пляжных шляп, однако, именно шляпы с широкими полями обладают двумя самыми интересными, популярными, стильными моделями, которые однозначно украсят вас на пляже и позволят выделиться среди толпы других отдыхающих. Давайте рассмотрим их подробнее, поскольку они действительно заслуживают внимания.

Шляпы для пляжа вязаного типа. Главная «фишка» данных шляп заключается в том, что они сами по себе ажурного типа, не создают парникового эффекта, при этом великолепно способны защищать от вредных ультрафиолетовых лучей, которые не приносят ничего хорошего ни коже, ни волосам. Важно еще отметить, что каждая любительница рукоделия способна сама связать для себя подобную шляпку, а та девушка, которая не слишком любит вязать крючком, может просто заказать для себя подобный вариант. Добавить можно оригинальное украшение, например, ракушками, жемчужинками, изменить форму полей. Иными словами, если вы выберете себе подобный вариант, тогда можете быть уверены, что действительно выделитесь на пляже, покажете себя во всей красе и просто сможете ощутить, насколько вам такая шляпа подходит.

Шляпы с большими полями из соломы

Пляжные шляпы из соломы, у которых большие поля представляют собой классический тренд любого сезона, когда вы отправляетесь на отдых. Подобные модели прекрасно подойдут под любой пляжный стиль, можно подобрать практически какой-угодно лук, но в особенности смогут приукрасить ретро облик или добавить нотку романтики, что особенно важно тем девушкам, которые предпочитают утонченный образ. Невероятно красиво будут смотреться такие шляпы, которые можно украсить широкой лентой, бантиком, крупными цветами и прочими красотами. Кстати, такие шляпы, что дополняются декором, отлично дополнят образ, когда вы выходите на пляж в длинных сарафанах, платьях, туниках, халатах и прочих красивых элементах пляжного лука.

 

 

Кому подойдет пляжная шляпа с широкими полями?

Перед тем, как начнется эйфория насчет пляжной шляпы с широкими полями, стоит все же, заметить, что подходят они не всем. Хотя считается, что подобные модели подходят почти всем, все же, нужно проявляться осторожность. В первую очередь, пляжные шляпы с широкими полями становятся фаворитами для женщин, которые стройные и достаточно высокие. Если девушкам отличается модельной внешностью, тогда действительно может смело надевать такой вариант, не боясь, что он может плохо отразиться на внешнем облике. Однако, если девушка невысокого роста, если она слишком худенькая, тогда лучше отказаться от широких полей. Лучше отдать предпочтение так называемым «котелкам» или просто повязать банданы. Это самый выигрышный вариант, чтобы добавить роста и объема.

Также не очень советуем надевать пляжные шляпы с широкими полями, если отличаетесь пышными формами. Хотя бы потому, что широкие поля слишком обратят внимание на объемы, особенно, если вы невысокого роста. Лучше подобрать шляпки с не слишком широкими полями, которые позволят уравновесить фигуру. Так же, на нашем сайте вы можете найти купальники для девушек с пышными формами.

 

 

В плане цвета волос, то здесь лучше всего подойдут волосы длинные или средние, причем их лучше распустить. Если у девушки черные волосы, то можно подобрать какой угодно цвет шляпы, а вот блондинки или же шатенки могут обратить внимание на модели, которые отличаются более темными оттенками. В том случае, если сможете подобрать для себя правильный вариант шляпы, особенно с широкими полями, тогда можете быть уверены, что у вас получится быть на высоте во время отпуска.