Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Купальник бандо и его главные достоинства

Автор Наташа 04.07.2018 0 Комментарии

Купальник бандо и его главные достоинства

Лето является той порой, когда хочется почувствовать себя максимально свободной. Порадовать новым гардеробом, отдыхом, бронзовым загаром, получить массу положительных эмоций и много чего другого, что делает жизнь ярче и приятнее. Отправится на пляж и быть уверенной в собственной нетразимости. И, главным помощником здесь станет купальник. При условии, конечно, что вы его правильно подберете.

Что значит купальник-бандо

Как выглядит купальник бандо? Коротко говоря — это один из видов открытого купальника, у которого нет бретелей и само название можно перевести как «повязка», потому что главной характеристикой является то, что у такого купальника нет лямок и бретелек, а верхняя часть представляет собой тканевую полоску. Лиф держится надежно и хорошо, за счет того, что внутри вшиты косточки. На сегодняшний день в комплекте к таким моделям может идти тонкая лямка, которая снимается и может завязываться на шее. Она обеспечивает дополнительную поддержку во время пребывания в море или бассейне.

 

 

Выгодное отличие бандо от других купальников

 

Чем хорош такой тип купального костюма? Да хотя бы тем, что будет прекрасно смотреться на любой фигуре. Позволяет получить красивый, равномерных загар, без не нужных следов от бретелек. Тело является максимально открытым для солнечных лучей.

 

Однозначно стоит купить модель бандо если:

 


 

  • Если желаете, что бы грудь казалась больше, бандо позволит визуально добавить объема;

  • В том случае, если ваши бедра массивные. С помощью широкого верха купальника, акцент делается на верхнюю часть тела, и делает пропорции тела более уравновешенными;

  • Бандо отлично подойдет, если хочется подчеркнуть красивые, белые плечи и грудь;

  • Если у девушки большая грудь, тогда данная модель отлично поможет визуально сделать грудь меньше, создать максимальную поддержку;

  • Купальник бандо обеспечивает потрясающий загар, без всяких следов.

 

Потенциальные недостатки бандо для разных фигур

Выбирая купальник, нужно учитывать, что могут, все-таки возникнуть мелкие проблемы. Здесь в первую очередь решающую роль играет ширина лифа. Давайте рассмотрим подробнее:

 

 

  • Если верхняя часть купальника чересчур широкая, то это может значительно укоротить фигуру. Поэтому, если это вам не с руки, тогда лучше выбирайте вариант где лиф небольшой по ширине;

  • Перед приобретением бандо нужно особенно требовательно отнестись к выбору нижней части модели купальника. Если лиф чересчур закрытый, лучше выбрать более открытые трусики (бикини или даже стринги).

 

Какие бывают типы бандо

Купальников в стиле бандо сегодня много, поэтому перед выбором, нужно хотя бы приблизительно знать, какие бывают типы:

 

 

 

  • выглядит как прямое полотно;

  • Верхняя часть купальника выглядит как перекрученная или собранная в центре полоса, что напоминает восьмерку;

  • Лифчик оснащен косточками;

  • Бюстгальтер имеет сверху драпировку в декоративном стиле, для того, чтобы придавать дополнительный объем;

  • Вариант бандини, когда лифчик удлиненной формы, что напоминает топ.

 

Блистай в купальнике — бандо

 

Купальники — бандо не теряют актуальность, поскольку выглядят эффектно, имеют широкую цветовую гамму. Благодаря интересной отделки верхней части купальника, он выглядит очень оригинально и необычно. В классическом варианте бандо способно подчеркнуть изгибы и концентрировать внимания на декольте. Верх купальника может быть прямым со вставками из поролона, чтобы увеличить размер груди. Также бандо является идеальным вариантом для тех девушек, которые предпочитают скрывать недостатки фигуры. В любом случае, вы точно не пожалеете о своем выборе, если сделаете его в пользу купальника — бандо.