Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Как правильно выбрать и купить купальник в интернет магазине

Автор Наташа 26.09.2017 0 Комментарии
Сегодня разберемся из чего шьют купальники, какая ткань предпочтительней и как выбрать и купить купальник в интернет магазине.
 
Размеры  купальников:
S — маленький (до 44)
М — средний (46-48)
L — большой (48-50)
XI — очень большой (50-52)
XXI — от 52-го
 
Состав ткани купальников:
tас — тактель
реs — полиэстер
sр — спандекс
еl — эластан
ра — полиамид
со — хлопок
nу — нейлон
 
 
Теперь более детально разберемся в тканях, чем они "дышат"
 
Лайкра
Материал, из которого пошит купальник, непременно должен содержать в своем составе лайкру (не менее 20 % для того чтобы корректировать фигуру, но не более 30%, поскольку "дышать" ваше тело не будет).
 
Тактель
Лайкра+трикотаж. Эластичная, мягкая ткань, которая хорошо пропускает воздух, а также быстро сохнет, как на солнце, так и в тени.
 
Полиамид
Эластичная, мягкая, плотная, но в тоже время быстросохнущая ткань.Которая обладает прекрасным качеством - подтягивает фигуру. Ткань очень похожа на тактель, чуть больше блестит, что делает возможным шить из нее более нарядные купальники. Очень хорошо, если к полиамиду добавлены эластан и лайкра.
 
Микрофибра
Эластичная, шелковистая ткань, хорошо "дышит" и быстро сохнет.
 
Полиэстер
Более дешевая ткань, в отличии от  вышеперечисленных. Купальники из такой ткани не выгорают, это плюс. Но долго сохнут - это минус.
 
 
Как выбрать и купить купальник онлайн?
 
В интернет магазинах можно встретить огромное количество купальников. На любой вкус, цвет, фасон. Закрытые слитные, раздельные, бикини, бандо, свим-дресс, шортики и многие-многие другие. Поэтому, перед покупкой в онлайн магазине, нужно определится с фасоном купальника, который идет именно Вам. Возможно, вы уже имели такой купальник, и точно знаете, что это "ваше". Если нет, то лучше сходить в обычный магазин и примерять желаемый купальник, чтоб убедится, что вам такой фасон подходит, купальник подчеркивает Ваши преимущества фигуры, а недостатки скрывает. Ведь часто, то что хорошо сидит на фото-модели, не всем к лицу, и не всем по фигуре. Итак, определились с фасоном, дальше проще. Нужно знать размер и выбрать расцветку. Внимательно читайте описание товара, рассматривайте фото.
Внимательно рассмотрите и изучите таблицу размеров, которая есть в каждом уважающем себя интернет магазине.  Такая диаграмма Ваша помощница, потому что примерить купальник онлайн, к сожалению, не получится. Сделайте замеры ваших объемов ( объем груди, под грудью, талии и бедер). Затем сравните с размерами купальника ,которые обязательно указаны в описании. Если все-таки есть сомнения, всегда можно получить консультацию онлайн или попросить помощи писменно. Онлайн консультант всегда поможет выбрать нужный размер, учитывая Ваши параметры. 
Почему же стоит покупать купальник в интернет магазине?
 
Такого огромного выбора и интересных моделей нет ни в одном магазине! Только представьте, сидя дома, вы сможете "обойти" не один десяток магазинов и точно найдете, то что искали, что по душе и по карману. Покупка купальника в интернет магазине сводит к минимуму встречу такого же купальника на пляже:)