Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Пляжная мода для пышных красавиц

Автор Наташа 11.09.2018 0 Комментарии

Большинство ошибочно полагают, что модными и стильными могут быть только длинноногие красотки с глянцевых обложек. Это в корне не верно. Не важно, какой фигурой наградила тебя природа. Важно, насколько эффектно ты можешь себя подать, и уверенно себя чувствовать. Для этого существуют определенные правила, которые позволят показать достоинства любого тела.

Особенно, актуально это для пляжного сезона. Пляж — это такая территория, где есть возможность максимально обнажиться, ощутить себя раскованно и комфортно. И если вы обладательница пышных форм, потрудитесь взять во внимание определенные принципы, которые позволят действительно «сиять» на пляже и быть неотразимой.

Подбираем вариант одежды

Очень важно выбрать размер, который действительно подойдет. Ведь купальник, который маленький, сильно обтянет, и это не добавит красоты. В то же время, если пляжная одежда будет висеть, то это тоже вряд ли придаст стиля. Также не стоит выбирать одежду, которая сужается к низу. Еще очень желательно не надевать одежды со стразами, блестками, или с чересчур крупным рисунком. Лучше выбирать что-то простое, не перегружать декором. Подобные варианты купальников для полных можно посмотреть по ссылке на нашем сайте. 

 

 

Правильно подобранный купальник

Теперь давайте рассмотрим более подробно, какой купальник отлично подойдет для женщин с большим бюстом и пышной фигурой. Купальник может визуально стройнить, но только в том случае, если подойти к его выбору ответственно и внимательно.

Чтобы была возможность максимально спрятать потенциальные недостатки фигуры, лучше всего надеть купальник закрытого типа. Кроме того, такой купальник обладает утягивающим эффектом. Сегодня существует огромный выбор разных цельных купальников, в которых женщина выглядит великолепно.

Отлично будет выглядеть купальник танкини. Данная модель вообще по праву может называться универсальной, ведь выглядит как топик и шортики. Если желаете скрыть пышные бедра, то данная модель позволит выглядеть максимально миниатюрной и стильной.

Для смелых девушек с полной фигурой, можно подобрать раздельный купальник, где есть плотный лиф и плавки с высокой талией. Благодаря такой модели купальников больших размеров выгодно подчеркнется пышная грудь, а область талии будет несколько прикрыта. Зато в таких моделях женщина будет прекрасна.

Парео — идеальное решение

Если у дамы полные бедра, тогда без парео не обойтись. Парео можно подбирать какое-угодно, с самыми разными цветами, рисунками. Все это позволит женщине быть стильной, соблазнительной, невероятно милой с летящей материей. Важная деталь заключается в том, что здесь можно вообще не быть скромной и выбирать то, что нравится, проявить воображение. Кстати, вместо парео можно использовать пляжную тунику, которая, если ее правильно выбрать, будет смотреться невероятно мило и славно.

Сумка в помощь

На пляж без сумки не заявишься. Лучше выбирать в данном случае модель сумки с прямоугольным кроем, поскольку она не будет утяжелять фигуру, зато положить туда удастся все что нужно.

Полные женщины каждый день вдохновляют дизайнеров, и они стараются делать самые разные модели одежды и пляжного ассортимента. Помните, что каждая женщина по-своему красива, важно лишь правильно подойти к созданию собственного образа. И если найти свой собственный стиль, тогда сможете с уверенностью назвать себя самой красивой и яркой.

 

 

Пляжные шляпы

Полным дамам не подойдут головные уборы с маленькими полями или же кепки. А вот широкополая шляпа отлично придаст образу равновесия и гармоничности. В ней сможете смотреться стильно и современно.

 

 

Будьте на пляже самыми красивыми!