Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Летние купальники – выбираем лучший

Автор Наташа 08.05.2019 0 Комментарии

Лето – уникальный сезон, который может заменить целый мир. Изобилует яркими, праздничными моделями купальных нарядов, создают истинную интригу, способные превратить обычный отдых в настоящее приключение. Создавая для пляжного сезона очередной купальник, модельеры стараются приложить максимум усилий, и часто результат превосходит ожидания, отражаясь в новых коллекциях. Главной задачей для летнего отдыха является не решение цвета, не фасон изделия, а та идея, которую несет купальный костюм.

Модели, находящиеся в тренде

Пляжная территория – зона, которая позволяет показать красоту тела, отточенную разными занятиями в зале, в салонах красоты. Фигура что поражает стройностью упругостью служит настоящим вдохновением для модельеров, чтобы те создавали чрезмерно откровенные модели купальников. Но давайте рассмотрим то, что было и остается в тренде, не теряет актуальности, сколько бы времени ни прошло.

 

 

Невозможно обойти вниманием классический бикини, что остается неизменным вот уже долгие годы. Сегодня, многие модельеры делают акцент на чистые линии, создавая варианты отличая их яркими, однотонными расцветками. Широкий ассортимент ярких купальников представлен у нас на сайте.

Если любите классические фасоны, тогда понравятся новинки среди открытых купальников, комплектов. Плавки обязаны выгодно подчеркивать бедра, лиф делает акцент на зону декольте. В плане фасона, трусики могут быть самыми разными, начиная от открытых стрингов и до слипов, танго, шортиков. Лифчик обязан быть очень красивым, поскольку этим летом, модельеры сделали акцент на верхнюю часть купального наряда.

Если вы счастливая обладательница идеальной фигуры, тогда выбирайте халтеры. Тем девушкам, что стремятся визуально увеличить грудь, обратите внимание на характерный бандо. Подобный вариант подходит для худеньких девочек с небольшим бюстом. Окончательное решение девушка может принять после того, как решит для себя, что для нее важнее: откровенный наряд или же мило-скромный. Присмотритесь к собственному отражению, чтобы понять, к чему стремитесь перед поездкой на море.

 

 

Вариантом модных летних фасонов

Слитные купальники сегодня находятся на пике популярности. Не так давно считалось, что пляжные сплошные наряды предназначены для девиц с пышными формами. Но уже доказано, что это всего лишь стереотип. Сплошной купальник подойдет для любой девушки, желающей выглядеть красиво, проводить время на пляже удобно.

Слитные наряды подходят идеально еще потому что многие барышни уже устали от чрезмерной откровенности, хочется чего-то более скромного и стильного. Не нужно забывать о том, что у таких моделей есть еще преимущество закрывать недостатки фигуры. Цветовых решений много, всегда найдется что-то подходящее именно для конкретной девушки или женщины постарше.

Эффектное решение – монокини. В подобном фасоне можно удачно сочетать элементы как открытой, так и закрытой модели. Не имеется строгих правил, которых нужно придерживаться, но лучше сразу оценивать фигуру, понять, что подходит, а что не очень. Если бюст у вас достаточно объемный, вы желаете его подчеркнуть или, же грудь меньше чем нужно, выбирайте характерный лиф. Это может быть лиф с пуш-ап или же «бра». Небольшие хитрости позволят исправить оплошности, превратить недостатки в достоинства.

Трусики – отдельная тема. Фасонов великое множество. Главное подобрать таким образом, чтобы показать, подчеркнуть красоту бедер, их стройность. Если можете позволить себе носить стринги, тогда сделайте это, вариант выигрышный. Классические модели, плавки-слипы, милые шорты – отлично смотрятся, сочетая их с шикарным лифом, но не так эффектно, как стринги. Выбор за вами, каждая девушка может сама решить, какой результат нужен.

 

 

Невероятно стильно будет смотреться «танкини». Комплект из топа и плавок. С помощью такой комбинации получаете два в одном, то есть как бы сливается открытый и закрытый купальный костюм. Девочки, предпочитающие получать одновременно скромность и игривость, часто выбирают танкини.

Верх купальника танкини буквально поражает разнообразием. Это могут быть топы свободного кроя, майки, настоящие лифы-корсеты, даже бандо в виде сарафанов. Выбирайте исходя из собственных предпочтений и размера, который носите. Модница может выглядеть на пляже безупречно, поражать элегантностью, ощущать себя с максимальным комфортом. Выбирать можно до бесконечности, в этом и преимущество, ведь сможете появляться на пляже в разных образах.

Решительно выбираем цвет

Гамма цветов каждого нового пляжного сезона заключается в том, чтобы можно было отдохнуть на море, словно на незабываемом празднике. Всегда выигрышно смотрится синий цвет, разные его оттенки. Отлично сочетается с белой расцветкой. Всегда можно дополнять полосками, что придается морского настроения. Иногда не нужно гнаться за чрезмерной яркостью, достаточно чего-то нейтрального.

Если в ваших планах имеется придавать образу некой женственности и нежности, тогда на помощь приходят пастельные оттенки, купальники с цветочным принтом, мелкие элементы, крупные экзотические цветки. Кстати, действительно эффектно смотрятся на слитных моделях.

Не устаревает тропическая тема, солнечно – желтые цвета, оранжевые, белые, светло-голубые. Хорошо смотрятся изображения с птицами, этнические абстракции. Делая дополнения с помощью подобных украшений, девушка приобретает индивидуальность, нужную для полноценного отдыха.

 

 

Девушки, которые отличаются особенной смелостью, могут баловать себя «хищные» принты. Невероятно стильно будут смотреться леопардовые рисунки, змеиные, тигриные. Обычно они выдерживаются в пастельных вариантах, дополняются с помощью мятных, голубых цветов. Все эти дополнения придают вашему образу чего-то особенного.

Окончательный вариант сможете выбрать в Интернет-магазине по приемлемым ценам. Обратившись сюда, сможете сэкономить не только деньги, но и время, не ходя по обычным магазинам.