Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Какой купальник подойдет для бассейна

Автор Наташа 28.03.2019 0 Комментарии

Многие современные люди стараются заниматься спортом, соблюдать здоровый образ жизни. Это постоянные спутники успешных личностей. Вариантов много, можно посетить тренажерный зал, играть в теннис, но очень многие женщины предпочитают плавание. Подобный вид спорта позволит привести фигуру в тонус, иметь подтянутое тело, которое будет радовать в любом возрасте.

Если девушка только собирается отправится в бассейн, то возникает вопрос: каким образом выбрать купальный наряд для похода в бассейн, чтобы выглядеть красиво, уместно. Какой дресс-код требуется в бассейне, во время плавания.  

 

 

Что нужно учитывать при походе в бассейн?

Многие считают, что для бассейна нужен только слитного типа купальник спортивный. Здесь множество зависит от разных факторов. Главное, учитывать, определенные моменты, выбирая модель для плавания:

  • Цель похода в бассейн. Собираетесь серьезно заниматься плаванием? Причем, двигаться активно? Тогда действительно не обойтись без слитного варианта. Раздельные фасоны сползают при активных телодвижениях. Но если собираетесь просто неспешно плавать в искусственном водоеме, тогда смело подбирайте раздельный . Правда, от стрингов придется отказаться по соображениям эстетики;
  • Спорт. Приходя в бассейн есть возможность заниматься не только обычным плаванием. Отлично подойдет акваэробика. Занятия при этом не слишком энергичные, но зато эффективные. Подойдет как сдельная, так и слитная модель;
  • Какой у заведения формат. Выбирая купальник, старайтесь учесть специфику бассейна. Если бассейн ориентируется только на спортивных пловцов, тогда здесь занимаются профессиональным плаванием. Тогда девушка, надев бикини будет выглядеть нелепо, странно. Идя в обычный бассейн, можно купить раздельного типа купальник;
  • Возможности и требования в бассейне. Каждое заведение может отличаться индивидуальными требованиями, наличию дресс-кода. Уточните данный момент перед тем, как будете выбирать купальник. Некоторые бассейны не одобряют раздельные модели купальных костюмов. Ведь вы же не идете на пляж, старайтесь не заходить за рамки.

 

 

Рассматривая варианты подбора купальника, важно помнить, насколько важна мера. Если даже администрация бассейна спокойно относятся к тому, что клиентки носят раздельные модели. Но все равно не покупайте откровенное бикини с наличием стрингов. Соблюдение этических правил никто не отменял.

Если нравится раздельный фасон, тогда пусть он будет максимально закрытым, приличным. Лучше выбирайте более спортивную одежду. Например, выбирайте купальник где есть шоры и топ. Такие изделия удобные, не мешают, когда девушка плавает. Также данная модель позволяет скрыть то, что обязано быть прикрытым, когда посещаете бассейн. Изделие спортивного типа не отвлекает других профессионалов от цели, не стесняет ваши собственные движения. Отличный вариант для того, чтобы выглядеть красиво, в раздельном купальнике, но не добавлять излишних проблем, гонясь за красотой, модными тенденциями.

 

 

В заключение

Ходить в бассейн – похвальное действие. Благодаря подобным занятиям спорта, женщина становится более подтянутой, спортивной, красивой, уверенной в себе. Без хорошего купальника никак не получится получать удовольствия от занятий или просто плавания. Проявите немного старания, скоро сможете смело отправляться на занятия, занимаясь в новом красивом купальном изделии. В нашем магазине найдете то, что желаете по демократичным ценам, ознакомиться с широким ассортиментом купальников можно по ссылке.