Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Парео — истинное украшение на пляже

Автор Наташа 16.07.2018 0 Комментарии

Пляж — это то место, где хочется хорошенько отдохнуть, имея на себе минимум одежды. И если у девушки идеальная фигура, то волноваться насчет пляжного костюма не стоит, можно щеголять в бикини в свое удовольствие. Вот только не так много девушек и женщин, у которых фигура действительно идеальная, и которую хотелось бы показывать целиком и полностью.

Что делать, если хочется скрыть некоторые недостатки? Сидеть на пляже в одежде? Не вариант. Стилисты советуют брать на пляж парео, которое станет незаменимым помощником в том, чтобы выглядеть красиво и действительно скрыть некоторые мелкие недостатки. Но для того, чтобы результат радовал ваш и чужой взор, нужно уметь правильно его подбирать.

 

 

Что такое парео?

Парео — это аксессуар для пляжа, который с каждым годом набирает все большую популярность. Мало кто знает, но свое начало парео берет от аборигенов Таити. Что интересно, именно мужчины носили яркую ткань, для того, чтобы прикрывать тело. И уже потом это у них переняли женщины. На протяжении трехсот лет, это национальная одежда жителей Таити, а также сто лет представляет собой предмет пляжного аксессуара. В современном мире моды, парео играет всеми цветами, изменилось в длину, а также его можно использовать разными путями. Выглядит как большой платок, и носится на груди, плечах, и даже скрещенным образом.

 

 

Выбираем парео — основные правила

Парео, как и любая другая одежда, должно скрывать недостатки, подчеркивать достоинства. Оно способно визуально вытянуть фигуру, однако, в первую очередь, надо понимать, что положительный результат зависит только от правильного выбора и ношения модели.

Важный момент: считается, что парео и купальники должны совпадать по цвету, но это не так. Здесь главное, чтобы сама владелица оставалась довольной и выглядела красиво.

Если у девушки треугольный тип фигуры, то есть узкие плечи, тогда отличным выбором станет парео пестрого цвета, поскольку позволит размыть низ, сделать бедра более изящными. А если, наоборот, плечи широкие, тогда здесь лучшим выбором станут яркие цвета однотонного типа. Хорошо подойдет либо оранжевый либо желтый. Во всех остальных типах фигуры, цвет не имеет особого значения.

 

 

Только натуральные ткани

Сегодня есть большое количество разных вариантом парео, но постарайтесь выбирать среди них натуральные модели. Конечно, хорошо будет выглядеть нейлон, потому что он не мнется, а также другая синтетика выглядит красиво, однако, парео не должно парить, и уж, тем более, прилипать к телу, поэтому, лучше, если это будет парео из натуральной ткани. На помощь придет натуральный шелк, муслин, а еще хлопчатобумажные ткани. Все это выглядит не только красиво, но еще и позволяет создать прохладный эффект. Впрочем, альтернативой здесь может выступить также парео из вискоза, который не хуже натурального шелка.

 

 

Завязываем парео правильно

  • Если завязать парео в виде юбки, то это позволит скрыть широкие бедра;
  • Хорошим вариантом станет завязать парео как сарафан, соединив уголки на шее;

  • В случае скрытия округлых форм, можно завязать парео низко на бедрах;

  • Для того, чтобы визуальное вытянуть фигуру, можно завязать парео на уровне подмышек;

  • Если у женщины спортивная фигура, но она желает сделать ее более женственной, тогда лучшим вариантом станет завязать парео на талии повыше. Это поможет придать формам женственную округлость;

  • Отличным способом станет завязать парео на плечо;

  • Если хотите отвлечь внимание от широких плеч, тогда повяжите парео на бедрах, кокетливо приоткрывая одну ногу;

  • Самым простым вариантом станет прикрыть плечи парео, тем самым скрывая их массивность. Этот маневр имеет еще то преимущество, что плечи быстро сгорают под солнечными лучами, и парео отлично их защитит.



Выбираем длину парео

Длина может напрямую зависеть оттого, как вы планируете носить парео. Если это будет вариант сарафана, тогда, подойдет длинное парео. Также все зависит оттого, собираетесь ли вы прикрывать ноги. Если нет, уместным будет и более короткий вариант парео.