Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Выбираем пляжную сумку правильно

Автор Наташа 19.07.2018 0 Комментарии

Вы собрались идти на пляж? Тогда позаботьтесь о том, чтобы помимо купальника  под рукой было все необходимое для комфортного отдыха. И положите это все в пляжную сумку. Но как выбрать эту самую сумку и какой она должна быть? Об этом мы сейчас подробно расскажем.

Конечно, в первую очередь она должна быть удобная и модная, красивая и стильная. Часто случается так, что мы берем с магазинных полок то, что первое попадется на глаза, чтобы не искать долго. Однако, давайте, все же, рассмотрим на что нужно обращать внимание при выборе сумки, если собираетесь на пляж.

 

Каким должен быть размер

Нет нужды говорить долго о том, что сумка для похода на пляж должна быть вместительной. Для того, чтобы в самый не подходящий момент не хватиться чего-то необходимого. Ведь вы пришли отдыхать, а не искать то, что нужно по полчаса роясь среди своих вещей.

Следовательно, минимальный набор для пляжа должен состоять из солнцезащитных очков, мобильного телефона, ключей, коврика, полотенца, кошелька, книги или журнала, бутылки с водой, крема... возможно, даже есть такие, кто пожелает взять с собой ноутбук. Конечно же, это все, должно вмещаться в вашу пляжную сумку.

 

 

Насколько важен вес сумки

Все эти вещички весят не так мало, поэтому сама сумка должна быть легкой. И чем легче материал вашей сумки, тем более комфортно будет вам самим.

 

Ценим комфорт и практичность

Важно, чтобы сумка была модной и стильной, однако, удобство и практичность никто не отменял. Так что обязательно обратите внимание на ручки изделия, они должны быть длинными, прочными, удобными для ношения, и ни в коем случае не врезаться в плечо во время ношения. Внутри сумки обязательно должен присутствовать отдельный карман для разных мелочей, ведь в большой сумке нелегко что-либо отыскать, особенно срочно. Если сумка качественная и хорошая, то ее всегда будет легко упаковать и сложить, для того, чтобы среди другого багажа она занимала мало места.

 

 

Наслаждаемся водой и песком

Почему мы идем на пляж? Потому что там водичка, солнце, песочек. Нас это окружает со всех сторон. Однако, несмотря на это, уж в сумке этого всего быть не должно, поскольку владелица сумки должна быть уверена в том, что вещи не станут мокрыми и не загрязняться от песка. Также пляжные сумки не должны перегреваться, иначе это случиться и с вещами, которые внутри.

 

Цвет имеет значение

В плане цветовой палитры выбор огромный, поскольку дизайнеры находят способ здесь проявить фантазию. Бывают даже прозрачные сумки, однако, не рекомендуется делать выбор в их пользу. Поскольку стоит их только оставить без присмотра и вот уже вся общественность знает, что там лежит.

Красиво смотрится белый цвет, но он не отличается практичностью, потому что, на белом фоне сразу же будут видны любые пятна, а на пляже испачать сумку не так сложно. Более практичный и не маркий черный цвет, однако, он быстро нагревается на солнце, и вещи, конечно же, нагреются тоже.

Иначе говоря, самым оптимальным вариантом в плане выбора сумок, станут яркие, пестрые, разных цветов модели. А если сумка еще будет подходить под цвет вашей туники или купальника, тогда вообще идеальный вариант. Кроме того, яркая сумка видна издалека, так что вы точно не пройдете мимо своего покрывала или шезлонга.