Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Кружева на купальнике – красота и изысканность

Автор Наташа 06.05.2019 0 Комментарии

Сложно чем-либо удивить или поразить современных модниц. Особенно, когда речь идет про пляж. На курорт хочется отправится во всей красе, выглядеть лучшим образом, ощущать себя комфортно и стильно. Главным помощником здесь станет правильно подобранный купальник, способный подчеркнуть достоинства тела, прикрыть недостатки. Любая женщина стремится показать себя в лучшем свете, добиться эффектного результата, чтобы затмить всех и вся.

Итак, вы решили подобрать для себя идеальный купальник. Очаровательные, кружевные купальники вызовут особенные эмоции. Сами по себе кружевные украшения смотрятся нежно, женственно, стильно. Дарят чарующее дополнения к обычному пляжному наряду, преображают в считанные минуты, образ получается невероятно привлекательным. Если искали для себя нечто подобное, тогда кружевные варианты подойдут как нельзя более.

 

 

Варианты моделей

Здесь практически все, как и везде. Есть два основных варианта: слитный и раздельный. Рассмотрим более внимательно, чтобы понимать, какой лучше выбрать для собственных потребностей.

Слитный купальник

За последнее время все большей популярности достигают сплошные модели с наличием кружев. Именно такой вариант купального изделия могут смело демонстрировать богатый образ узоров. Но не перестарайтесь. Наряд не должен быть исключительно из кружев. Это будет чересчур откровенно и безвкусно. Лучше выбирайте вещь со вставками и подкладками.

Раздельный стиль

Раздельные комплекты сами по себе смотрятся сексуально и ярко, но, если еще добавить кружево, так вообще супер. Дополнение в виде кружев может располагаться на трусиках или лифчике. Любая модница может решить какое изделие будет смотреться особенно эффектно – классика или формат мини.

Делаем выбор в пользу определенного цвета

Выбор можно смело называть неограниченным. Пользуются востребованностью и популярностью сегодня не только классические изделия, но и яркие, броские цвета. Сейчас рассмотрим наиболее распространённые расцветки.

 

 

Вещь белоснежного цвета

Белая расцветка смотрится невероятно красиво, нежно, невинно. К сожалению, подходит далеко не всем. Смотрится исключительно на загорелой коже, на белой коже теряется. Кружевное изделие белоснежного цвета должно быть одним из нескольких нарядов в гардеробе, но не основным. Тогда всегда сможете сменить его, разнообразить пляжный лук. Посмотреть варианты и выбрать белый купальник вы можете у нас на сайте.

Черный цвет кружевного купальника

Черный цвет не нуждается в отдельном представлении. Не выходит из моды, не теряет актуальности. Прекрасно смотрится почти на всех образах, кружевной купальный костюм не будет исключением. Не любите черный? Хорошей альтернативой станет изделие темно-зеленого цвета или темно-синего. Темные расцветки выгодные, универсальные, смотрятся красиво и стильно. Темные цвета, в частности черный скрадывает размеры, стройнит, носить необходимо только  с наличием хотя бы небольшого загара.

Разноцветные модели

Для любительниц яркого, всегда доступны насыщенные, разноцветные костюмы. Для жаркого лета подойдет как нельзя лучше. Коралловый цвет или расцветка бирюзы, разные светлые тона пользуются востребованностью, выглядят мило. Подбирайте подходящую расцветку, исходя из тона кожи, собственного стиля.

Для того, чтобы можно было создать нежный, романтичный, утонченный образ, необходимы кружевные купальники выполненные в цветах пастели или в нейтральных вариантах. На фоне легкого загара такие наряды будут смотреться особенно гармонично и по-летнему.

 

 

Кому именно подходят кружевные купальники

Купальники с наличием кружев – прекрасное решение для смелых барышень, что не страдают скованностью, готовы показать на пляже свою отличную фигуру. Особенно, если ради красивого тела, всю зиму проводили в тренажерном зале. Сейчас рассмотрим по отдельности, как и кому подойдут кружевные изделия.

Стройным, грациозным девочкам

Стройные дамы могут позволить себе купить любую кружевную модель. Отличный способ подчеркнуть красивое тело, изысканный силуэт. Иногда для полноценного образа красоты не хватает лишь подходящего комплекта.

Полноватым красоткам

Если у дамы фигура полная, следует проявить осторожность в выборе купальника с кружевами. Лучше выбирайте слитные наряды, что могут скрывать большинство потенциальных недостатков. Широкий выбор купальников для полных вы можете найти у нас на сайте.

 

 

Роль бренда в выборе подходящей модели

Большое значение играет качество модели, выбранной для пляжного отдыха. Часто девушки готовы заплатить большие деньги ради того, чтобы носить купальник не один сезон. Важно, чтобы изделие не утратило внешнюю красоту, не было торчащих ниток, разошедшихся швов, неровных линий. Отличным товаром может похвалиться всемирно известный бренд Виктория Сикрет. Тысячи модниц находят что-то для себя и кружевные бикини всегда к вашим услугам. Материал: лайкра, нейлон позволят носить изделие долгое время, оставляя купальник в первоначальном виде.

Но не только этим брендом единен мир купальников. В Интернет-магазине Купикупальник представлены изделия, которые качеством и красотой не уступают известному бренду. Убедиться в этом можно без труда. Нужно лишь приехать посмотреть ассортимент самостоятельно или же пересмотреть на ресурсе. Перечень огромный, обязательно найдете что-то для себя. Цены здесь на порядок ниже, чем известных марок, а вот качество, стиль, яркость товара не уступает даже Виктории Сикрет. Обращайтесь и обязательно найдете то, что нужно для прекрасного отдыха на море.

В качестве заключения

Как бы ни велико было искушение подобрать для себя изысканный кружевной наряд, подходит к данному делу придется с осторожностью. Уже говорилось выше, что подходит подобное не для каждой девушки. Если вы стройная, у вас небольшая грудь, тогда смело надевайте подобный наряд. Но если фигура нестандартное, придется воспользоваться некоторыми правилами, что позволят улучшить лук. Лишний повод присмотреться к собственному отражению, выявить сильные стороны, стать чуточку красивее.