Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Слитный купальник. Почему бы и нет?

Автор Наташа 22.04.2019 0 Комментарии

Когда царит разгар пляжного сезона, любая женщина задается вопросом: в каком купальнике выйти на курорт. Даже если остался купальник с прошлого сезона, желательно обновить пляжный гардероб еще одной моделью. В прошлом сезоне фигурировало изделие бикини? Тогда стоит обратить внимание к слитному варианту. Для пляжного отдыха потребуется красивый купальный наряд. И сплошной купальник является востребованным среди женщин разных возрастов. Основным преимуществом подобных моделей является то, что они удобные, дают возможность скрыть некоторые недостатки фигуры. Кажется, что они все одинаковые, но это далеко не так. Существуют различные фасоны для купания и загара. Следовательно, женщины могут задумываться над тем, как выбрать сплошной вариант, и какой именно будет сидеть лучшего всего на загорелом теле. Давайте рассмотрим, что нужно учитывать, когда выбираете подобную вещицу, красивую и одновременно комфортную, незаменимую для пляжа.

 

 

Разные фасоны купальников

Выше уже говорилось, что существует несколько моделей вариантов закрытого купальника. Это поможет лучшим образом подобрать то, что хотелось бы на себя надеть.

  • Классические варианты. Особенность таких моделей заключается в простоте. Подобные купальники не имеют особых украшений, нет декоративных деталей, рюшиков. Преимущество заключается в практичности, удобстве. Не теряют актуальности, независимо от модных тенденций, подойдут девушкам с разными типами фигуры;
  • Романтичные модели. Купальные наряды, что могут иметь разные оборки, что имитируют короткую юбку. Декольте может украшать красивые вырез. Бретели отличаются тонкостью, порой украшаются с помощью декора. Чашки лифа не так редко могут быть жесткими, хорошо поддерживающие грудь;
  • С наличием перемычки. Действительно интересная модель, что внешне может напоминать бикини, но верхняя и нижняя часть соединяется с помощью перемычки. Может быть достаточно широкой, закрывать большую часть живота. А может быть действительно тонкой, максимально открывая тело.

 

 

Выбираем по типу фигуры

Далеко не последнюю роль играет тип фигуры. Каждая девушка прекрасна, но необходимо учитывать, что на любое тело найдется собственный купальник. Старайтесь ответственно отнестись к подобному, и тогда на пляже сможете красоваться лучшим образом.

Девушки со стройной фигурой, могут позволить выбрать для себя какой-угодно костюм для купания в море. На стройном теле все смотрится хорошо. Пышные дамы также могут позволить себе купальник, в котором будут выглядеть особенно привлекательно. Выбирайте модель, способную подчеркнуть достоинства тела, скрыть недостатки. Лучше для полных фигур подойдут купальники где нет или минимум украшений. Ведь декоративные дополнения лишь добавляет образу грузности, чего не желательно допускать. Откажитесь от крупного принта, лучше выбирайте вещи из однотонного варианта, или же подойдет вертикальная полоска. На нашем сайте вы можете ознакомится с широким выбором купальников больших размеров.

Выбирая пляжный наряд, учитывая рост. Высокие девушки с модельными параметрами, могут вообще не ограничивать себя в выборе. Женщины невысокого роста могут выбрать купальник с высокими бедрами. Подобная хитрость поможет сделать ноги длиннее в визуальном плане.

 

 

Выбираем подходящий размер

Конечно, пляжный наряд должен соответствовать подходящему размеру. В противном случае, не будет смысла в отдыхе. Купальник обязан сидеть по фигуре идеально. Подобрав размер неправильно, обрекаете себя на дискомфорт. Не забывайте, что когда изделие намокает, то способен немного растягиваться. Обратите внимание, чтобы изделие на женщине смотрелось красиво.

Примеряя пляжный костюм нужно заметить, чтобы он сидел на девушке плотно, сильно облегать, но при этом не давить. Если вещь будет сидеть легко, то после купания растянется. Особенно будет заметно в области лифа, который станет отходить от бюста.

Купальник весьма желательно примерять перед приобретением. Тогда точно будете знать, что выбрали лучшим образом, так что выглядеть на пляже будете превосходно. Потом, зимой, с наслаждением сможете рассматривать фото в превосходных пляжных нарядах, что выбрали со всей ответственностью.

 

 

Как говорилось изначально, купальник лучше примерить. Сделать это сможете в Интернет-магазине, в уютной примерочной с большими зеркалами. Заказывая по Новой Почте тоже сможете примерить при получении, чтобы решить подойдет или нет.

Слитный купальник – отличный выбор для девушки в летнее время. Конечно, вы не получите в нем полноценного загара, но такое изделие обязательно должно быть в пляжном гардеробе. Рядом с бикини сплошной купальник станет отличной заменой. Каждый день на курорт можно выходить в различных образах, становясь только красивее, обладая собственным стилем.