Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

5 вещей без которых на море не обойтись

Автор Наташа 20.12.2018 0 Комментарии

Когда наступает такое желанное время, отведенное для отпуска, наступает пора собраться в дорогу, чтобы попасть на теплый пляж, чтобы понежиться на песочке и окунуться в прохладное море. Порой, при сборе можно даже ощутить легкий приступ паники, потому что хочется взять с собой все необходимое, не забыть то, что нужно. Так что же брать с собой, чтобы не нагромождать себя, но при этом, иметь все что нужно под рукой.

Сейчас мы с вами рассмотрим те пять вещей, которые нужны для того, чтобы на отдыхе ощущать себя максимально комфортно, и выглядеть привлекательно. Так что берите на вооружение следующие моменты.

Как правильно выбирать купальник?

Первостепенно – это купальник, вещь, без которой на море не обойтись. Если подобрать изделие правильным образом, тогда вы будете выглядеть действительно красиво и стильно, но, если ошибетесь, тогда можете хорошо испортить общее впечатление, исказив параметры таким образом, что это действительно будет не слишком привлекательно. Поэтому, для начала надо бы определиться с тем, какая у вас фигура. Когда мы смотрим на модели, нам кажется, что им подойдет все что угодно, однако, обычные женщины должны с вниманием отнестись к своему внешнему виду, для того, чтобы можно было подобрать таким образом, чтобы действительно выглядеть красиво, необычно, мило. Ведь известно, что одежда способна творить чудеса. Купальник в этом плане играет огромную роль, потому что на пляже мы оголяемся максимально, следовательно, должны быть на высоте. И не обязательно при этом обладать модельными параметрами, даже женщины с пышными формами, могут выглядеть потрясающе, если подходят к выбору пляжного лука с максимальной ответственностью.

 

 

Сумка для пляжа

Теперь, когда вы подобрали купальник, аккуратно его сложили, упаковали, нужно переходить к следующему этапу. Теперь давайте перейдем к выбору пляжной сумке. Как это сделать самым правильным способом, чтобы она смогла удовлетворить все потребности? Первое, на что, нужно обратить внимание, так это размер изделия. Если вы собираетесь идти на пляж в одиночку, тогда можно взять обычный компактный вариант, для того, чтобы положить туда стандартный набор: полотенце, воду и крем для создания отличного загара. Тут уже вы сами решаете, что вам больше всего нужно. Кто-то даже предпочитает брать некоторые фрукты или даже вино. Главное, не несите это все в руках, поэтому, берите сумку, которая позволит все это уместить без проблем. Когда размер уже определился, тогда обратите внимание на материал, из которого изготовлена сумка. Лучше пусть это будет сумка, где есть непромокаемая подкладка, с хорошим количеством разных отделений. Ведь это тоже позволит отделить вещи от влаги, и позволит не соприкасаться одежде с вкусностями. Вряд ли кто-то пожелает есть персик с песком, который может попасть в сумку, когда вы положите туда купальник после того, как соберетесь уходить с пляжа.

 

 

В какой обуви лучше идти на пляж?

Собственно, отпуск – это тот период, когда можно не только красиво выглядеть на пляже, но еще и как следует отдохнуть. В том числе от узких платьев и от высоких шпилек. Поэтому, оттого, какую вы выберете обувь и одежду, может напрямую зависеть ощущение комфорта, и даже общее самочувствие. Выбирая пляжную обувь, учитывайте то место, где вы будете отдыхать. Если на пляже много песка, тогда не стоит брать закрытые модели, потому что, песчинки, попав в обувь, натрут кожу вплоть до крови. Самым лучшим вариантом станут шлепанцы, или же сандалии открытого типа. Кстати, если цените женственность, тогда лучше брать сабо, только следите, чтобы оно было устойчивое. Если на пляже много гальки, тогда те же варианты подойдут, но лучше если они будут с уплотненной подошвой, так что, камешки под ногами мешать не будут.

Пляжная одежда – туники, халаты, платья

Современные модницы знают, что сегодня весьма сложно обойтись без таких аксессуаров на пляже, как накидки, туники, парео и прочие радости, которые сделают вас более красивой и элегантной. Днем, когда царит жара, отличным вариантом станет парео, туника. Для прохладного вечера настоящем спасением станет плотная накидка. Тут в плане выбора нет четкой формы, можно выбирать то, что нравится, исходя из любимых цветовых гамм и фасонов.

 

 

Защищаем волосы от палящего солнца

Наверное, многие из нас помнят, что в детстве, родители больше всего следили за тем, чтобы на пляже нам не напекло голову. Для этого мы обязаны были носить головной убор. Став взрослыми, желательно продолжать следовать этому правилу, поскольку солнце зачастую ведет себя непредсказуемо, и недолго до того, чтобы получить удар, либо солнечный, либо тепловой. Лучше будет не искушать светило и надеть на голову кепку, панамку, шляпу. Хорошим вариантом станет шляпа из соломы, которая будет отлично смотреться с классическим бикини.

 

 

Что можно сказать напоследок?

Кто-то из чересчур беспечных девушек, может заметить, что для отпуска, все это чересчур сложно и хлопотно. Но ведь хорошо отдыхается именно после того, как вы сможете все предусмотреть. Причем, ведь это приятные хлопоты, которые потом выльются в великолепный отпуск, с шикарными фотографиями, и всем тем, что позволит потом вспоминать с теплотой все то, что вы успели сделать на море. Впрочем, ведь никто не заставляет, вы можете и не слишком заморачиваться по поводу вещей, которые возьмете на море. Может вы как раз относитесь к тем людям, которые ценят минимализм. Но если вы все же, желаете подойти к этому предусмотрительно, надеемся, что данный материал поможет собрать все нужное на пляж, в самые краткие сроки. Если вы положите в пляжную сумку то, что нужно, будьте уверены, что все это будет вам к месту. И тогда отпуск будет самым лучшим, а ведь это именно то, к чему мы стремимся.

Пляжные вещи, как правило, не тяжелые, компактные, но зато, они незаменимые. Будьте на пляже самыми красивыми, и в то же время наслаждайтесь комфортом и удобством, что подарят вам предусмотрительные сборы.