Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Выбираем покрывало на пляж

Автор Наташа 01.08.2018 0 Комментарии

Поход на пляж является важным событием, ведь это сулит хороший отдых, прекрасные моменты купания в прохладной воде, и релаксацию на теплом песке. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что отдыхающий старается взять с собой все необходимое для того, чтобы отдых прошел на отлично. Особенно, это касается представительниц прекрасного пола.

Каждая женщина тщательно выбирает на пляж купальник, шляпу, парео, другую пляжную одежду, ведь пляжный лук должен быть безупречен и, главное, обязан быть комфортным. И надо сказать, что и в обоих случаях, большую роль играет наличие пляжного покрывала. Хотя, казалось бы, подойдет любое удобное покрывало, это не так. Ведь хочется лежать на красивом покрывале, которое будет навевать приятные, спокойные мысли, способные настроить на отдых и будущий тонус. Какие могут быть варианты покрывала и как выбрать, исходя из темперамента и предпочтений.

Розово-зеленые краски

Лето ассоциируется с яркими красками, поскольку от черных и серых тонов устаешь во время зимнего сезона. Что может быть лучше, чем валяться на песке на ярком покрывале на котором изображены розовые фламинго, разные тропические цветы, банановые листья, ананасы и прочее. Конечно же, такое покрывало тут же, вызывает желание оказаться где-то далеко, с экзотических странах. Но если даже отдыхаете за городом на местном озере, такое покрывало украсит любой пейзаж, настроит на яркие впечатления.

 

 

Волшебный закат

Любая из нас хотя бы раз представляла себя на берегу океана, среди пальм и прочей экзотики. Порой для экзотики достаточно лишь приобрести невероятно романтичное одеяло для пляжа с изображением пальм на фоне волшебного заката. Отдыхать на таком покрывале будет в удовольствие, ведь оно сразу настраивает на некую атмосферу романтики, отдыха, спокойствия. Здорово просто лежать на покрывале и любоваться закатом среди пальм. Однако, даже если этого нет, можно вообразить благодаря милой картинке.

 

 

Сказочные лошадки

Для тех, кто любит действительно что-то необычное, сказочное, отлично подойдет покрывало с изображением единорога. Милая лошадка изображенная на каком-нибудь нежном фоне, вызовет улыбку, ощущение того, что сказка где-то рядом, нужно лишь в нее поверить. Отдыхать на таком покрывале будет в удовольствие, потому что любое покрывало помимо красивого рисунка еще отличается потрясающим качеством, способным служить долго и надежно. Покрывало с изображение единорога порадуют детей и взрослых.

 

 

Фруктовое настроение

Почему бы не взять на пляж фруктов? Взять, свернуть и положить в пляжную сумку. Да, вы не ослышались. Достаточно сложить или свернуть... фруктовое покрывало. Тут выбор огромный, найти такое покрывало можно как в виде клубники, так и в виде арбуза, киви, лимона. И это далеко не все варианты, ведь всегда можно подобрать что-то такое, что вызовет восхищение, а также настроит на то, чтобы скушать яблоко или веточку винограда. Ведь летом лучше есть низкокалорийные блюда.

 

 

Славные вкусняшки

Конечно же, нельзя обойти вниманием покрывала которые выглядят как аппетитная пицца, пончик, мороженое. Выглядит это невероятно, а, главное, не добавляет сантиметров на талию. Ведь летом, все стремятся особенно выглядеть хорошо, быть стройными и красивыми. Но это не значит, что стоит отказываться от изысканных лакомств, особенно, если на них можно отдыхать и складывать вещи. Такие покрывала выглядят необычно, потрясающе, они точно не позволят вам остаться незамеченными на пляже.

 

 

Пляжное покрывало — это стильный, удобный и красочный аксессуар, который однозначно должен быть среди других пляжных вещей. Благодаря обширному выбору, всегда можно подобрать то, что понравится больше всего и позволит с комфортом отдохнуть.