Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Как выбрать плавки для мальчика-дошкольника

Автор Наташа 04.02.2019 0 Комментарии

Пляжная мода не обходит вниманием мальчишек. Самые юные модники способны выбрать подходящий пляжный лук, чтобы было удобно и стильно. Классические плавки перемешиваются с широким выбором различных шорт для плавания. Существуют и целые костюмы, комплекты, позволяющие ощущать себя самым лучшим образом во время отдыха. Особенно важно подобрать то, что нужно мальчикам, не достигших школьного возраста. Они маленькие, подвижные, нуждаются в том, чтобы на них надевались вещи максимально пригодные для плавания, подвижных игр, отличного настроения. Желательно, чтобы вещи были яркие, что позволит родителям отслеживать, где находятся маленькие непоседы.

 

 

Мальчики-дошкольники (и не только) предпочитают находится на пляже в купальных плавках, плавательных шортах. Зачастую плавки для детей украшаются разными героями из мультиков, картинками моря. То есть тем, что действительно понравится непоседам и позволит насладиться отдыхом полноценно. В маленьком возрасте все интересно, чем красочней будут плавки или купальные шорты, тем веселее будет самому владельцу. Яркость модели – не единственный критерий, по которому нужно выбирать изделие.

Качество ткани. Шорты или плавки должны отличаться удобством, иметь свободный покрой. Обычно изготовляются из сто процента полиэстера. Материал быстро сохнет, не мнется, почти не выгораем на солнце. Практичный и подходящий для пляжа во всех отношениях.

Важность размера. На маленьком непоседе плавки должны сидеть максимально подходяще. Размер больше? Мальчик потеряет свой наряд. Помимо наличия резинки, плавки должны иметь маленький шнурок. Шнурок позволит завязать изделие более туго при необходимости.

Разновидности купальных плавок

Плавки детских вариантов способны быть разными. Могут не прилегать к телу, изготовлены полностью из полиэстера. Это позволит быстро сохнуть, не пачкаться, не сминаться. Востребованным вариантом является модель плавок обычной формы. Мальчикам удобно находится в подобных моделях, давая возможность ощущать себя с максимальным удобством. Плавки играют огромную роль в процессе отдыха, следовательно, экономить на них не стоит, как и выбирать небрежно.

Бывают мальчата еще до школы отличаются высоким ростом. Шикарно смотрятся длинные шорты, отличающиеся свободной формой, длина достигает колен. Изготовить подобный вариант можно и полиэстера, чтобы после того, как покупались, они могли быстро высохнуть, не выгорать на солнце, пачкаться как можно меньше. Приобретая бермуды обращайте внимание на сеточку, что находится внутри. Благодаря наличию сеточки, шорты к телу не прилипнут. Дети не любят следить за собой, но если будет малейших дискомфорт, то ребенок не сможет полноценно отдыхать и наслаждаться процессом купания.

Ребенок еще совсем маленький? (года два-три) Хорошим вариантом станет специальный купальный костюм. Небольшой комбинезон укороченного варианта. Выполняется в цветах любимых героев, например, Бэтмена или Супермена. В таком варианте, маленький искатель морских приключений будет выглядеть ярко и красиво.

 

 

Мальчики, как и девочки, имеют возможность обратиться к линии спортивных костюмов для купания. Занимаясь водным спортом, мальчик может подобрать специальные гидрошорты, что-то другое, предназначенное для процесса плавания. Подобные модели для спорта разрабатываются таким образом, чтобы в воде можно было быстро плавать, кожа не страдала от хлора, тело сохраняло в воде тепло. Дарить удобства для полноценного обучения и профессионального процесса плавания в бассейне или море.

Важный момент

Приобретая модель для ребенка, помните о том, что не только вам они должны нравиться. Важно мнение ребенка, ему носить модель. Поинтересуйтесь у малыша, что ему понравилось и почему. Выбирая вместе с ребенком, даете возможность оценить мнение, давать выбор, даешь возможность принимать ответственные решения. Мальчик будет благодарен родителю за то, что тот ценит его мнение. Отдых всей семьей получится на славу, ребенок еще до школы поймет, что это самое главное перед началом детского садика. Плавки – важная атрибутика для отдыха маленького ребенка.