Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Купальники пуш-ап – делаем отдых объемнее

Автор Наташа 10.05.2019 0 Комментарии

На пляже имеется прекрасная возможность показать другим отдыхающим свою прекрасную, стройную, где-то выстраданную в тренажерном зале, фигуру. Расскажем о преимуществах купальников с наличием пуш-ап эффекта. Ведь зачастую девушка может быть недовольна своей фигурой, в частности размером бюста. Качественные модели позволят не только украсить девушку, но и подчеркнуть достоинства, скрывая недостатки.

Положительные качества купальных костюмов

Пуш-ап означает возможность лифа немного приподнять грудь, визуально делая ее больше. Формируется красивое декольте, привлекающее внимание, делающее фигуру лучше и стройнее. Подобный эффект достигается с помощью специальных чашек с наличием силикона, поролона, геля. Все эти хитрости помогут сделать грудь больше на один или на два размера. Отличное решение для женщин, имеющих проблемы с бюстом. Природа иногда может чего-то не добавить, но это не повод отчаиваться. Всегда есть возможность подобрать то, что необходимо в краткие сроки. Подходите с ответственность и уже скоро увидите результат на пляже.

 

 

Варианты моделей

Эффектом пуш-ап могут дополняться большое количество моделей, так что не составит труда выбрать слитного типа или раздельного для того, чтобы плавать в бассейне или же гулять по пляжу. Надевая подобный вариант, будете точно уверены в собственной привлекательности.

Слитные модели никогда не выйдут из моды. В подобных вариантах выглядеть будете безупречно, разгуливая по пляжу с удобством. Не говоря уже о том, что грудь будет выглядеть намного объемнее.

Элемент пляжного гардероба монокини являются промежуточным вариантом между раздельным и сплошным купальником. Вещица больше подойдет стройным девочкам.

Закрытый вариант позволит получить эффект пуш-ап с помощью специальных вставок, вшитые в купальный лиф. Украшают зачастую металлическим декором, в виде брошек, цепочек, прочего. Но чаще всего, купальники с пуш-ап являются раздельного типа. Верхняя зона может быть различной, начиная от бандо и треугольников и до жестких чашек на косточках. Есть действительно популярные модели раздельного типа с наличием пуш-ап эффекта.  Рассмотрим их более детально.

 

 

  • Изделие, имеющее лиф-балконет. Женственный вариант, который нравится многим. Лиф способен поддержать грудь снизу, приподнять, образовать шикарную зону декольте. Оптимально смотрится на груди среднего размера;
  • Изделие бандо. Великолепно подойдет худеньким девочкам, миниатюрных размеров. Бюст становится больше, приобретает женственность и округлость. Ознакомиться с моделями купальников бандо вы можете у нас на сайте;
  • Не забываем про бикини. Это действительно универсальная модель для груди большого размера. Кстати, нижняя часть купальника бывает какой-угодно, начиная от стрингов и до шортиков, максимально закрывающих бедра;
  • Часто можно встретить варианты пуш-ап со вставками из поролона, вкладышей. В подобных купальных нарядах будет удобно, стильно, практично.

Какие бывают разновидности пуш-ап

Пуш-ап отличается разного вида наполнителями, которые способны знатно отличаться друг от друга:

  • Простой пуш-ап эффект. Присутствуют обычные вкладыши, способные приподнимать бюст, увеличить приблизительно на один размер;
  • Супер пуш-ап или же называют двойным вариантом. Девицы с небольшим размером бюста обязательно его оценят. Вкладыши силиконовые, гелевые, бюст увеличивает достаточно внушительно;
  • Максимальный пуш-ап. Отличное решение для девушек с совсем небольшим бюстом. В чашке помещают гель или поролон, которые способны вытеснять грудь, поднимать, увеличивать в объеме очень явно.

Возьмите на заметку, что поролон лучше подойдет для белья, а вот для купальных нарядов лучше выбрать гель или силиконовый материал.

 

 

Цветовые решения

Изделия с наличием пуш-ап эффекта ничем особенно не отличается от других моделей в плане выбора цветов, украшений, принтов, прочих деталей. Тут можно сделать выбор исходят от моды, особенностей тела, личных предпочтений. Делая окончательный выбор, вы можете для себя решить, что же для вас важней всего.

Бывают классические расцветки, что стильно смотрятся с обувью на пляже, разных парео, соломенными пляжами, разными дополнениями прочих расцветок. Они не только позволяют выглядеть хорошо, но и добавляют стройности, вытягивая силуэт. Но если желаете создавать яркий образ, что запомниться, тогда выбирайте насыщенные и броские тона. Актуален красный и до бирюзового, тогда девушка выглядит словно морская нимфа.

Не обходите вниманием трендовые принты, то есть, леопардовые расцветки, окрас рептилий, прочее. Они выглядят смело, но зато оригинально и запоминающееся.

 

 

Выбираем оптимальный вариант

Любая представительница прекрасного пола желает выглядеть особенно красиво, не только в повседневной одежде, но еще и в пляжном наряде. Пуш-ап становится надежным помощником в борьбе за красоту. Следуйте моментам:

  • Выбирайте кроп-топы. Пуш-ап в них смотрится невероятно стильно, женственно, даже романтично;
  • Если у вас чувствительная кожа, лучше возьмите изделие с наличием рукавов. Модель смотрится необычно, а, главное, сбережет кожу от ультрафиолетовых лучей. Бывают раздельные модели или слитные с лифами различных форм;
  • Бандо подойдет женщинам, требующего равномерного загара. Модель, не имеющая бретелей, поможет помочь невероятно красивый загар. Бюст должен быть небольшим, если выбираете бандо;
  • Раздельный купальник бикини – это всегда красиво, стильно, универсально. Девушка с небольшой грудью обязательно оценит изделие, один раз его примерив.

 

 

Купальный наряд с пуш-ап позволит быть красивой и уверенной в себе девушкой на пляже. Остается лишь подобрать оптимальный вариант и можно смело отправляться на курорт за границу или на местную речку. Надеемся, что вышеуказанные советы помогут подобрать то, что действительно позволит выглядеть лучше, стройнее, даже выше. Оставайтесь красивой всегда и везде, сделать так не сложно, главное, знать, чего желаешь и приобрести желанную вещь в Интернет-магазине.