Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Удачный пляжный образ – купальник бандо

Автор Наташа 07.04.2019 0 Комментарии

Лето зачастую приближается незаметно, но его очень ждут. Большинство представительниц прекрасного пола начинают заранее задумываться о том, чтобы выбрать подходящий купальник, который позволит выглядеть на курорте великолепно, находясь на берегу моря или же в шезлонге у бассейна. Вариантов, фасонов купальников сегодня существует большое множество, одним из самых удачных вариантов является купальник-бандо модный в наше время. Что это такое? Почему стоит рассмотреть данное изделие подробней?

Собственно, сам термин «бандо» означает ленточку или же повязку. Модели с таким названием представляют собой раздельный тип, причем, верх обхватывает бюст, словно удобная, широкая лента. Вот только данные «ленты» способны отличаться различными фасонами. Основная деталь заключается в том, что бретельки отсутствуют. Хотя, в современных моделях купальники бандо могут иметь в наличии бретели, но они снимаются. Лифы подобных фасонов удерживают грудь с помощью косточек, что вшиты по бокам.

 

 

Преимущества купальников-бандо

Модели данного типа имеют собственные положительные моменты, которые сложно проигнорировать, если решили поехать на море или просто полежать около бассейна. Начнем с того, что то, что нет бретелей, дарит отсутствие белых полосок на спине или груди. Согласитесь, что это порядком раздражает, но с бандо подобной проблемы не будет. Верх в виде широкой ленты делает основной акцент на зону бюста, так что отлично подходит тем девушкам, желающим иметь стройные бедра, сделать зону узкой. И если женщина не мыслит себя на пляже без ровного, качественного загара, тогда просто необходимо приобрести такой купальник.

 

 

Потенциальные недостатки купальника бандо

Как и в любом другом изделии для отдыха на пляже, в данном купальнике могут скрываться потенциальные недостатки. Узнав о них, девушка сможет сама решать, подходит ли такая модель или стоит подобрать другую. Дело в том, что из-за ширины лифа, модель пляжного костюма стиля бандо способно укорачивать фигуру в визуальном плане. Выбирая подобный фасон, необходимо также ответственно отнестись к выбору нужных плавок. В случае, небольшого роста, лучше не надевать шортики, они делают ноги короче. Лучше берите плавки с наличием высокой посадки. Дизайнеры разработали различные комбинации, то женщины с любыми недостатками фигуры способны подобрать то, что нужно. Любая красавица, отправляясь на пляж, может найти все что угодно, не боясь, что пляжный лук окажется неподходящим, смотрится достаточно неуместно.

Какие могут быть модели бандо

Имеется благородная классика, то есть, раздельный бандо. Форма плавок не регламентируется, ведь основная часть – это верх. Верх способен быть в форме восьмерки, стягиваясь в центре. Также имеются так называемые «бандини», где верх достаточно широкий, способен даже доходить до зоны талии, скорее, это топ. Есть варианты слитных моделей, где лиф-бандо. Слитная модель практичная, стильная, современная.

 

 

Каким женщинам подходит бандо?

Используя разумный подход к выбору купальника, бандо способен подойти почти под любую фигуру. Если вы та счастливица, что отличается идеальным телом, подойдет изделие, что состоит из минимальной повязки, плавок стиля бикини, у которых талия занижена.

Если у женщины туловище удлиненное, ноги не слишком длинные, тогда можно выбрать купальник где талия высокая. Трусики смогут в визуальном плане удлинить ноги, укоротить тело.

Худенькие девочки могут подобрать купальник – бандо с наличием рюшиков, драпировкой, разным декором, что придает дополнительный объем в тех местах, где это нужно. Дамы с небольшим размером бюста всегда могут подобрать модель с наличием пуш-ап эффекта. Формы становятся автоматически более объемными, округлыми. Если вы склонны к полноте, выбирайте сплошной тип купальника-бандо. Подобная модель визуально укоротить тело, придаст зоне бедер изящности.

Бандо может не подойти девушкам, у которых широкие плечи, узкие бедра. Иначе подобный купальник может сделать верхнюю часть тела более тяжелой.

 

 

Бандо подходящее для всех

С каждым летним сезоном бандо способен быть все более востребованным. Не удивительно, что дизайнеры стараются сделать его подходящим для всех желающих. Женщина сможет подобрать модель с наличием косточек или без них, там, где вшиты чашки, с полоской из силикона. Есть варианты, где бретели отдельно пристегиваются, охватывают шею. Сделав выбор в пользу купальника-бандо, женщина обязательно найдет то, что подходит именно то, что нужно, чтобы быть на пляже во всей красе.

Подобрать то, что нужно, вы сможете здесь. Модели бандо подчеркнет фигуру, сделает вас красивой и уникальной. Купальник подобного типа подойдет худеньким девушкам и дамам с пышной фигурой.