Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Розовый купальник – женственность на пляже

Автор Наташа 15.05.2019 0 Комментарии

Розовый цвет – спорный сам по себе. Некоторые его очень любят, некоторые считают, что он выглядит странно, неуместно. Но ведь розовый оттенок отличается нежностью, особенно учитывая, что имеется большой выбор оттенков. Девушка, вне зависимости от цвета кожи, волос, способна подобрать для себя изделие розовый цветов. Сейчас рассмотрим наиболее удобные, красивые, милые варианты.

Особенности, положительные черты расцветки

Хочется отметить, что розовый оттенок можно назвать цветом любви, красоты. Покровительницей расцветки считали богиню Венеру. Традиционно его называют «девичьим», порой считается, что это детский цвет. Шаблон, заставляющий взрослых девушек отказываться от розового оттенка, полагая, что в нем выглядите чересчур наивно, даже инфантильно.

Мы предлагаем убедиться в обратном, если наденете изделие розового цвета. Преимущества бесспорны:

  • Способен наделить такими качествами как молодость, женственность, сделает черты лица более милыми, отвлечет внимание от недостатков фигуры;
  • Если у женщины полные бедра, тогда можно подбирать купальный костюм, что состоит из темного низа, лифа ярко-розового цвета;
  • Нужно отвлечь внимание от маленького бюста? Тогда придут на помощь ярко-розовые плавки, нежно-розовый лифчик на котором имеются оборки, рюшики;

Хочется отметить, что розовый купальник сам по себе выглядит мило, стильно, нежно. Бывает, что добавляет эффектности, сексуальности. Выбирайте подходящий вариант, оттенок, ощутите себя королевой пляжа.

 

 

Виды и модели купальных нарядов

Есть слитные модели. Речь идет о цельном купальном костюме, который представлен в нескольких вариантах. Из них особой популярностью отличаются вариант майо, халтер, бандо. В подобных купальниках ходят девушки по всему пляжу. Халтер отличается тем, что бретели можно завязать на шее, а у модели бандо вообще бретелей нет. Положительные качества сплошного купальника известны. Может скрывать недочеты, недостатки тела, позволяет выделяться на пляже, сама девушкам выглядит соблазнительно, универсально. То есть, сплошная модель можете оставлять некую загадочность, подчеркивая женский силуэт.

 

 

Раздельные фасоны

Главный положительный момент раздельного фасона заключается в разных функциях. Дает возможность комбинировать плавки, лифы различных комплектов. В итоге, получается каждый раз новый вариант купальника. Есть несколько вариантов раздельных купальников. Среди них наиболее известный – бикини, он же самый популярный. Бикини способно максимально оголить тело, подходит девушкам с хорошей фигурой.

Не менее популярные купальники бандо, имеют отличие в том плане, что верхняя и нижняя часть могут существовать в отдельном порядке. Раздельного типа купальники бывают самые разные. Определенные модели помогут скрыть определенные недостатки, другие же комплекты показывают тело максимально, так что тело обязано быть идеальным.

Когда будете выбирать раздельный купальник, старайтесь отталкиваться от нюансов фигуры, которые нужно скорректировать.

 

 

Модель монокини

Речь идет про модель имеющую большое количество вырезов. Зачастую такой фасон нужен для комфортного времяпровождения у бассейна, или же если отправились на вечеринку на пляже или яхте. Купальник подходит исключительно стройным женщинам, поскольку вырезы не скрывают, а подчеркивают недостатки, когда они есть. Монокини классического типа позволят закрыть живот, но есть и такие, что соединяют верх и низ только с помощью тонкой тканевой полоски.

Розовые оттенки

Давайте вернемся к вопросу розового цвета. Розовый цвет отличается большим количеством оттенков, каждая дама может найти именно такой, какой понравится, будет смотреться с максимальной выгодой.

  • Малиновый оттенок. Яркий, отличается определенной универсальностью. Подходит не только молодым девушкам, но и женщине солидного возраста. Великолепно сочетается с белыми, черными цветами, оттеняют кожу лучшим образом;
  • Маджентовый цвет. Очень яркий цвет, смешивается красный и синий, словно бы не теплый и не холодный. Подойдет девице любой внешности и почти любой возрастной категории;
  • Цвет фуксии. Похож на предыдущий цвет, но в принципе самостоятельный оттенок. Почти не теряет популярность, хорошо будет смотреться на молодых девушках. Однозначно подойдет девочке, что стремится быть в центре внимания;
  • Розовый кварцевый. Оттенок нежно-розовый. Хорошо подойдет юным девушкам, особенно, если сочетать с белыми оттенком или же серебристым. Мило смотрится на блондинках или русоволосых красавицах.

 

 

Подбираем эффектный образ

Можно выбрать купальник стиля бандо в цвете фуксии. В нем можно загорать на пляже, отлично проводить время у бассейна. Поскольку бретелек нет, можно получить в итоге потрясающий загар. Благодаря низким плавкам, хорошие параметры фигуры будут на высоте и на обозрении.

Если получилось, что фигура пышная, тогда отлично подойдет купальник-танк ярко-розовой расцветки. С помощью легкой драпировки можно прикрыть небольшие недостатки тела. А вот широкие бретели обеспечивают хорошую поддержку для груди. Не обязательно ограничивать гардероб темными расцветками, всегда можно быть яркой и стильной. Девушка с любой фигурой способна выглядеть на высоте, нужно лишь проявить чуточку внимания к себе и созданию пляжного лука.

 

 

В качестве заключения

Напоследок хочется сказать, что розовый купальник будет хорошо смотреться в том случае, если вы сами пожелаете его носить. Изделие нужно носить в удовольствие, следовательно, если нравится розовый оттенок, не сомневайтесь, приобретайте отличное, качественное изделие. Сделать сможете в Интернет-магазине без проблем, заказав оперативную доставку или же просто приехав за товаром самостоятельно. Слитный, раздельный, бандо, майо, халтер – выбирайте, примеряйте в уютной примерочной. Тогда сможете быть уверены, что купили то, что вам нужно для комфортного отдыха на курорте.