Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Подбираем купальник, скрывающий живот

Автор Наташа 15.04.2019 0 Комментарии

Приближается летний сезон, за ним следует долгожданный отпуск. Поездка на море, разве это не мечта практически каждой из нас? Морские приключения ждут, желательно отправится навстречу им без ненавистных лишних килограммов. Некоторые девушки судорожно бегут в тренажерный зал, стараясь наверстать упущенное за зиму. Другие, обреченно разводят руками, считая, что от природы не убежишь. Если фигура далеко от идеала, с подобным уже ничего не сделаешь. Покупать купальник нет смысла…

Тема похудения может продолжаться бесконечно, но купальник купить не помешает. Главное, подобрать из огромного ассортимента вариант, позволяющий скрывать бока и живот. Именно эти зоны зачастую являются наиболее проблемными у женщины. Особенно, у тех лет, что недавно родили ребенка и желают вернуться в первоначальную форму.

Купальник скрывающий живот

Не следует считать, что не слишком привлекательный живот способен разлучить женщину с раздельными фасонами купальников. Ведь можно подобрать те модели, что позволят хорошо скрыть живот. Сегодня модными являются купальники с высокими плавками. Такие плавки способны не только прикрыть проблемную зону, но еще и обеспечить утягивающий эффект. Еще верхняя линия трусиков с завышенной талией подчеркивают талию, визуально делая ее более тонкой, изящной. Лучше подбирать модель, имеющую темные плавки.

 

 

Неплохо для данной цели подойдет купальник танкини. В подобном варианте лиф выполнен в виде топа или майки. Снабжен специальными вшитыми чашками или же косточками. Отличным выбором станет бандини, где лифчик длинный, но не имеет бретелей. Данный маневр позволяет сосредоточить внимание на области груди, не привлекая внимания на широкой талии.

Привлекательно смотрятся купальники, имеющие декор в виде бахромы. Если расположить ее по низу лифа, можно скрыть живот, добавить образу некой интриги. Не забывайте про наличие парео, которое всегда можно повязать под грудью или же прямо на талии. Выглядит подобное не только красиво, но и удобно, стильно, практично, современно.

Еще один вариант без проигрыша – закрытый купальник, особенно, если там имеются специальные вставки, что способны утягивать живот. Неплохо подобрать купальник со специальной драпировкой в зоне талии. Кажется, что это небольшая хитрость, но она работает. Еще одним прикольным дополнением станет наличие ярких рюшиков, воланов на верхней части купальника. Подобное способно лучшим образом отвлекать внимание от зоны живота.

 

 

Придать необходимую легкость, романтичность образу можно с помощью купальника – юбки. Его можно даже перепутать с платьем, чрезвычайно женственным и милым. По длине юбка может быть разной, начиная от коротенькой и до той, что хорошо прикрывает область бедер. Такая модель позволит изящно прикрыть живот, бедра, все лишнее. Не обходите вниманием слитный купальник монокини, что открыт по бокам. Правда, подходит только девушкам, которые стройные, но имеют выступающий живот. Монокини отлично подкорректирует фигуру, подчеркнет «сильные» зоны, прикроет недостатки. Не так сложно, подобрать то, что нужно, чтобы выглядеть лучшим образом.

Чего нельзя делать, если желаете скрыть живот

Выбирая купальник цель которого состоит в том, чтобы скрыть непривлекательный живот, придется отказаться от соблазнительного бикини. В противном случае, не получится ничего, кроме лишних складок на боках и сантиметров на талии.

Не покупайте модель на размер меньше. Вы не станете меньше в подобном наряде. Получится обратный результат, заодно настроение испортится, впечатления получатся не лучшие.  

Огромное значение имеет расцветка. В плане цвета категорически не рекомендуется:

  • Изделия, пошитые из блестящих тканей;
  • Крупный горошек, круглые рисунки, узоры;
  • Пестрые цвета с мелким орнаментом;
  • Картинки, расположенные поперек;
  • Светлые рисунки, купальники с набивными картинками.

Придется также отказаться от поясков, прочих декоративных дополнений в зоне талии. Вообще не привлекайте к талии лишнего внимания, не делайте акцента на данной области. Не забывайте о том, что главная задача состоит в том, чтобы можно было максимально подчеркивать достоинства тела (а они обязательно имеются) и скрывать недостатки.  

 

 

Хитрости, приведенные выше, позволят подобрать купальник способного виртуозно скрыть живот, сделать талию тоньше. Конечно, лучше заранее подумать о том, чтобы привести свое тело в порядок после зимы. Но если по каким-то причинам не вышло, подбирайте купальник правильно, встречайте пляжный сезон во всеоружии. Цвет, качество, ткань, фасон – все имеет значение, ведь иногда даже незначительная деталь способна полностью исказить или улучшить образ. Давайте сделаем это в нужном направлении, без особо сложных усилий.