Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Купальники 2019 для полных красавиц

Автор Наташа 18.04.2019 0 Комментарии

Долгое время считалось, что красивой женщиной может считаться, только если обладает модельными параметрами. Но современность напрочь уничтожает данные стереотипы. Женщина может быть красива в любом обличье, и, если природа подарила пышные формы, тогда их нужно преподнести в максимально выгодном свете. Особенно, когда речь идет о пляже. Надежными помощниками в данном деле, могут быть слитные модели из новых коллекций, что появились на подиуме недавно. Купальники для полных девушек в 2019 году, представляют особенную линейку разнообразных моделей. Талантливые дизайнеры стараются адаптировать самые свежие тренды под запросы пышнотелых красоток.

Хочется отметить, что, если девушка имеет пышные формы, не значит, что она не сможет надевать откровенные модели. Трендом сегодняшнего сезона являются раздельные модели, что способны наиболее эффектно подчеркнуть достоинства красивого тела.

Основное правило пляжной моды заключается в умении правильно комбинировать образы. Невероятно стильно на пышных красотках смотрятся лифы фасона «халтер». Они закрытые, отлично держат форму, чашки дополняются широкой бретелью, которую нужно носить через шею. Подобный вариант оптимально способен не только поддержать бюст, но и выделить зону декольте, сделать на ней акцент.

Из моды никогда не выйдет классика. Подобные фасоны лифом выглядят стильно, строго, но при этом изысканно. Дизайнеры предпочли сделать акцент на утонченной отделке с помощью страз и пайеток. Подобный прием великолепно действует в плане внимания на зоне декольте.

 

 

Стараемся верно выбрать низ купального костюма

Выбирать плавки придется с особенной тщательностью. Сегодня модными можно назвать не только откровенные стринги. В моде закрытые консервативные варианты плавок, что выглядят не хуже.

Не теряет актуальности ретро, то есть, мода на пятидесятые, даже тридцатые годы. То есть, всегда можете остановится на классическом купальнике с завышенной талией, микрошортиках. Фасоны выглядят действительно прикольно, отлично подойдут для пышных бедер. Учитывая данные советы, можно действительно подобрать то, что подчеркнет стиль, создаст индивидуальный образ.

Важным моментом является то, что модные комплекты раздельного типа не обязательно должны быть из одного комплекта. Главное правильно сочетать, выбрать стильные цвета. Это и есть главный принцип выбора модных пляжных луков.

Удачной дизайнерской находкой является танкини. Способна удачно объединить положительные качества открытых и закрытых моделей. Позволит женщине выглядеть открыто, непринужденно, симпатично. В 2019 году подобный комплект состоит из топа, трусиков какого-угодно фасона. Не подходят стринги? Тогда можно всегда остановится на танга, шортиках. Фасон удачно подчеркнет, возможно, скроют объем бедер. Однако, главных преимуществом является наличие лифа в виде топа. Такая модель способна выделить зону декольте, «собрать» фигуру, сделать ее более стройной. Качества, как нельзя более подходящие для женщин, желающих выглядеть стройнее, изящнее.

 

 

В плане длины, здесь можно выбирать разную. Дизайнеры предлагают удачную идею в виде комбинирования плотных тканей, которые поражают эластичностью, что способны держать фасон, но при этом, легких, создающих милый объем.

В плане цвета особенного внимания заслуживает цветовая комбинация. Можно выбрать однотонные плавки насыщенного цвета. Они дополняются топом с красивым, выразительным принтом. Если желаете выглядеть более стройно, тогда выбирайте мелкий рисунок, но при этом четкий. Можно в принципе подбирать и крупный рисунок, но, чтобы там были плавные очертания и цветовые переходы.

 

 

Не выходят из моды купальники с юбкой. В 2019 они тоже стоят вашего внимания. Наличие миниатюрного волана способен создать небольшой намек на юбку мини. Это чрезвычайно украшает как открытый вариант купальника, так и закрытый. Дизайнеры часто прибегают к подобному приему, что отлично скрывает бедра, придает некого баланса, создает красивый силуэт. Все это позволит выглядеть действительно красиво, стильно, необычно, женственно. Вы можете ознакомится с перечнем купальников модных в 2019 году у нас на сайте.