Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Новинки купальников 2019

Автор Наташа 13.05.2019 0 Комментарии

Сложно представить модный летний гардероб без наличия стильного красивого, невероятно современного купальника. Каждый год дизайнеры предлагают новые разнообразные модели, что привлекают внимание, позволяют девушке ощущать себя удобно, комфортно, невероятно красиво. Главное, чтобы можно было выбрать что-то конкретное для себя, исходя из собственных предпочтений, типажей фигуры, целей, что вы преследуете. Стилисты – модельеры заботятся о наличии богатого ассортимента купальника, чтобы можно было угодить даже самой требовательной девушке. Выше говорилось, наряд обязан быть не только красивый, но и практичный. Модными в 2019 году купальниками являются модели женственные, яркие, одновременно удобные. Модель, объединяющая несколько качеств, позволяющих выглядеть отлично, привлекать внимание, не терять удобства, комфорта на пляже.

 

 

Выбираем подходящую модель

Выбор действительно огромный. Изделия для спорта, бикини, бандо, сплошные модели, раздельные, прочее. Модница разного возраста сможет найти для себя что-угодно, беря во внимания собственные нужды и предпочтения. Зачастую, модельеры могут добавлять в перечень моделей купальники, которые моделируют фигуру, делают ее более стильной, тонкой, изящной. Варианты, что позволяют скрывать некоторые недостатки, увеличивать рост, удлинять ноги в визуальном плане. Если мечтаете о глубоком, красивом декольте, тогда используйте изделие с наличием пуш-ап эффекта.

Отдельного внимания заслуживают купальники для большой груди. Купальник со специальным лифом, позволяющем подчеркнуть, поддержать бюст, когда женщина плавает, занимается спортом, танцуете у бассейна. Модные тенденции касаются не только купальников для взрослых женщин, но и для детей. Наряд для ребенка учитывает то, что дети ведут себя активно. Бикини для девочки может выглядеть мило, но достаточно закрыто, в качестве декора есть рюшики, юбочки, разные другие украшения.

Если купальник сдельный, тогда украшают яркими расцветками, очаровательными принтами. Но вот ремешки, стразы, отделки убираются, потому что маленьким модницам доставляют неудобство. Красота и удобство – то, что сочетается в купальных нарядах девочек.

 

 

Сегодня век потребителя, дизайнеры изо всех сил стремятся к тому, чтобы оправдать ожидания. Трендом является наличие различных форм купальников, чтобы можно было отдыхать на пляже, проводить вечеринки у бассейна. Рассмотрим те модели, имеющих заслуженную актуальность, не устаревающую со временем.

  • Модель бандо. Фасон пользующаяся популярностью вот уже не один год подряд. К слову, Виктория Сикрет делает на данную модель особенный акцент, полагая, что бандо может подойти практически любой девушек. Отличительной чертой варианта является его верх в виде ленты. Низ купального наряда может быть какой-угодно, на него акцент не делается. Классика модели – отсутствие бретелей, иногда лента лифа может выглядеть «восьмеркой» на груди. Новые коллекции способны предоставить бандо с наличием рюшиков, удлиняется практически до зоны талии либо имеет завязки. Главная «фишка» данной модели состоит наличии идеального загара, не оставляя следов от бретелей. Существует большое количество купальников-бандо, почти под любую фигуру;

 

 

  • Модели халтер. Понравится девушкам, любящим раздельные варианты купальников. Основная особенность такого фасона состоит в том, что плечи открыты, а шея и зона декольте окаймляется как воротником. Такой вид купального наряда держит пик популярности не первый год, пока востребованность не спадает. Зачастую принт однотонный нет вызывающих расцветок. Отлично подойдет для комфортного отдыха на пляже. Стильно выглядят вязаные модели. Купаться в изделии не особо удобно, но смотрятся изысканно, больше подойдут для проведения фотоссесий, вечеринок на пляже. Если желаете подчеркнуть хрупкие, изящные плечи, тогда выбирайте халтер;

 

 

  • Купальник монокини. Сплошной купальник, не желающий уступать позиции в красоте и удобстве. Закрытая модель монокини – как раз то, что нужно. Отличительной чертой фасона можно назвать вырезы, что обнажают зоны тела. Размеры могут быть разные, как небольшие, так и показывающее все тело. Спина целиком и полностью открыта. Полоска ткани поддерживает лиф. Отметим, что ровный загар при купальнике монокини получить нереально. Но зато великолепно подходит для пляжных вечеринок, прогулок. Купальник заслуженно считают шикарным, сексапильным, в чем не сложно убедиться;

 

 

  • Классика бикини. Привычная модель, что давно завоевала внимание модниц. Сегодня бикини все такие же популярные, имеют огромное разнообразие в фасонах и расцветках. Такой купальник часто выбирают для отдыха на пляже, у бассейна. Открытый купальник, что состоит из двух элементов. Вырез для ног высокий, посадка плавок низкая. В 2019 году особенно модно смотрится вариант с наличием рюшиков, кружев. Красиво обрамляя декольте рюши отлично дополняют образ женщины. Нарядный или простой бикини смотрится невероятно стильно, особенно, если у девушки неплохая фигура.

 

 

В плане расцветки, то здесь нет ограничений. Выбирайте начиная от яркого красного и до небесно-голубого. Того, что позволит показать фигуру во всей красе, демонстрируя достоинства лучшим образом. Исходя из собственных предпочтений, вы сможете создать уникальный пляжный лук.

Выбирая модель, старайтесь брать во внимание типаж внешности, те цвета что подходят. Невероятно модный, но не подходящий купальник не украсит, а скорее испортит общую картину. Не прогадайте с выбором и тогда сможете наслаждаться отдыхом полноценно, запоминая яркие моменты на курорте. Каждая женщина прекрасна по-своему, следовательно, найдутся зоны, что следует показать, а некоторые спрятать. Благодаря огромному разнообразию, девушкам превратиться в настоящую королеву пляжа не на один сезон.

Оставайтесь яркой на пляже при любых обстоятельствах в новом купальнике из качественной ткани.