Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Мода на пляже. Дизайн и цвет купальника

Автор Наташа 17.05.2019 0 Комментарии

Наступает лето, следовательно, модницы задумывается над тем, чтобы подобрать максимально модный купальник. Не только тенденции моды играют только, ведь хороший купальный костюм, обязан сидеть хорошо, подчеркивать изгибы тела, добавлять настроения, настраивать на отдых. Моду никто не отменял, выбирайте актуальные купальные костюмы, способные не только украсить, но и подарить удобство, комфорт, то, что действительно вызовет положительные эмоции, яркие впечатления. Рассмотрим варианты модных, всегда подходящих пляжных моделей. Исходя из собственной фигуры, подбирайте вариант, что украсит на курорте и выполнит функции, задачи, возложенные на него.

 

 

Купальники в стиле ретро.

Модели-ретро, способны прикрыть определенные части тела, стали более закрытыми, чем прошлогодние. Имеют определенное сходство с изделиями, бывшими популярными в пятидесятых годах. Раньше, подобные купальные костюмы, отличались скрытостью, была высокая посадка, декора не было. Высокие плавки отлично подчеркивают талию, скрывают потенциальные недостатки фигуры. У девушки пышные формы? В подобном варианте она станет ощущать себя комфортно, грациозно, утонченно. Отличный вариант чтобы быть стройнее.

Слитный купальник – модная модель

Лидер пляжного сезона – слитный купальник. Бренды, как популярные, так и нет, готовы предложить широкий вариант в плане выбора. Однотонные модели, оригинальные рисунки, украшение в виде пайеток, шнурки и бахрома. Выбор широкий, стоит подобрать именно то, что максимально понравится и позволит блистать во время отпуска. Подобрать модный закрытый купальник можно на нашем сайте.

 

 

Модель халтера. Как отличить данный купальник? Речь идет о своеобразном воротнике, окружающий зону декольте, шею. Пошив однотонный, присутствуют интересные и оригинальные дополнения в виде бусин и прочих «изюминок».

Бикини – классика жанра. Не удивительно, что бикини вот уже долгие годы удерживают собственные лидирующие позиции. Не удивительно, поскольку бикини дают волю движениям, отличаются удобством, прекрасно подходят для загара. Если у девушки правильные параметры тела, то показать тело в подобном купальнике – отличный выбор. Бикини украсит молодую девушку, добавив в образ что-то занимательное, загадочное, вызывающее восхищение.

Спортивный вариант для плавания в бассейне. Модель шьется из современных материалов. Отличается формой эргономичного типа, имеет потрясающие вставки, плотные лифы, надежные молнии. Благодаря этим факторам, обеспечивается комфорт, когда женщина плавает в бассейне. Движения не стесняются ни в бассейне, ни во время игры на пляже в подвижные игры. Не запрещается носить на пляже купальник предназначенные для бассейна. Широкий ассортимент купальников для бассейна вы можете найти в соответствующей категории.

Бандо – модель для худышек. Худенькие модницы в этом сезона способны обратиться за помощью к купальнику бандо. Маленькую грудь прекрасно подчеркнет лиф без бретелей. Уже не первый год — это тренд, и пока из моды купальник не выходит. Полным девушкам не подойдет, но вот для худышек - самое оно.

 

 

Расцветка, не выходящая из моды

Лидирующие позиции занимают цвета солнца и моря. Популярность принадлежит оранжевым оттенкам, желтым, коралловым, золотым. В моде остаются купальники одного тона, яркие принты входят в тренд этим летом.

Принты стоит рассмотреть более подробно. Выбирайте из перечня:

  • Рисунок в форме фотопечати;
  • Геометрический рисунок;
  • Клеточка, горошек, полоска;
  • Оттенки, что, объединяясь, создают обстракцию;
  • Узоры в виде флористики;
  • Возможны персонажи из мультфильмов, фильмов на любительниц.

 

 

Весь перечень позволит подобрать то, что вызывает положительные эмоции, дарит яркие впечатления.

Классикой остается вариант черных и белых цветов. Черный оттенок способен подчеркнуть достоинства фигуры, скрыть недостатки. В такой модели, женщина выглядит значительно более стройной. Хорошо смотрится на коже, где уже есть загар. Бытует мнение, что подобный купальник вызывает ощущение жары, но это не так. Шьются из таких тканей, что не позволяет ощущать жару. 

Любительница модных вещей подберет любой вариант, что будет носиться с удовольствием. Подбирайте оптимальный вариант, позволяющий выглядеть отлично, ощущать себя комфортно.