Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Слитные купальники –актуальность и красота

Автор Наташа 11.05.2019 0 Комментарии

На сегодняшний день слитные модели пользуются все большей популярностью не только среди женщин с пышной фигурой, но и среди девочек миниатюрного типа. Некоторым уже надоели бикини, всегда можно отдать предпочтение закрытому купальнику для разнообразия. Слитные модели не потеряют актуальности, смогут быть в моде даже спустя многое время. Закрытая модель – то, что не выйдет из моды даже спустя время, когда в очередной раз пожелаете выйти на пляж, чтобы щегольнуть фигурой и солнечным настроением.

Закрытые купальники дают прекрасную возможность современным леди выглядеть привлекательно, элегантно, загадочно. Прикрывая собственное тело, где нужно, женщина приоткрывает себя с лучшей стороны, позволяя мужчине представлять ее самой красивой. Купить сдельный купальник по доступной цене можно у нас на сайте.

 

 

Положительные качества сдельных моделей

Слитные варианты, могут стать прекрасным решением для девушек, которые желают припрятать некоторые дефекты тела. Присутствие ожогов, рубцов, пигментных пятен не является проблемой, маскируется с помощью слитного купальника. Также изделия закрытого типа – настоящая находка для тех, кому запрещается находится под солнцем долгое время. Если вы стремитесь прийти на пляж не только для того, чтобы загорать, а еще и активно проводить время, купаясь в море или играя в волейбол, тогда слитное изделие станет истинным помощником за борьбу в красоте, удобстве, создании собственного летнего лука. Купальная модель не боится активности, в ней можно купаться сколько угодно. Благодаря специальной ткани, изделие плотно, надежно облегает фигуру, фиксируя как нужно.

Бывает девушка может похвалиться большой грудью. Тогда слитный купальник с наличием высокого выреза поможет привести в гармонию более широкую часть с нижней частью тела. Отлично фиксирует бюст, не позволяет выпадать, особенно, когда вы среди людей.

Слитный купальник поможет корректировать тело, добавлять изящества, утонченности. Зона живота, складки – все это подтягивается, делает женщину более тонкой, уверенной в своей привлекательности. Полным девушкам больше подходит вариант полноценно закрытых изделий, а вот стройным красоткам дизайнеры готовы предложить другие слитные купальные наряды. Вы сами можете решить, что важнее, что желаете подчеркнуть, а что припрятать.

 

 

Разные варианты слитных купальников

Сегодня имеется несколько главных вариантов слитных моделей, которые позволяют девушке выглядеть сногшибательно с какой-угодно фигурой. Рассмотрим более подробно, чтобы понимать, какой лучше всего выбрать.

  • Вариант майо. Универсальная модель сдельного купальника. Используется для спортивных занятий, отдыха, подойдет женщинам с разной фигурой. Присутствует круглый вырез, бретели пришиты. Определенные модели майо обладают свойством утягивания, корректируя фигуру;
  • Модель бандо. Закрытый купальник без наличия бретелей. Великолепно подходит барышням, желающим получить равномерный загар, не иметь отметок от бретелей и прочих сюрпризов;
  • Халтер тоже является весьма популярным. Купальник имеет то отличие, что у него бретели зафиксированы на шее. Способен отлично поддержать грудь, зритель сделать плечи шире. То есть, главная задача модели скрадывать объемные бедра, выделить грудь, показать ее привлекательность и красоту. Девушки с определенным типом фигуры оценят данный вариант. Варианты купальников с вырезом халтер можно найти в соответствующей категории у нас на сайте;
  • Слитный танк великолепно держит бюст. Внешним дизайном танк напоминает майо, но здесь более широкие бретели, имеются чашки. Выбирая подобный вариант, вы будете выглядеть стройнее. Причем, можно выбирать как слитный вариант, так и отдельный топ, и плавки;

 

 

  • Пландж способен выделиться с помощью глубокого выреза в зоне декольте. Такой же вырез можно найти в области спины. Модель поможет в визуальном плане добавить объема груди, сделать шею длиннее, придать общему образу красоты;
  • Хайнек, что больше всего подходит для занятий спортом. Модель слитной модели, имеет высокую линию горловины, удлиняет силуэт;
  • Чрезвычайно привлекательно смотрятся модели с наличием юбки. Позволяет скрывать недостатки тела в нижней части. Подходит неплохо и для того, чтобы заниматься спортом.

Отдельного внимания заслуживают монокини. Здесь идеально соединяются характеристики раздельного и закрытого варианта. Речь идет про топ и плавки, что соединяются с помощью тканевой полоски или же деталях декора. Можно выделять купальники, что закрывают зону живота. То есть, вариант полностью закрытый, но может быть небольшой вырез на заднем плане. Отметим, что даже если на купальнике присутствует небольшие вырезы, то это уже относит его к модели монокини. Выбирая данный вариант, вы уже скоро сможете оценить его достоинства. Достаточно купить купальник, надеть и прогуляться вдоль моря.

 

 

Есть монокини, что открывают зону живота. Напоминает раздельный тип, но верх и низ соединяются с помощью полоски из ткани. Подойдут завязки, декоративные элементы. Выглядит подобное изделие невероятно стильно, прикольно, оригинально. На нашем сайте предствален широкий выбор купальников монокини, вы можете ознакомиться с ним по ссылке.

В общем, слитные купальники являются находкой для большинства девушек и женщин. Они действительно универсальные, прибавляют привлекательности, уверенности, удобства. Всегда можно подобрать вариант, что полностью отражает индивидуальность, позволяет создать собственный стиль, не боятся, что будете выглядеть старомодно.

В принципе, когда будете выбирать купальный наряд не стремитесь следовать модным тенденциям целиком и полностью. Стоит прислушаться к веянию моды, но выбор остается за вами.

 

 

В Интернет-магазине сможете выбирать среди огромного ассортимента купальников раздельного и слитного типа. Благодаря огромному перечню, всегда найдется то, что действительно украсит на пляже. Может показаться, что закрытые модели – это скучно, но разнообразие изделий поражает. Великолепие фасонов позволит быть самой красивой во время пляжного отдыха. Не теряйте время, заказывайте на нашем сайте.