Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Купальники с юбочкой. Особенность и привлекательность модели

Автор Наташа 30.01.2019 0 Комментарии

С одной стороны, купальники с юбкой кажутся пережитком прошлого. Кто интересуется пляжной модой, историей, те знают, что когда-то очень давно, женщины вообще купались в платьях, к которым привязывали специальные утяжелители, не давая юбке всплывать. Но долго рассказывать об этом не будет, смысла нет. Мода менялась, купальные костюмы становились более лаконичными. Сегодня все большей популярности набирает купальник с юбочкой. Верх подобного купальника может быть самый разный. Пусть это будет классика, где есть две лямки. Или это может быть купальник бандо, бюстье, прочие модели. Разнообразия здесь много, как и фасонов юбок. Продаются модели с минимально короткими юбочками, широкими воланами, и другие варианты, которые украшают на пляже, позволяют выделиться на курорте, тем самым привлекая внимание в положительном смысле. Женщине важно выглядеть красиво, ощущать себя с максимальным удобством, понимая, что она сделала правильный выбор. Юбка располагается по-разному. Бывает под грудью, «устроится» в районе талии, на бедрах. Можете найти в продаже интересные модели купальников, длина мини, миди. Красота, практичность гарантированы.

 

 

Кому может подойди подобная модель

Существует традиция, что гласит, мол, купальник в виде платья шился специально для девушек, что весьма полненькие. Отлично подходит для того, чтобы обладательница пышных форм могла ощущать себя комфортно и стильно. Прекрасно справятся с тем, чтобы замаскировать некоторые проблемные области тела. Бедра и живот становятся более утонченными и грациозными. Стоит добавить, что слитные купальники с наличием юбки могут иметь некоторый утягивающий эффект, придающий стройности. Скрывает дефекты кожи, включая растяжки после родов, шрамы после операций, рубцы и прочее. Практичность, удобство и внешняя привлекательность – положительные качества модели.

Далеко не значит, что другие типы фигуры не смогут обрядиться в такой вид купальника. Рассмотрим подробно, уделяя внимание другим типажа тела.

  • Купальный костюм такого вида отлично подойдет барышням, у которых фигура «аля-песочные часы». Ведь купальник подчеркнет талию, при этом сделает акцент на женственные формы бедер и груди;
  • Женщина «страдает» от широких бедер, маленькой груди? Пышная юбка и кружевной лиф станут лучшим решением;
  • Когда небольшая грудь, узкие бедра, тогда необходима пышная юбка, но лиф декорированный рюшами или добавлена драпировка.

 

 

Купальный материал

Большую роль отыгрывает материал, из которого шьется красивая модель купальника с юбочкой. Модели шьются из материалов, что самые обычные пляжные наряды, в которых купаются. Выбирать ткани приходится из того что есть, хотя бы потому, что материал обязан отвечать требованиям, выполнять функции. Рассмотрим, зная, что ткань отвечает определенным требованиям. Она должна быть:

  • Отличаться плотностью, легкостью;
  • Не быть прозрачной, но эластичной;
  • Стойко переносить износ;
  • Образно выражаясь, ткань должна «дышать» и быстро высыхать.

Выполняя данные требования, ткань отлично подходит для пошива купальников.

Купальники-юбки. Разновидность.

Коротенькое купальное платье, внешне больше напоминает обычный купальник. Отличный выбор для юной девушки, с бедрами, не отличающейся широтой. Юбка небольшая, только чуточку прикрывает бедра.

Юбка более длинная, похожа на платье на лето. Обычно юбка способна доходить до середины бедра, но может пребывать и на уровне колен. Этот маневр дает возможность придать отличную маскировку для полных бедер или же если есть наличие целлюлита. Чрезвычайно удобное решение для современных женщин вечно недовольных своей фигурой.

Сарафан-купальник – красота набирающая популярность, стающий востребованный. Любая женщина смотрится великолепно, сочетая купальник и платье. Выглядите по-королевски, стильно, необычайно мило.

Купальник с юбкой – красота и эстетика, женственность, грация. То, к чему стремится практически любая женщина приходят на пляж. Удобство и красота на первом месте. Купальники выступают настоящими помощниками в данном плане.