Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Пляжи, где можно загорать без конкуренции

Автор Наташа 21.02.2019 0 Комментарии

Кажется, что в нашем мире  вообще не осталось свободного пространства. Что говорить про саму землю, если уже на Эверест люди выстраиваются в очереди для того, чтобы покорить эту опасную вершину. А ведь как хочется порой остаться наедине со своими мыслями, сделать так, чтобы море шумело и убаюкивало, а назойливые прохожие не сновали туда-сюда, когда этого хочется меньше всего, не задавали глупых вопросов и прочее. Однако, для тех, кто любит красивые пляжи, имеется хорошая новость. Дело в том, что далеко не все пляжные территории окружаются гостиницами, не все они являются туристическими, и зоной для продавцов безделушек. На самом деле, можно еще найти потрясающие бухты живописного типа, а также лагуны и пляжи, где не будет никого кроме вас. Если вы этого желаете, тогда можно действительно найти все это в перечне данной информации.

Плайя-де-Гульпиюри. Астурия. Если в спонтанном порядке вы решили пройтись по этому пляжу, то самого пляжа можете и не найти. Дело в том, что он сам находится только там, где скалы и зелень, на расстоянии ста метров от моря. Но стать видимым он может только вода имеет возможность пробраться сквозь лазейки и может заполнить резервуар, что состоит из золотого песка. Правда, бассейн достаточно мелкий, а также вода там прохладная, однако, этот самый «исчезающий» пляж представляет собой любопытное зрелище, которое стоит увидеть хотя бы раз в жизни, если есть такая возможность.

 

 

Плайя-де-Лас-Катедралес в Галисии. Данный пляж представляет из себя настоящее творение искусства, которые начали строить ветер и вода. Здесь можно найти невероятную красоту, включая арки из камня, огромные стены массивного типа. Все это возвышается над красивым и блестящим берегом, когда начинается отлив, и прячутся, когда море вступает в свои права. Для того, чтобы можно было попасть на этот великолепный пляж, только если сделаете предварительный заказ на ресурсе, который занимается подобными экскурсиями. Если у вас получится это сделать, то зрелище заворожит с первого взгляда.

 

 

Пляж Монсул в Андалусии. Берег этого пляжа представляет собой дымчатый цвет, и до сих пор он остается малолюдным, несмотря на то, что он фигурировал в фильме про Индиану Джонса. Но может быть это и к лучшему, потому что, вода там невероятно прозрачная, а скалы выглядят причудливыми фигурами, которые вызывают восхищение. Пляж выглядит естественно, даже дико, поэтому, если вдруг вам выйдет навстречу человек без одежды, не бойтесь, он не рассчитывал вас тут увидеть.

 

 

Плайя-де-эль-Больюльо на Канарских островах. Канарские острова сами по себе весьма популярны, но даже здесь можно найти места, где нет назойливых туристов, или их очень мало. К основному пляжу можно пройти через плантации бананов, и туда добираются идят по узким дорожкам и крутым ступенькам. И хотя путь будет достаточно непростой, те, кто сумел покорить эту местность, говорят, что это невероятное зрелище, что это самое красивое место на всем острове. Ведь никто же не говорил, что путь к райскому месту может быть простым.

 

 

Кала Салада на Ибице. Если вам посчастливилось сделать фотографию бухточки, что находится на Кала Салада, то будьте уверены, что у вас в наличии уникальная находка. Хотя лучше, если вы увидите все это своими глазами, ибо не одна фотокамера не способна передать полноценную красоту этого маленького мира. Песок здесь выглядит по цвету, как топленное молоко, а вода словно настоящая бирюза. Все это в самом лучшем варианте сочетается с холмами, поросшими лесом, которые можно исследовать до бесконечности. Так что, если вы сюда попали, то не теряйте время, учитывая, что надоедливых людей здесь точно не будет.

 

 

Кала Доместика в Сардинии

Если вам посчастливилось побывать на пляже Кала Доместика, тогда вы наверняка пожелаете включить его в список самых лучших мест для отдыха. И это действительно невероятно, поскольку прямо над белоснежным песочком можно увидеть нависающие зеленые холмы, которые словно столетние гиганты, способны плавно поменять цвет, начиная от бледно-голубого и вплоть до насыщенного сапфирового. Причем, вид будет выглядеть потрясающим, с какой бы только точки вы не посмотрели. Вы сможете любоваться с воды, либо взобраться на вершину, где можно найти старую сторожевую башню. И самое главное заключается в том, что здесь гораздо более тепло, чем в остальной части Норвегии.

 

 

Кала Ли Косси.

В том случае, если для вас отдыхать лучшим образом заключается в том, чтобы менять свою деятельность, тогда вы можете быть уверены, что на этом пляже найдете все что нужно. Здесь есть невероятно интересное расположение, которое позволит чередовать как заплывы в море, так и купаться в реке. Как вам такие смены? Но даже если убрать эту особенность, то вас однозначно порадует вода цвета изумруда, а также скалы, которые невероятно выразительные, поэтому, просто достойны вашего восхищения. Еще стоит посмотреть на закаты, которые считаются самими уникальными во всей Сардинии. Так что это еще один плюс к тому, чтобы отправится на данный пляж.

 

 

Пляж Стефану. Это невероятно красивый с стильный пляж, однако, он при этом, достаточно отдаленный, чтобы можно было спрятаться от большинства туристов, которые привыкли к удобствам и легко доступным местам. Но зато здесь так красиво, что все, кто любит романтику, просто обязан здесь побывать. Правда, сама дорога к этому пляжу, может вызывать некоторые неудобства, однако, когда вы придете к этому островку рая и спокойствия, тогда поймете, что прошли не зря все это. И если вдруг вам повезет, тогда вы сможете насладиться великолепной и чистейшей водой наедине с собой. Разве это не мечта тех, кто всегда мечтал провести время в одиночестве среди природных красот.

 

 

Теперь вы знаете, что на Земле еще остались уголки, где практически не ступала человеческая нога. Если вы любите оживленность цивилизации, такие места вам вряд ли понравятся. Но если мечтали отправится в отпуск там, где никого не будет, тогда это прекрасная возможность для данной цели.