Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Какой купальник выбрать, чтобы скрыть живот

Автор Наташа 23.01.2019 0 Комментарии

Те девушки, которые обладают небольшим животиком, могут сильно комплексовать по этому поводу. Особенно, если это происходит на пляже, где приходится максимально оголять тело. Но если подобрать купальники, утягивающие живот, тогда эта проблема будет решена максимально эффективно. Тогда неотразимый внешний вид будет гарантирован, и это самое главное.

Есть некоторые приемы, которые позволяют выбрать купальник чтобы скрыть живот и целлюлит, и надо сказать, что этот вариант позволит действительно выделиться на пляже, сделать так, чтобы вы были самыми красивыми и уверенными в себе.

 

Какой купальник выбрать если есть животик?

 

Зачастую это бывает купальник слитного типа, которые шьется из плотной и хорошо тянущейся ткани, что позволяет действительно решить проблему, связанную с зоной живота. Кстати, некоторые производители выпускают сплошной купальник с утяжкой живота, который способен создать неповторимый вид. В таких моделях находится оптимальная поддержка, которая способна сделать это там, где это особенно нужно. Но при этом, не будет не нужного передавливания, силуэт девушки выглядит привлекательно. Закрытые купальники для женщин с животом, предназначены для того, чтобы не было дискомфорта, а движения не ограничивались, не вызывали негативных эмоций.

 

Хорошим вариантом станет модель танка, ведь это тоже купальник с закрытым животом, который действительно стройнит и утягивает там, где это нужно. Но ведь есть и раздельные купальники, закрывающие живот. Обычно подобные модели заключаются в том, что верх выглядит как топ или маечка, но она не слишком плотно должна облегать тело. Поскольку крой будет достаточно свободный, живот и бока словно бы сглаживаются.

 

Последним вариантом является наличие раздельного купальника с завышенной талией. 

 

Здесь есть возможность подобрать изделие, где имеются на боках глубокие вырезы, и это визуально сделает ноги более длинными. Смотрите, чтобы модель не впивался в бока, иначе это ни к чему хорошему не приведет. Собственно, всегда нужно выбирать купальник таким образом, чтобы вариант был по размеру, чтобы он не был слишком большим, но и не маленьким. Так что подходите к этому особенно ответственно, и подходящую модель вы обязательно найдете у нас в Интернет-магазине. Благодаря таким изделиям, можно выбрать подходящую модель и это позволит стать стройнее и красивее на пляже.