Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Подбираем купальник выгодного цвета

Автор Наташа 06.07.2018 0 Комментарии

В летний сезон хочется выглядеть особенно хорошо. Ведь это пора отпусков, когда есть возможность плескаться в море, гулять по побережью, наслаждаться солнцем и получать яркие впечатления. Чтобы по телу был виден равномерный загар, но никто не заметил, каких-то недостатков фигуры, которые, несмотря на свою незначительность, способны подпортить настроение ощущением несовершенства.

Огромную роль здесь играет тип купальника, но если вы уже подобрали тот что нужно, то эффектное появление на пляже можно почти гарантировать. Речь идет о том, что кроме фасона купального костюма, огромное значение здесь играет также цвет, который вы себе подберете.

Как ни странно, но для многих самым выигрышным цветом купальника, является белый. Мотивируется это тем, что белый способен сделать кожу менее бледной, что мол, при таком контрасте обеспечен легкий загар.

На самом деле, здесь далеко от истины. Даже если белый цвет и сможет оттенить кожу, но, все же, сделает ее еще более бледной. Неприятным «бонусом» станет то, что кожа приобретет синеватый оттенок, а ведь это мало кому понравится. Кроме того, какие-угодно недостатки фигуры будут заметны, если надеть белый купальник. Поэтому, с белым купальником тоже нужно быть осторожной, если хочешь быть на пляже не только красивой, но и ощущать себя максимально комфортно.

 

 

На втором месте в плане популярности цвет купальника находится синий, и все его оттенки, начиная от бирюзового и вплоть до темно-фиолетового. Данный цвет еще пользуется популярностью потому что больше всего напоминает цвет моря. Но, опять-таки, утверждение, что синий цвет способен особенно стройнить, тоже не более, чем общее заблуждение.

Дело в том, что синий или голубой купальник в одном цвете, точно также, как и белый, отлично будет сидеть только на хорошей фигуре. И даже если, вы сможете выбрать правильный фасон купальника, все равно, однотонный синий или же голубой, может тут же продемонстрировать все возможные недостатки фигуры. Лучше вообще не брать однотонный купальник, если хотите, что — то подчеркнуть, а что-то скрыть.

 

 

Возникает закономерный вопрос, какой же цвет купальника больше всего подойдет обычным женщинам?

Если вы не хотите или не можете отказаться от однотонных моделей купальника, лучше «разбавлять» их с помощью различной вышивки, кружев, разным декором, что придаст пляжному луку некой милоты и позволит внести ощутимое разнообразие. Кроме того, украшения позволяют сместить акценты, и сделать фигуру более выгодной.

 

 

Каждый стилист или модельер сможет сказать, что женщина лучше всего смотрится именно в том цвете, который ей нравится. Ведь именно тогда женщина ощущает себя наиболее уверенно и комфортно. Поэтому, как бы там ни было, выбирайте розовые, синие, бежевые оттенки, но помните о том, что все цвета смотрятся более выгодно, если сочетать их с другими контрастными тонами.

Купальники разных цветов, в плане того, чтобы скрыть недостатки, более правильные, главное правильно подобрать модель, любимый цвет и тогда вы будите неотразимы.