Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Хит пляжного сезона — купальники 2019

Автор Наташа 03.10.2018 0 Комментарии

Подготовка к пляжному сезону начинается еще зимой. На дворе еще может лежать снег, а девушки уже начинают задумываться над тем, какой купальник купить, чтобы в нем было удобно и, главное, чтобы в купальнике фигура казалась особенно красивой.

По сути, уже близится с сезон 2019, когда нужно задуматься над выбором купальника для поездки на море. Рассмотрим последние модные тенденции, на которые стоит обратить внимание в 2019 году. Данная статья позволит понять какие купальники в моде 2019 фото которых всегда можно найти в Сети.

Милые рюшики

Тренд купальники 2019 на следующее лето — купальники с рюшами, оборками. То есть модель без бретелек, но зато с шикарным воланом в верхней части модели.

Купальник хит 2019 обладает воланом, что отличается модной деталью. Волан из плотной ткани, поэтому поднимается вверх, а не ниспадает. Это будет актуально для тех, кто после заката предпочитает еще побыть на пляже, либо посидеть в баре у бассейна. Здесь прекрасно дополнит образ короткие шорты, или же длинная юбка у которой глубокий вырез. В дневное время можно дополнять образ соломенной шляпкой. Исходя из собственных предпочтений, выбирайте с широкими или с небольшими полями.

 

 

 

Как можно больше полосок

Купальник 2019 предполагает наличие полосок. Да только речь не о полосатом рисунке, а о тех вариантах, что включают в себя декоративные бретельки и лямки. Если опасаетесь, что такая модель купальника будет смотреться чересчур вызывающе, тогда выбирайте разноцветные купальники. Трендом можно назвать тропическую расцветку, например, сочетание цветов, что похожа на экзотические цветы. В таком купальнике выглядеть будете потрясающе.

 

 

 

Активная и спортивная

Спортивные купальники, наверное, всегда будут в цене и в моде. Особенно для девушек, у которых красивая, спортивная фигура. Если вы обладательница именно такой фигуры, тогда выбирайте модель с максимально открытой спиной. Цвет лучше взять насыщенной и для дополнения образа крупную надпись. Отличным дополнением к спортивному купальнику станет легкий пляжный халат, который спасет от излишней жары, или, наоборот, от пляжной прохлады.

 

 

 

Немного порукодельничаем Вязаные модели регулярно появляются в трендах и снова исчезают. Но сейчас они уверенно занимают рейтинг топ купальники 2019. Следующим летом можете порадовать себя ажурными лифами, плавками с низкой посадкой. Оптимальный вариант — однотонные варианты не ярких цветов. Подобные купальники будут прекрасно сочетаться с любыми видами парео, накидками, халатами, пляжными платьями. К ним идеально подойдут пляжные аксессуары от пляжных шляп до сумой и рюкзаков.

 

 

Купальники пландж — отличный выбор

Нельзя сказать что глубокое декольте можно отнести к такому разряду, как новинки купальников. Но зато это всегда актуально, поэтому на сцену снова выходят купальники — пландж. Купальник можно дополнять декором в виде различных поясков и кисточек. Также отлично подойдет ремешок, металлическая пряжка.

 

 

Купальник 2019, фото которого можно найти в Интернете, представляет собой раздолье во время пляжного сезона. Выбирайте тот, что будет стройнить, доставлять ощущение комфорта и удобства.