Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Вещи способные заменить купальник на море

Автор Наташа 06.12.2018 0 Комментарии

Сложно представить отдых на море или даже на местной речке без наличия купальника. И это вполне объяснимо, ведь без прекрасного пляжного лука настроение у женщины уже будет не то, поскольку каждая леди стремится выделяться на фоне своих пляжных «соперниц». Поэтому, когда мы знаем, что поедем на море, то тщательно и ответственно можем готовится к отдыху на курорте. Мы выбираем купальник, подбираем тот, который будет нам к лицу, по фигуре. И когда наконец наступает час «Х» мы знаем, что сделали все возможное для того, чтобы действительно блистать на пляжной территории, поражая взгляды прохожих и наслаждаясь этим самым повышенным вниманием. Но, это все возможно в том случае, если вы действительно собираетесь готовится, и вы знали о поездке заранее. Как же поступить, если поездка получилась спонтанной? Если вы не успели еще прикупить новую модель пляжного костюма, а уже завтра нужно ехать? Или же, ехать через пару часов? Такое ведь тоже возможно. Не стоит переживать, потому что, всегда можно сориентироваться, пересмотреть вещи в своем гардеробе. Сразу хотим отметить, что данные вещи не способны полноценно заметить купальник, но они могут отлично вписаться там, где другим летним вещам, это будет не под силу. Давайте рассмотрим каждый из них.

Стильное боди

Если в шкафу оказалась такая модель одежды, то она прекрасно подойдет для плажа поскольку просто красиво облегает тело, отличается уникальным кроем. Кроме того, боди может выступить великолепным альтернативным вариантом слитному купальнику, и это будет действительно красиво. Может быть, после этого, вы посмотрите на боди другими глазами, если считали, что зря его приобрели.

 

 

Платье из прозрачной ткани

В этом сезоне можно покрасоваться в платье из прозрачной ткани, и это удобно. Главное удобство заключается в том, что его можно надевать как поверху обыкновенной одежды, так и комбинировать в комплекте нижним бельем закрытого типа. Кстати, беря во внимание второй вариант, то он больше всего подходит для прогулки по пляжу.

 

 

Короткие шортики

Наверное, практически любая молодая женщина не может обойтись на пляже без соблазнительных коротких шорт. Они особенно уместны летом, когда жарко и хочется чего-то открытого. Но также они могут стать настоящим спасением для тех, кто отправляется на пляж и по какой-то причине не может взять с собой купальник. Модель коротких шорт изготовленные из легкой ткани, а также топ, позволят не только выйти на пляж, но еще и даже загорать, купаться. Ведь когда-то женские плавки для пляжа могли выглядеть более закрытыми, чем нынешние шорты.

 

 

Открытый комбинезон короткой модели

На сегодняшний день современные дизайнеры позаботились о том, чтобы комбинезоны летнего типа могли напоминать костюмы для купания, что носили женщины столетия назад. Так что в случае необходимости, их можно использовать как старинный купальник. Не зря же говорят, что новое – это хорошо забытое старое, поэтому, мода, что была когда-то актуальна, может вернуться и в наше время, придя на помощь, кому это необходимо.

 

 

Короткий топ

Девушки с хорошей фигурой, не откажут себе в удовольствии надеть короткий топ. Поэтому, если у вас в гардеробе лежит такая модель, она может стать весьма подходящей для того, чтобы отправится с ней на пляж. В этом году весьма актуальном моделью может быть бра с наличием воланов. Так что если надеть подобную красоту, то это хороший способ разнообразиться верх бикини. Особенно, если надеть его вместе с закрытыми плавками. Это будет выглядеть не хуже, чем полноценный пляжный лук.

 

 

Как видите, всегда можно пойти на небольшие хитрости и разнообразить свой образ, когда это нужно. Конечно, здорово, когда под рукой всегда есть все, что нужно для того, чтобы быть во всеоружии для похода на пляж, но ведь жизнь непредсказуема, поэтому, может произойти так, что придется комбинировать пляжный лук из того, что есть. Но в этом тоже есть своя «изюминка», которая позволит проявить свою креативность, показать другим, что даже в неожиданные моменты вы не растеряетесь. Так, что хорошего отдыха, в новом купальнике или же в специально созданном образе для этой цели, который вы можете разнообразить собственными руками, беря во внимание эти простые советы.