Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Victoria's Secret — история создания популярного бренда

Автор Наташа 22.10.2018 0 Комментарии

Victoria's Secret — марка, которая не нуждается в представлении. Мало какая женщина откажется от подарка данной компании. Но какая у Виктории история? С чего все началось и каким образом удалось завоевать популярность почти по всему миру. С каждым годом появляются все более интересные модели белья и купальников, но ведь в свое время, компания тоже только начинала и нуждалась в представлении.

 

 

На самом деле история данного бренда проста до невозможности. Проживающий в Америке выпускник Стэнфорда женился в середине семидесятых годов. Решил преподнести любимой женщине красивое белье, но не нашел подходящего. Ну и как самый истинный бизнесмен решил открыть собственный магазин, со своей линией белья, исходя из собственных взглядов и предпочтений на то, как подчеркнуть женскую красоту и независимость.

Возникает вопрос: откуда взялось название? Первое, что приходит на ум, так это то, что, создатель решил назвать компанию в честь любимой жены, которая его и вдохновила. Но это не так, потому что создатель данной линии белья подарил название бренду в честь королевы Виктории. Любопытная деталь кроется в том, что первые магазинчики, что открылись, были оформлены в стиле викторианской эпохи. Английская королева сделала вклад в историю моды. Хотя бы тем, что именно она решила, что свадебным цветом будет считаться белый, а в плане украшения подойдет цветок флердоранж. Кстати, именно Виктория безумно любила корсеты, что считается невероятно сексуальным предметом гардероба как викторианской, так и современной женщины.

 

 

Купальники Victoria's Secret — дань уважения моде

В принципе, при выборе купальника от этого бренда, следует следовать обычным правилам. Если хотите, чтобы он всегда был модным и универсальным, тогда выбирайте слитную модель купальника, если любите все открытое, тогда отличным вариантом станет классическое бикини.

Когда будете выбирать купальник, обратите внимание на яркие расцветки, начиная от романтического розового, и до небесно-голубого. Также подойдут принты в виде горошка, полоски. Они всегда смотрятся выгодно, как на смуглой коже, так и на той, что еще не успела загореть. Помните о том, что черный цвет всегда будет смотреться выгодно, причем, в любой сезон. И принтов наиболее актуальными можно считать тематику моря а также изображение животных.

 

 

Виктория Сикрет — хороший бренд, никто не отрицает, однако, в нашем Интернет-магазине можно найти модели купальников не хуже. Огромный выбор купальников, парео, туник, пляжных халатов, шляп и сумок всегда в распоряжении для пляжного отдыха.