Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Как подобрать купальник если широкие бедра

Автор Наташа 25.02.2019 0 Комментарии

В женской фигуре могут быть несовершенства. Мнимые, существующие, но женщины склонны верить в том, что стоит сделать все возможное для того, чтобы прикрыть «изъян». Поговорим о том, каким образом подобрать купальник, если нижняя часть не слишком нравится. Подобрав подходящий купальник, больше не будете беспокоится, что выглядите не так, как хотелось бы. Главная задача в данном плане заключается в том, чтобы можно было подчеркнуть все, что находится выше талии, имея возможность грамотно, тщательно завуалировать бедра.

 

 

Выбирая модель костюма для купания, сразу откажитесь от вещей, где низ представлен в виде шортиков, юбок. Остановитесь на моделях плавок с наличием вырезов, в меру высокими. Кстати, неплохо определить в каком месте бедра наиболее широкие. Делать нужно для того, чтобы шов на плавках обязательно находился выше этой точки.

Небольшие хитрости для уменьшения зоны бедер

  • Главная задача заключается в том, чтобы расширить плечи. Может быть, еще нужно сделать грудь больше в визуальном плане. Чрезвычайно важно чтобы верхняя и нижняя часть тела находились в уравновешенном состоянии. Сделать подобное не сложно, достаточно применить некоторые стилистические уловки с лямками лифчика. Лямки могут быть средней ширины;

·         Женщине, что отличается большой грудью, хорошо подходят лифы мягкого покроя. Для скромного бюста подойдет купальник, где имеются специальные вставки пуш-ап, лучше фиксировать шлейки на шее. При небольшом бюсте хорошо подходит модель в стиле бандо, с декором в виде рюшей. Неплохой вариант – красивая фурнитура. Грудь хорошего размера? Купальный костюм с вырезом V к вашим услугам. Он может быть действительно глубоким, если вы смелая женщина;

·         От моделей танкини придется отказаться, поскольку визуально в них бедра станут еще более массивными и тяжелыми;

·         Купальник в верхней части можно смело декорировать пайетками, украшать с помощью натуральных, искусственных дополнений, материалов на собственную фантазию, усмотрение;

·         Низ купального лука – плавки обязаны быть обычными, отличаться нейтральностью. Забываем про рюши, бантики, разного рода вышивку. Только перегружаете свой идеальный образ.

 

 

Существует мнение, что модель бикини подходит исключительно стройным, подтянутым. Но это не более чем миф. Подбирая бикини правильно, тщательно, сможете идеально составить пляжный лук для девушек, у которых нижняя часть весьма широкая. Пусть выбор плавок остановится на вариантах где есть высокие вырезы, завязки. Последние выбирайте не слишком тонкие, бантик, узелок (если они есть) пусть не отличаются объемом. Маленькая хитрость: бантики, узелки необходимо завязывать не на самих боках, зоне бедер, а лучше ближе к зоне живота.

 

 

Обладая длинными волосами, средними волосами, лучше носить их в распущенном виде. Допускаемый небрежный объем, позволит отвлечь от массивной нижней части. Главное, чтобы волосы были ухожены, нет ничего хуже распущенной пакли. Красивые, ухоженные волосы помогут уравновесить тело. Конечно, гладкая прическа подходит больше для солнца, но она не подходит в данном случае, впрочем, дело за вами.

 

 

Не забывайте про такое «волшебное» средство, как парео. Завязывая его, лучше делать узел не сбоку, а на переднем плане. Красиво, стильно, необычно, позволяет уменьшить объемы в нижней части тела. Что до обуви, пусть она будет нейтральной, приближенная к цвету вашей кожи.

Оставайтесь самыми красивыми на пляже, подбирая тот купальник, что действительно поможет в этом. Широкие бедра – не приговор, достаточно лишь найти подходящий купальник для такого типа фигуры.