Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Красота купальника монокини

Автор Наташа 02.04.2019 0 Комментарии

На пляже порой хочется надеть что-то действительно необычное. Конечно, вряд ли какая-то модель купальника сможет сравниться с традиционным бикини или привычным слитным танком. Есть среди широкого разнообразия действительно необычный вариант, способный привлечь внимание и подходящий тем девушкам, которые желают выделиться среди толпы отдыхающих. Отдельного внимания заслуживает купальник монокини. Что это за модель? Какие преимущества имеет, и, главное, почему стоит отдать предпочтение (или, наоборот, выбрать другое изделие). После информации, сможете уже более точно определиться, желаете ли примерить на себя подобный вариант.

Вариант монокини – слитный купальник более облегченного варианта, с наличием большого количества декоративных вырезов. Сразу хочется отметить, что в таком изделии не выйдет получить полноценный, ровный загар. После пребывания под солнечными лучами, могут оставаться белые полосы, и это не слишком эстетично. Зато, подобная разновидность пляжного лука хорошо подходит для прогулок по пляжу вечером, или же если желаете отправится на пляжную вечеринку. Выглядит действительно красиво, необычно.

 

 

Немного истории или как монокини появился на пляже

Первые монокини появились на пляжной территории в шестидесятые годы. Происходили большие изменения, женщины стремились выглядеть откровенней. Правда, начальные модели не слишком походили на сегодняшние. Модель была обрезана по грудь, конструкция держалась с помощью двух тонких бретелей, грудь была обнажена.

Женщина не восприняли подобный вариант. Если хотелось загорать топлес, можно было надеть купальник бикини без верха. Так, что монокини пришлось переделать немного другим образом. То, что мы видим сегодня, представляет собой результат кропотливой работы дизайнеров.

Сегодня на пляже появляется все больше моделей типа монокини. Раздельный вариант, где верх и низ купальника соединяется с помощью полоски ткани или же элементом декора. Когда девушка обладает красивой фигурой, монокини смотрится невероятно стильно, современно, модно.

 

 

Кому стоит надеть монокини на пляж?

Купальник однозначно создавался для девушек, что отличаются миниатюрной фигурой и хрупкостью. На этом купальнике имеется много вырезов, поэтому, складки, бока он не скроет, могут даже подчеркнуть недостатки фигуры. В случае с непропорциональной фигурой, придется отказаться от приобретения данной модели. Ваша задача сделать так, чтобы внешность на пляже выглядела максимально красиво. Поэтому, если не уверены, что монокини подойдет, лучше не надевать его.

Модель хорошо будет смотреться со шляпой с наличием широких полей. Уже говорилось о том, что монокини не подходит для загара, поскольку равномерности не добьетесь. Лучше всего, если монокини будет одним из вариантов купальных костюмов, что вы берете в отпуск. Тогда сможете загорать, а также купаться, ходить на пляжные вечеринки, меняя купальники и образы.

 

 

Приобретение  монокини

Решив приобрести монокини, лучше с особой тщательностью примерить каждую понравившуюся модель. Убедитесь, действительно ли подходит изделие. Напомним, что изначально модель была придумана для хрупкой фигуры, не старайтесь надеть на себя то, что не подходит. Вещь обязана плотно прилегать к телу женщины, низ и верх не должны свободно болтаться.

Красавицы со смуглой кожей могут выбрать светлые ткани, бледным девушкам подойдет темный цвет. Цена на изделия бывают разные. Обратившись в Интернет-магазин, сможете выбирать среди широкого ассортимента самых красивых изделий. Отличный выбор способный снова и снова поражать красотой, яркостью, разнообразием. Главное – отнестись с ответственностью к собственному выбору. Тогда пляжный лук позволит выглядеть идеально.

На нашем сайте так-же представлен широкий ассортимент купальников других фасонов, так что если монокини не подходит вам по той или иной причине не спешите расстраиваться, в соответствующей категории вы можете подобрать купальный наряд под свой вкус.

Варианты монокини

Напоследок расскажем, какие бывают модели монокини, чтобы девушка могла с точностью понимать, что именно желает подобрать. Ежегодно дизайнеры прикладывают массу усилий, чтобы радовать требовательных модниц шикарными купальниками.

Модель что закрывает живот. Классический вариант, почти слитный купальник, имеющий небольшой вырез на заднем плане. Бывает, что верх и низ соединяется с помощью тканевой полоски. Также имеются небольшие вырезы по бокам. Девушки, у которых хорошая фигура, но небольшие шрамы на теле, данная модель может неплохо подойти.

Модель где живот открыт. Почти такая же модель раздельного купальника, но верх и низ соединяется тканью, что более тонкая. Есть варианты со шнурками, декоративными украшениями.

Ассиметричный вырез. Присутствуют вырезы в виде зигзага. Особенно придирчиво следует относится к своей фигуре, если выбираете данный вариант. Но зато на подтянутом теле смотрится невероятно стильно и мило.

Кроме монокини