Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Мужские плавки

Автор Наташа 07.11.2018 0 Комментарии

Странно осознавать, что порой плавки для мужчин выбрать сложнее, чем рубашку или свитер. Но причина кроется в том, что на пляже, неудачные плавки вряд ли можно скрыть. Конечно, всегда можно надеть сверху брюки или шорты, но ведь пляж такое место, которое предполагает максимальную обнаженку. Давайте рассмотрим, как лучше всего купить плавки, чтобы быть уверенным, что они принесут комфорт и желаемый визуальный результат. 
Какие требования должны быть к мужским плавкам
Размер должен подходить идеально, плавки обязаны быть не большими и не маленькими;
Тело должны облегать плотно, не сползать;
Полное отсутствие дискомфорта во время ходьбы и любых других движений.
Советы, как выбрать плавки для мужчин
Выбирая плавки, фото можно посмотреть в Сети для того, чтобы иметь представления, какие подойдут именно вам. Если мужчина немаленький, высокий, тогда лучше отдать предпочтение плавкам — боксерам длинного типажа. Цвет лучше выбирать нейтральный, если хотите принт, то пусть будет мелкий, не крупный. В случае с коренастыми и низкорослыми парнями, лучше не брать плавки яркого цвета. Лучшим вариантом станет наличие модели иной расцветки. Выбирайте плавки классические. 
Для мужчин небольшого роста, тоже лучше всего подойдет классика. Слипы визуально сделают ноги длиннее, но вот от боксеров лучше вообще отказаться. В плане цвета, подбирайте светлые оттенки. Те мужчины, что отличаются необычным телосложением, могут носить любые плавки, при этом, следите, чтобы цвет хорошо сочетался с цветом кожи.
Насколько важен цвет
Необходимо соблюдать гармоничность между цветом плавок и кожи, и это применимо к любой мужской фигуре. Если кожа красноватого цвета, не нужно носить плавки теплых цветов, не говоря уже о красном. Обладатель бледной или желтоватой кожи, не нужно надевать лимонные или зеленые цвета. Есть общий совет для всех: чем светлее кожа, тем оттенок обязан быть более насыщенным. Представители со смуглой кожей будут отлично смотреться в плавках ярких цветов. Мужчины со светлой кожей будут отлично смотреться в плавках пастельного цвета. Черный и белый цвет подойдет почти всем.
Если вы желаете купить плавки недорого, тогда обращайтесь в наш Интернет-магазин. Здесь есть хороший выбор плавок для пляжа разных фасонов и расцветок. В качественных плавках, отдых на пляже будет особенно комфортным, так что не теряйте время, приобретайе любую понравившуюся модель.