Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Как выбрать купальник для маленькой груди

Автор Наташа 24.10.2018 0 Комментарии

Выбрать купальник для многих — задача не из простых. Хотя бы потому, что у всех женщин разные фигуры, конечно же хочется подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. На сегодняшний день существует большое количество различных фасонов, расцветок, которые позволяет выбрать именно то, что хочется. Главное, учитывать, какую именно цель преследуете. Бывает для девушек, у которых небольшой размер груди, возникают проблемы с выбором пляжного лука.

При этом, если подобрать на маленькую грудь правильный купальник, то картинка получится весьма красивой. Правила выбора не сложные, следуя им, уже скоро станешь притягивать восхищенные взгляды на пляже.

 

 

Основные правила выбора купальника для груди небольшого размера

Первое правило, которому нужно обязательно руководствоваться, это выбирать купальник, что будет хорошо сидеть на груди, и полностью подходить по размеру, чтобы чашечка не болталась. Некоторые девушки считают, что так они добавляют себе объема, но на самом деле выглядит подобное нелепо. Кстати, насчет чашек, то самым лучшим вариантом в данном случае, станет купальник с наличием пуш-ап эффекта. Это поможет зрительно сделать грудь больше. Хорошим вариантом станет чашечки в виде треугольников. В плане бретелек то отличным вариантом станут модели вокруг шеи или же вообще без них. Хорошо подойдет купальник в стиле бандо.

Какой выбрать — закрытый или открытый?

Выбор варианта купальника зависит от самого торса. Если длинный, тогда лучше выбрать слитную модель, а если короткий, тогда отлично будет смотреться раздельный бикини или любой другой подобного типа.

 

 

Какие варианты подойдут больше всего

Итак, для того, чтобы купальник на маленькой груди смотрелся максимально выгодно, выбирайте бикини где лиф и плавки контрастного цвета. Не обязательно выбирать классику в виде черного и белого цветов, главное, чтобы оттенки сочетались. Оптимальный вариант состоит в том, чтобы лиф был светлее плавок. Хорошим вариантом станет белый лифчик украшенный пайетками или вышивкой. Трусики пусть будут однотонными, любого цвета. Яркий принт тоже смотреться весьма уместно, также как и купальник с глубоким вырезом. Постарайтесь обратить внимание на вверх, актуально это для купальников с декором. Украшения могут быть самые разные, начиная от пайеток и до аппликаций.

В том случае, если хотите подобрать для себя закрытый купальник, тогда лучше выбрать вариант, где цвета плавно переходят из светлых в более темные и наоборот.

Одним из лучших вариантов является купальник танкини, особенно с лифом пуш-ап. Если хочется надеть изделие с рисунком, тогда лучше отдайте предпочтение крупным рисункам, а также виньеткам. Маленькая и аккуратная грудь будет смотреться в купальнике-бандо, как раздельного, так и слитного типа.

 

 

О чем придется забыть

Если вы обладательница небольшого размера груди, о некоторых моментах в плане выбора купальника, придется забыть. В первую очередь избегайте рисунков, что расположены горизонтально. В особенности избегайте крупных горизонтальных полосок. Забудьте про модели с бесформенными чашками, потому что в них грудь станет еще меньше.

Женщина с любой фигурой прекрасна, нужно лишь подобрать купальник, который подойдет больше всего. В нашем магазине можно найти какие угодно модели по приемлемым ценам.