Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Пляжная сумка — на что обратить внимание?

Автор Наташа 20.09.2018 0 Комментарии

Когда наступает долгожданный момент пойти на пляж, возникает целый перечень того, что нужно взять с собой. Крем для защиты от солнца, купальник, полотенце, покрывало... И это далеко не все, поэтому, возникает впечатление, что прямо все с собой не унесешь. Именно для таких случаев изобрели пляжную сумку. Правильно подобранная, вместительная и компактная сумка, способна уместить в все что понадобится и даже больше. Современная сумка для пляжа должна быть не только удобной и объемной, однако еще отличаться стильностью, отлично дополнять легкий, летний образ. Не так легко на сегодняшний день найти действительно хорошее соотношение функциональности и эстетического вида. Но кто сказал, что это невозможно?

 

Советы, как правильно подобрать пляжную сумку

Современные модели, которые будут наиболее уместно выглядеть на пляже и в пляжном луке, вплоть до шляпы, могут значительно отличаться в плане размеров. Поэтому, подобрать оптимальный вариант порой бывает сложно. Поэтому, возьмите на вооружение ряд главных деталей, на которые нужно обратить особенное внимание при выборе пляжной сумки.

  • Размер. Пляжный отдых подразумевает, чтобы под рукой было все необходимое. Поэтому присматриваясь к средним моделям сумок, не забывайте, что нее не нужно забивать до отказа. Поэтому, берите только необходимое, но постарайтесь отказаться от того, что не является первостепенным. Ведь вы же на отдых едете, а не совершаете переезд;

  • Качество материала. Материал, из которого пошита сумка, играет огромную роль. Сегодня, самым доступным и универсальным материалом считается плотный текстиль. Благодаря текстилю, сумка будет прочной, стильной, относительно недорогой. Ручка пусть будет из каната или из текстиля, что хорошо противостоит износу;

  • Дизайн. Основных правил здесь нет, потому что можно выбирать цвет на свой вкус, исходя из предпочтений и гардероба.

 

 

Как видите, выбрать сумку всегда можно, если подойти к этому ответственно и внимательно, но в то же время, легко и непринужденно.