Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Купальник с пайетками – стиль или безвкусица?

Автор Наташа 14.12.2018 0 Комментарии

Купальники в наше время поражает разнообразием, удивляя, или иногда потрясая. Причин для этого много, хотя бы потому, что дизайнеры с каждым годом стараются все больше и больше поражать разнообразием, давать возможность выбрать именно то, что, что нравится и то, что подходит под фигуру. Но даже среди всего разнообразия можно отыскать нечто такое, что позволить выделиться на пляже. Выделяться можно различными методами. Для какой-то женщины невероятно важно выглядеть стильно и мило, иная девушка хочет, во что бы то ни стало выглядеть ярко и вызывающе, поскольку это придает чувство собственной уверенности. Отдельного внимания здесь заслуживают купальники с пайетками. Если не так давно, многие считали, что подобная модель никаким образом не подойдет для того, чтобы можно было купаться в море или гулять вдоль побережья, наслаждаясь солнечными ваннами. Если говорить о таком сверкающем тренде, то, главная особенность в том, что он таки добрался и до тренда. Благодаря такой модели можно лучшим образом выделиться на пляже, затмевать тех, кто находится рядом. Все это главная задача купальника, украшенного пайетками. Многие модницы уже полюбили этот незабываемый тренд, став истинным хитом. Но вот как же правильно преподнести этот самый купальник, чтобы вызывать восхищение, как окружающих, так и самой владелицы, что решилась надеть такой блистательный тренд.

 

 

Как лучше всего носить подобную модель

Изделие обладает шиком и блеском пайеток, поэтому, является истинным фаворитом пляжных вечеринок. Ведь он выглядит достаточно броско, но и также лаконичный. Чем-то напоминает вечернее платье, но только на пляже. Так, что, если вы решили посетить такую вечеринку, что может быть лучше, чем надеть купальник с пайетками, сделать так, чтобы блистать на празднике, вызывая восхищение. Впрочем, если вечеринок пока не намечается, а уже хочется прогуляться в новом наряде, ведь не сложно просто пройтись в нем по пляжной территории. Правда, желательно, надевать в сумерках, когда солнце уже садиться. Иначе это грозит тем, что глаза окружающих будет слепить.

Стоит отметить, что, надев подобное изделие, мы вполне можем обойтись и без дополнительных украшений, бус, цепочек и прочее. Но если, все же, не можете обойтись без дополнительных прикрас, тогда выбирайте сдержанные и неброские варианты. Кстати, если носите очки на пляже, тогда они не должны быть зеркальными, потому что вместе с пайетками это будет уже перебор. Дальше, на ноги надеть не слишком яркую обувь, а дополнительный лук, например, туника или сумка пусть не имеют в себе элементов, которые сверкают. Ведь важно выдерживать равновесие в плане блеска, элегантности и органичности.

 

 

Истинным хитом в этом плане можно назвать модель, где есть двухсторонние пайетки. Такие «чешуйки» могут смотреться с обеих сторон, поэтому, пляжный лук будет выглядеть весьма необычно и стильно. Дело в том, что та и другая сторона блесток, обладает собственным цветом, что может переливаться от одного цвета к другому, и это действительно невероятно красиво. Чаще всего, подобные изделия выглядят как раздельные бикини, потому что, блистать в пайетках предпочитают молодые девушки.

В плане цвета, то такие пайетки лучше всего, будут смотреться те, которые нравятся лично вам, также большую роль играет оттенок кожи, например, девушка может быть смуглой или, наоборот, она может еще не успеть загореть, поэтому, надо брать во внимание эту деталь. В том случае, если вы не считаете себя поклонницей сильных блестящих элементов, тогда можете подобрать более скромные изделия. Можно выбрать небольшой декор из пайеток и это все равно, будет отличным вариантом носить пайетки, но при этом, не слишком привлекать внимание.

В общем, желаете ли вы носить такой купальник или не слишком доверяете, решать только вам. Для кого-то варианты с подобными украшениями считаются просто невероятно красивыми, другая девушка считает, что это слишком вызывающе, и означает, что вы не способны подобрать что-то более классическое и гармоничное. В любом случае, выбрать подходящий купальник вы можете на нашем сайте, где подберете все необходимое для создания прекрасного пляжного лука.