Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Пуш-ап: преимущества и особенности

Автор Наташа 18.09.2018 0 Комментарии

Бюстгальтер с пуш-ап эффектом не теряет популярности, и на это есть ясные причины. Силиконовые вставки способны приподнять грудь, немного выдвигая вперед, тем самым увеличивая бюст в объеме, не важно обычное ли это белье или купальник. Не удивительно, что такой бюстгальтер пользуется спросом среди девушек с маленьким размером.

Эффект получается за счет особого кроя чашечки — здесь есть достаточно высокая жесткость и не редко дополняется Т - образной или диагональной вытачкой. Все это обеспечивает правильную и надежную поддержку груди.

 

 

Для того, чтобы обеспечить эффект пышного бюста в чашках пущ-ап используют специальные вкладыши из поролона или геля. Могут быть съемными или вшитыми прямо в чашку. Благодаря такой небольшой хитрости, грудь визуально становится больше на один или на два размера.

По сути, пуш-ап переводится как «увеличивать». Ведь силиконовые вставки позволяют груди стать более привлекательной, приподнятой и подтянутой. Особенно важно для девушек, которые обладают небольшим размером груди, например нулевым.

 

 

Появились данные виды бюста в шестидесятых годах прошлого века, и сразу же завоевали популярность. Бывают нескольких видов:

  • с наличием бретелек;

  • с косточками или без них;

  • с поролоновыми или силиконовыми вставками;

  • из натуральных тканей.

Если выбираете лиф с эффектом пуш-ап, тогда огромное значение нужно уделить качеству ткани, из которой пошита модель. Самым оптимальным вариантом станет хлопок или атлас. Ведь любое нижнее белье обязано быть качественным, иначе уже через пару недель утратит свой товарный вид. Экономить не нужно, иначе, потом окажется дороже, и уж, конечно, никакого удовольствия от приобретения не получите.

Особое внимание уделите размеру, ведь грудь сама по себе не растет, поэтому подбирайте лифчик максимально точно. В противном случае, чашечки будут натирать или, наоборот, болтаться. В обоих случаях на эффект пуш-ап рассчитывать не придется.

Лучше не берите модели где есть косточки из металла или пластика. Носить их не слишком удобно, но они способны натирать кожу, а это неприятно. Чашки должны плотно прилегать к коже груди, но при этом, не сдавливать, не сжимать. Не допускайте того, чтобы грудь болталась, потому что это тоже некрасиво. Носить такой вид лифчиков можно каждый день, поэтому лучше, если в гардеробе будет несколько типов и цветов.

Носить или не носить пуш-ап эффект?

Ответить на данный вопрос однозначно невозможно. Поскольку — это личное дело каждой девушки. Некоторые девушки, у которых маленькая грудь, не представляют другие модели бюстгальтеров. Прочие, считают, что это обман самой себя и других. Но такой лиф в любом случае самый безобидный способ визуально увеличить бюст. Ведь очень мало девушек с идеальной внешностью, поэтому следует учиться подправлять некоторые недостатки во внешности. Главное знать меру и любить себя!