Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Пляжный лук с высокой талией

Автор Наташа 30.04.2019 0 Комментарии

Не так давно, актуальными на пляже стали купальники с высокой талией. Пришли подобные изделия к нам из пятидесятых годов. Смотрятся потрясающе: стильно, сексуально, позволяющие скрывать недостатки фигуры. Убедиться в подобном несложно, необходимо лишь примерить вещь и смело выходить на пляж.

Положительные качества купального лука

Главные преимущества таких моделей имеются в возможности скрывать большинство недостатков тела. Ведь плавки способны доходить до пупка или же даже выше. Что позволит легко скрыть пару-тройку лишних килограммов на боках, не слишком идеальный пресс. Имеются даже купальники со специальным эффектом моделирования. Подобная вещь вообще может сделать вас более стройной на несколько сантиметров.

Зачастую купальные трусы с высокой талией – выбор женщин, желающих скрывать шрамы, растяжки, прочие особенности, не желательные к всеобщему обозрению. Положительным моментом является то, что модель удобная. Когда плавки с низкой посадкой и на завязках, то это выглядит соблазнительно, но в реальности не слишком комфортно. Бывает девушка переживает, насколько пристойно она выглядит, все ли скрыто.

Выбирая изделие с завышенной талией подобного опасаться не стоит. Наслаждайтесь отдыхом полноценно, ощущайте себя комфортно, уверенно, стильно.

 

 

Какие дамы могут носить подобные модели?

Идеальное решение для дам, имеющих пышные формы. Отлично будет смотреться на девушках с фигурами «груши» или «песочные часы». В случае объемной верхней части тела, как у «яблок», тогда хорошим решением станет сплошной вариант. Вещица шикарно подходит девочкам с худенькой фигурой, что желают показать собственную стройную талию. Достаточно подобрать изделие с оптимальным лифом, элегантный пляжный лук гарантирован.

Варианты изделий с завышенного типа

В данном случае, варианты купальников не отличаются от прочих фасонов. Давайте рассмотрим подробней для принятия решения.

Раздельная модель. Вышеуказанные изделия лучшим образом подойдут для отдыха на пляже, посещения гламурных пляжных вечеринок. Надевать вечером можно изделие, имеющее броский декор, золотые, серебряные элементы, стразы, бахрому. Верхняя и нижняя часть вещи бывают одинаковой расцветки или принтом. Такое решение подойдет барышням имеющих широкие бедра. Сочетайте части из различных комплектов, что позволит ежедневно появляться на пляже в новом образе. Теперь о лифе. Хорошим решением станет лифчик с наличием пуш-ап, фасон подбирайте халтер или же бандо. У последнего варианта не имеется бретелей, что отлично подойдет для получения ровного загара.

 

 

Сплошные варианты. Изделие с завышенной талией не всегда бывает раздельного типа. Прекрасно смотрятся закрытые купальные костюмы. Чаще всего речь идет про модели, которые имеют линию талии, смещенную на данной зоне. Акцент делается на зону талии. Маневр дает возможность смещать внимание от широких бедер или небольшого бюста. Можно встретить слитный купальник с высокими бедрами, наличием глубоких вырезов на части снизу. Подобная модель способна удлинить ноги, невероятно подойдет девушкам, у которых широкие бедра.

Слитные модели зачастую «пландж». Имеется вырез на переднем плане, доходящий до района талии. Благодаря такой модели удлиняется шея, тело, не утяжеляется фигура. При надобности увеличивает грудь. Не слишком подойдет для пляжа, но позволяет ощущать себя максимально эффектно, привлекательно во время прогулки на яхте или посещать пляжные вечеринки.

Особого внимания заслуживают модель танкини. Для полных дам – настоящая находка. Модель раздельного типа, топ и плавки. Бывает, имеются специальные чашки, вшитые в лиф, косточки, пуш-ап. В принципе, цельная модель которую «разрезали». Снимать его просто, как обычное раздельное изделие.

 

 

Каким образом выбирать?

Не секрет: выбирать купальник лучше исходя из особенностей собственной фигуры. Действуют общепринятые принципы:

  • Фигура а-ля песочные часы. Здесь выбор не ограничен, подойдет любой купальник. Плавки хорошо подчеркивают красивую талию;
  • Яблочная фигура. Талия не слишком привлекательная, смещайте акценты. Подбирайте вариант с наличием поддерживающего лифа. С помощью глубокого выреза подчеркивается шея и бюст;
  • Треугольный тип. Выберете купальник с наличием интересных плавок. Горизонтальные полоски, выделяющийся принт. Хитрости делающие бедра более широкими, не привлекая внимание к широким плечам;
  • Наличие большого бюста. Отличным выбором станет лиф с чашками, широкими бретелями, надежно удерживающий грудь;
  • Маленький бюст. Не нравится, что грудь маленькая? Подбирайте лиф с наличием пуш-ап. Увеличить грудь помогут оборки, рюши, драпировка, украшения в зоне груди. Ознакомится с вариантами и выбрать купальник на маленький бюст можно по ссылке.

Цветовая гамма верного выбора

Изделие с наличием высокой талии предоставляет возможность выбирать разные цвета. Начиная от нежных оттенков и до глубоких, ярких вариантов. Однотонные купальники всегда в цене, начиная от классического черного и до других цветовых расцветок способных стройнить фигуру. Обращайте внимание на цвет кожи, наличие загара или его отсутствие.

Купальник с завышенной талией – женственный вариант, позволяющий правильно и уникально смещать акценты. Отвлечь внимание от потенциальных недостатков тела, показать достоинства во всей красе. Женщины разные, каждая из них отличается собственными достоинствами, которые не стыдно показать. Пляж – идеальная территория, позволяющая действительно показать собственную красоту.

 

 

В заключение хочется отметить, что правильным решением станет обратиться в Интернет-магазин. Представлен широкий ассортимент, позволяющий выбрать то, что станет истинным украшением на курорте. Купальники с завышенной талией – универсальный способ выглядеть хорошо при наличии любой фигуры. Обращаясь в Интернет-магазин, здорово экономите на цене, бережете время, подбирайте изделия хорошего качества. Оперативная доставка, качественный сервис гарантирован.