Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Какие бывают купальники ? Виды и типы купальников.

Автор Наташа 12.08.2017 0 Комментарии
     Как только лето показалось на горизонте, нам, девушкам срочно нужен купальник. И неважно, едем мы в отпуск или нет, купальник нужен новый, модный, красивый, который будет идеально сидеть на нашей фигуре. Кто-то готовится к сезону отпусков в спортзале, кто-то дома, кто-то совсем не готовится, неважно, все девушки и женщины хотят выглядеть потрясающе!
 
 
     И вот тут нас ждет очень сложный и важный выбор - выбор того самого, неповторимого, стильного и шикарного купальника (и так из года в год:). Времени, сил и нервов уходит на это мероприятие ох как много! Попробуем немного помочь Вам, систематезировав все наши знания, секреты и уловки. Ведь что бы нам не диктовали модные тенденции, лучше подобрать купальник, который идеально подчеркнет достоинства и скроет наши недостатки, будет удобным, подходить по цвету.
Итак, раздельные купальники делятся на 5 видов:
 
БИКИНИ 
Открытый женский купальник который состоит из двух частей(ка правило, это верх на тоненьких бретелях и маленькие трусы). Такой купальник идеально подойдет обладательницам идеальной фигуры!
 
БАНДО — в переводе с французского bandeau - повязка, лента). Верх такого купальника выглядит как широкая повязка. Можно носить как с бретелями, так и без. Преимущество такого лифа в том, что он визуально увеличивает маленькую грудь. Часто ткань такого лифа специально собирают в складки и сборки, что придает дополнительный объем.
 
ТАНКИНИ — это купальник, верх которого сделан в виде топа. Такой топ отлично скроет такие недостатки, как животик или широкие бедра.
  
ХАЛТЕР — бретели этого купальника, завязываются вокруг шеи, соответственно очень хорошо поддерживает грудь.
 
СВИМДРЕСС  (раздельный) — эта модель купальника дополняется микро юбочкой, задача которой скрыть недостатки бедер. Отлично подойдет если предпочитаете активный пляжный отдых.
 
Слитные купальники делятся на 8 видов:
 
МАЙО - классика. Купальник с пришивными бретелями. Настолько универсален, что подойдет практически всем. 
 
БАНДО (слитный) — слитный купальник без бретелей. Визуально скрывает такой недостаток, как вытянутое тело, делает его более коротким. А также уравновесит полные бедра.
 
ТАНК — эта модель схожа с майо, отличие заключаетс в том, что бретели такого купальника цельнокройные. Отлично стройнит!
 
ХАЛТЕР (слитный) — как и в раздельном варианте, бретели завязываются или застегиваются на шее. Отлично поддерживает грудь, плечи кажутся чуть шире,на их фоне полные бедра кажутся меньше. 
 
ПЛАНДЖ — моделель слитного купальника с достаточно глубоким вырезом на спине и спереди. Купальник визуально удлиняет короткое тело, слегка увеличивает бюст.
 
ХАЙ НЕК — спортивная модель купальника, практически полностью закрывает грудь, оставляя открытой только шею. Модель немного удлиняет тело.
 
СВИМДРЕСС (слитный)
 
МОНОКИНИ — "сплошной" купальник в кавычках. Полоса впереди играет роль украшения. Это закрытый-открытый купальник.
 
 СКИРТИНИ — коротенькая юбочка, которую можнокупить в дополнение к любому купальнику. Такая микро юбка, к примеру, позволит посетить прибрежное кафе.