Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Выбираем белый купальник

Автор Наташа 17.10.2018 0 Комментарии

Пляжная мода меняется почти также стремительно, как и вечерняя или повседневная. Правда, есть кое-какие нюансы, которые остаются без изменений. Пожалуй, к этому можно отнести популярность белого цвета, который невероятно красиво, стильно и модно смотрится в контрасте с загорелой кожей. Так что не удивительно, что подобные модели купальников есть почти во всех коллекциях купальников разработанных известными дизайнерами. Но даже если вы уверены в том, что желаете обогатить пляжный гардероб изделием белого цвета, нужно рассмотреть нюансы, позволяющие выбрать что-то действительно стоящее.

 

 

Как правильно выбрать купальник белого цвета

Дело в том, что белые купальники, обладают своими особенностями, покроем, следовательно смотрятся по-разному. Для того, чтобы можно было подобрать самый лучший вариант, нужно объективно оценить свой тип фигуры. Если есть желание сделать акцент на груди, добавить объема, тогда верх купальника должен быть отделан декором. Сегодня весьма популярны высокие трусики. Правда они мало кому идет, но если фигура а-ля «песочные часы», тогда они отлично подойдут.

Также нужно обратить внимание на назначение модели. Если предполагаются активные занятиями на пляже или плаванием, тогда старайтесь, чтобы на изделии не было лишней ткани, а все элементы декора и детали, должны хорошо держаться, не сползать, не отрываться.

Белых купальников, как и любых других, есть большое количество, всегда можно подобрать что-то для себя, что украсит и вызовет ваше и постороннее восхищение:

 

 

Орнамент из цветов. Подобные украшения смотрятся красиво и необычно. Но здесь нужно четко понимать, что если фигура недостаточно стройная, тогда нужно предпочесть купальник с мелким принтом, но не с крупным рисунком. А вот девушки со стройной фигурой могут выбрать любой вариант.

Без рисунка. Купальник без наличия рисунка будет всегда смотреться стильно, хотя бы потому что никогда не выйдет из моды. Можно сказать, что это классика, что всегда будет в тренде.

Изделие в горошек. Горошек можно назвать настоящим хитом начиная с 2013 года. И для того, чтобы можно было выглядеть в таком купальнике еще более эффектно, лучше будет дополнить его различными пряжками и ремнями. Отличным вариантом станут купальники с короткими юбочками, которые добавляют образу некой женственности, и если внизу фигура несовершенна, тогда юбка способна это прикрыть.

Обратите внимание на то, что стиль пятидесятых сегодня более чем актуален, то есть, можно надевать купальники с высокой талией, украшенные воланом и рюшами. Правда, такое предпочитают смелые девушки с хорошей фигурой.

 

 

Сохраняем белизну купальника

Любой, даже самый красивый купальник, белого цвета, может утратить привлекательность из-за того, что ткань темнеет. Теряет также свою свежесть, яркость. Как сделать так, чтобы подобного не произошло? В первую очередь необходимо пользоваться солнцезащитными средствами на водной основе, потому что на ткани они следов не оставляют. Еще хорошим вариантом станет отказ от кремов и лосьонов, что содержат красители, поскольку они способны испортить одежду. Причем, для этого средства от солнца нужно применять заранее, они должны впитываться на протяжении пяти-семи минут. Только после этого надевайте купальник. Также, после того, как приходите домой, нужно не меньше пяти минут полоскать купальник в холодной воде для того, чтобы можно было удалить все загрязнения. Не нужно сушить в сушилке, поскольку ткань от этого потеряет свои свойства. Выполняя эти нехитрые правила, можно надеяться на то, что изделие прослужит долго.