Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Розовый купальник — нежность и романтика в одном флаконе

Автор Наташа 04.08.2018 0 Комментарии

Розовый цвет, пожалуй, является самым противоречивым цветом. С одной стороны, это необычайно нежный, красивый, женственный оттенок. С другой стороны, вокруг него множество предрассудков и споров. Мол, носить розовый могут только недалекие блондинки, которые ничего из себя не представляют.

Все больше и больше женщин приходят к выводу, что розовый цвет — это цвет романтики, невинности, изящного кокетства. Поэтому нет ничего удивительного в том, что прекрасный пол предпочитает купальники именно такого цвета. Кроме того, розовых оттенков бывает очень много, также как и моделей розовых купальников. Всегда можно подобрать именно то, что понравится и позволит ощущать себя привлекательной на пляже.

Розовый купальник с рюшами

Если любите бикини, романтику, нежность, тогда отличным выбором выбрать купальник в розовых тонах с рюшами. Причем, совершенно не обязательно, чтобы этот купальник был однотонным. Можно выбрать модель разных цветов, с преобладанием именно розового оттенка. В таком купальнике, девушка выглядит очень мило, но в то же время, стильно, ярко и неповторимо. К слову, рюши всегда добавляют некого кокетства, так что в таком купальнике можете быть готовы к восхищенным взглядам окружающих.

 

 

Розовый слитный купальник

Слитные купальники пользуются популярностью, и это не удивительно. Ведь такие купальники позволяют скрыть недостатки фигуры, визуально ее удлинить, саму женщину сделать выше. Особенно удобные — это купальники-танки, которые имеют широкие бретели и надежно удерживают всю конструкцию. Правда, некоторые считают, что закрытые купальники — это скучно, и подходят женщинам в возрасте. В таких случаях, просто необходимо остановить свое внимание на купальнике розового цвета. Он идеально создаст ту самую гармонию, между удобством и кокетством, строгостью и женственностью. Не говоря уже о том, чтобы стать в нем стройнее.

 

 

Необычное решение — розовый леопард

Есть весьма необычные модели купальников, которые будут выглядеть не только красиво, но еще и оригинально. Бывают такие ситуации, когда хочется надеть розовый купальник, но действительно выделяться из толпы отдыхающих. Показать, насколько ты смелая девушка, не боящаяся приковывать внимание. Для этого лучше выбрать сочетание леопардового и розового цветов. Такой купальник — просто идеальное решение для тех, кто предпочитает быть на высоте на пляже.

 

 

Неподражаемая нежность розового бандо

Для любительниц нежного образа, простоты и изящества, самым лучшим выбором станет купальник-бандо, светлого розового цвета. Бандо считается выигрышным вариантом, хотя бы потому что, отсутствуют бретели, следовательно, не будет следов от бретелек. Бандо часто украшают бантиками, что придает им еще больше кокетливости и некой игривости. В любом случае, розовый бандо — это великолепный выбор на пляж для создания милого пляжного лука.

 

 

Розовые пайетки — блистай на пляже

Пайетки могут красоваться не только на одежде, но также и на купальнике. И если ты себя считаешь той девушкой, которая любит блеск и гламур, тогда розовый купальник украшенный пайетками станет верным решением. Надо сказать, что сочетание розового цвета и пайеток грозит «передозом милоты», но разве это плохо? Смелость, женственность, гламур, блеск, красота — все это сочетается в одном купальнике с пайетками. Чаще всего речь идет об открытой модели, так что этот блеск будет идеально выглядеть на фоне загорелой кожи.

 

 

Моделей купальников розового цвета существует огромное множество. Самых разных оттенков, видов, типов, моделей. Говорить о них можно бесконечно, и каждая девушка может сама решить делать положительный выбор в пользу розовости или не стоит. Здесь главное, придерживаться правил, что на пляже нужно выглядеть красиво, а ощущать себя комфортно и удобно.