Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Простота и очарование полосатого купальника

Автор Наташа 19.03.2019 0 Комментарии

Полосатый принт на пляже – актуальная классика, не выходящая из моды. Готовясь к сезону на пляж, необходимо взять во внимание данный привлекательный вариант. Подобный выбор позволит подчеркнуть стиль, собственное значение стиля, позволит создать коррективы, идеальный силуэт. В итоге получится очаровательный, красивый пляжный лук, не похожий на другие способы выделиться на пляже.

Кому стоит надевать полосатый купальник

Купальники в полоску являются одним из самых известных, востребованных вариантов. Они не поддаются влиянию времени, возраста, так что любая современная модница может воспользоваться таким маневром. Но все же, действительно великолепный пляжный лук можно продумать только в случае объективности, когда оценивается собственная фигура, девушка следует основным правилам в плане составления полосатого лука для пляжа.

Начнем с начала, с горизонтальной полоски. Она может приносит достаточно много неприятностей. Сделает сильный акцент на бедрах, сделав их несколько шире, на не слишком идеальном животе. Так что те девушки, что имеют пышные формы, лучше пусть воздержаться от подобного принта. Но зато подобные красоты пляжного лука отлично подойдут для девушек с хрупким телосложением, визуально позволит сделать более объемным зону груди, бедер. И это все позволит создать более женственные, соблазнительные очертания фигуры.

 

 

Если женщина отличается фигурой прямоугольного типа, тогда лучше сразу отказаться от четких, строгих узоров. Силуэт с угловатостью, отблагодарит если подобрать купальник с узорами полукруглого типа, что плавно переходят на ткани. Это добавит легкости, грации, женственности. Наличие полоски способна сделать ситуацию не слишком выгодной.

Принт вертикального типа позволяет в зрительном плане вытягивать фигуру, создавать силуэт. Благодаря подобной простой хитрости прибавляется несколько сантиметров к росту, так что девушка кажется выше. Но зато отнимает пару килограммов, делая девушку более стройной. Если дама невысокая, полноватая, подобный полосатый принт настоящий спаситель.

 

 

Виды пляжных «полосатиков»

Полоска – принт отличающийся практичностью, простотой, эффективностью, незаурядностью. Надевая полосатое изделие, точно не будете выглядеть скучно, даже самая простая модель выглядит выгодно, даже не имея дополнительного декора, разных элементов для украшения. В любом случае, выбор в пользу полосатого принта позволит ощутить положительные стороны уже скоро. Стать королевой пляжа не сложно, необходимо лишь подойти к выбору пляжного лука действительно ответственно.

Как и в остальных вариантах, имеются раздельные и слитные модели. Модели раздельного характера обладая полосатым принтом, представляются в различных вариантах.

Любите минимализм? Тогда подбирайте для себя отличное, лаконичное бандо с наличием застежки на спине. Хорошим вариантом станет соблазнительный комплект на завязках, который состоит из лифа, чашками – треугольниками, небольших плавок. Любительницам целомудренности и ретро, современные дизайнеры готовы предложить купальники с наличием завышенных плавок. Надо сказать, что смотрится подобное стильно, красиво, игриво, действительно эффектно.

 

 

Девушки, стремящиеся скрывать несовершенства тела, чтобы выглядеть особенно красиво, могут остановить выбор на танкини, выполненное в бело-синих тонах. Это действительно красивая, даже чарующая морская тематика. Оригинальным выбором стане топ в полоску, который будет украшен аппликацией в виде маленького кораблика, якоря либо же штурвала. Такие небольшие маневры способны добавить игривости в образ, подчеркнуть настроение девушки, готовой на морскую авантюру.  

Принт в полоску дает прекрасную возможность создать действительно неординарный, креативный лук. Особенно, если девушка желает надеть милую, слитную модель. Даже не стоит ставить ограничения в плане простоты, выбирая исключительно полоску. Хорошим выбором станет геометрический узор, что поражает четкостью. Хорошим выбором станет драпировка, дизайнеры часто пользуются таким дополнением. Ценительницы изящества однозначно оценят красивую модель монокини, с наличием мягких чашек, глубокими вырезами в районе боков, живота. Невероятно красиво выглядят варианты купальника где обнажена спина, имеются сложные переплетения в зоне лопаток, поясницы. Все это лишь добавляет красоты, оригинальности, современности, истинного изящества.

Девушка имеет стройную фигуру? Тогда отличным вариантом для создания пляжного лука станет слитный купальник бандо, изящно обнажающее плечи. Полоски широкие, расположенные горизонтально на изделии позволит добавить яркости, стильности, не портя хрупкости силуэта. Дамы, предпочитающие изящество, благородство стиля ретро могут выбрать закрытый купальник, у которого есть короткие шорты. Хорошим дополнением станет бретелька в виде петли, декольте в форме сердца, наличие драпировки. Скромный покрой лишь добавит уникальности луку, будет смотреться невероятно ярко, несколько соблазнительно.

 

 

Девушки романтичного характера могут подчеркнуть такое свойства, используя невесомые воланы, рюшики. Все это позволит смягчить строгость полоски, наполнить образ некой нежностью, обаянием, то, что иногда настолько необходимо.

Каждый год дизайнерами придумываются, обыгрываются разные варианты полосатых принтов. Направление полос изменяется, комбинируются в одной модели. Все это позволяет создать настоящий шедевр для современных модниц, которых с каждым разом все сложнее поразить.

Полоска в черно-белых принтах лидирует на пляже в полосатых вариантах. Но всегда можно подобрать и другую гамму цветов. Прекрасно можно сочетать другие цвета, розовые, бирюзовые, изумрудные, прочие расцветки. Главное – не останавливаться на достигнутом, найти то, что действительно украсит милую девушку на пляже.