Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Купальник бикини — классика и смелость в одном флаконе

Автор Наташа 29.06.2018 0 Комментарии

Купальник бикини — классика и смелость в одном флаконе

 

Сложно представить современный пляж без девушек в бикини. Хотя, далеко не все предпочитают именно эту модель купальника, все же, нельзя отрицать, что бикини является топовым трендом пляжного лука. Кажется, что без бикини нет самой атмосферы отдыха.

Сейчас сложно поверить в том, что когда-то (причем не так давно) бикини вынуждено было бороться за свое существование. После того, как бикини впервые появилось на подиуме, еще целых полтора десятка лет, женщины не решались настолько оголить тело на пляже. Но ведь истинная красота везде пробьет себе дорогу, и со временем бикини не только стали самым популярным видом купальника, но еще и уверенно вытеснили уже поднадоевшие закрытые пляжные костюмы.

 

 

Бикини. Характеристика модели

Что такое бикини? Модель купальника, которая состоит из двух раздельных элементов, что позволяет максимально оголить тело и получить на пляже равномерный загар. То есть, самый выгодный вариант для тех, кто желает не только комфортно отдохнуть на морском побережье, но еще и покрасоваться на пляже. Ведь как ни посмотри, но бикини — это очень красиво, скромно и смело одновременно.

Нужно ли что-то конкретно учитывать выбирая для себя бикини? Как поступить, чтобы выглядеть наиболее привлекательно и выгодно в открытом пляжном образе. Об этом мы и рассмотрим чуть ниже.

 

 

Купальник-бикини. Что нужно учитывать?

Считается, что бикини подходит только стильным, загорелым красоткам-моделям с идеальными параметрами. Но это не совсем так. На самом деле, женщины с любыми формами смогут покрасоваться в бикини, особенно, если не поленятся использовать те советы и рекомендации, что мы приведем ниже. И тогда в краткие сроки можно будет подобрать бикини, которое отлично подойдет, будет отвечать вашему стилю, и, главное, в нем вы себя будете ощущать комфортно.

У нас огромный выбор купальников бикини, а еще Вы сможете купить купальник недорого, так как мы стараемся радовать Вас новинками по приемлемой цене !

Шаги к безупречному пляжному луку в бикини

  1. Определитесь с типажом фигуры

В зависимости от того, какая у вас фигура, можно будет выбирать бикини. Только нужно понять, что вы хотите скрыть или подчеркнуть с помощью бикини. Не забывайте о том, что каждая женщина прекрасна, нужно только выгодно показать то, что действительно заслуживает внимания.

Спортивное. То есть, когда девушка стройная, однако, не имеет особых форм. В принципе будет выгодно подчеркнуть стройное телосложение, в то же время попытаться сделать таким образом, чтобы грудь и бедра казались больше. Такое телосложение еще называют «банан».

Яблоко. В таком типе фигуры главный вес находится в области живота, а также в груди, но вот ноги и бедра меньше. Здесь можно сделать так, что фигура будет выглядеть как песочные часы, что смотрится очень красиво. Для этого нужно подобрать низ купальника, который сделает бедра больше, а вот вверх должен уменьшить размер бюста.

Груша. Это тот тип фигуры когда вес накапливается в районе бедер, а талия и плечи довольно узкие. Поэтому, хорошим выходом из положения станет верх купальника, который способен будет сделать бедра меньше, а бюст больше.

Песочные часы. Фигура отличается пышными бедрами и бюстом, но талия при этом тонкая.

 

 

 

  1. Учимся выбирать вверх

 

Насколько красиво вы будете смотреться в бикини, влияет много факторов. Это может быть цвет, ткань, вырез, да что угодно, чем располагает купальник. И для того чтобы быть уверенной в том, что на пляже все будет безупречно, нужно учитывать некоторые уловки:

 

  • Если хотите, чтобы небольшая грудь выглядела больше, тогда лучше не носить бикини черного цвета, лучше подобрать белый цвет или другой светлый оттенок. Также можно использовать оборки, ведь они визуально добавляют объема. К слову, хорошо подойдет бандо без бретелек с завязками, кроме того, всегда на помощь придет лиф с пуш-ап эффектом.

  • В случае, если проблема противоположная, и нужно, чтобы грудь выглядела меньше, чем она есть, лучше взять бикини черных расцветок или же темного цвета. Можно выбрать оригинальные узоры на купальнике. Откажитесь от верха, который не способен хорошо поддерживать бюст, и желательно выбирать купальник, где есть косточки, и ни в коем случае не берите бандо. А еще объявите табу на полоски и большие узоры.

  • Чтобы подчеркнуть грудь выберите треугольный верх, то есть классическое бикини на веревочке. Этот вариант смотрится красиво и выгодно, если параметры хорошие. Также отличным вариантом подчеркнуть декольте станет модель бикини с завязками на шее.

  • Для того, чтобы поддержать большую грудь, нужно взять вверх, где есть широкие бретельки. Кроме этого должны быть в наличии косточки, а также достаточный охват.

 

 

 

  1. Правильно подбираем низ.

Низ купальника играет такую же важную роль, как и верхняя его часть. Ведь от этого напрямую зависит, насколько выгодно (или не выгодно) будет выглядеть нижняя часть тела. Вы хотите подчеркнуть ваши ноги, или, наоборот, убрать от них внимание? Тогда нужно знать следующее:

  • В том случае, если цель сделать низ более объемным, нужно будет остановится на плавках светлых тонов, или же просто взять белые. Также помогут шортики — плавки, которые умеют визуально расширять бедра.

  • В противоположной ситуации, когда нужно убавить объема, тогда лучше подобрать черный или темный цвет, но при этом, избегайте полосок или же узоров. Лучше выбрать низ, где есть высокий вырез, еще подойдет низ с наличием завязок. Можно, конечно, еще надеть плавки — шортики, однако, все же, лучше этого не делать, потому что, они сделают бедра лишь шире.

  • Если в планах подчеркнуть красоту ягодиц, тогда лучше выбрать стринги. Сейчас существует большое количество стрингов, украшенных оборками, узорами, милыми рисунками.

  • Чтобы визуально удлинить ноги, необходимо выбрать низ, где есть высокий вырез, и он должен округляться ближе к тазовой кости;

  • Если вы относитесь к тем счастливицам, у которых чересчур длинные ноги (наверное, бывает и такое), тогда подойдут плавки-шортики, которые смогут визуально сделать ноги короче, если кому-то это нужно.



4. Верх и низ. Идеальная гармония

 

Теперь, когда вы уже решили, как сделать низ и верх идеальными, надо еще убедится, что вместе они смотрятся также безупречно. Поэтому, вот несколько советов, которые помогут это понять.

  • Лучше выбрать цвета которые будут на пару оттенков светлее со стороны, которую хочется визуально подчеркнуть. К примеру, если нужно обратить внимание на грудь, тогда лучше носить верх светло-голубого цвета, а вот низ должен быть более темным.

  • Цвета должны гармонично смотреть, то есть соответствовать друг другу, поэтому, лучше выбирайте расцветки темных тонов, это смотрится боле выгодно.

  1. Соответствуйте вкусу и возрасту

Как бы жестоко это ни звучало, однако, бикини нужно носить с умом, и в определенном возрасте. Ведь если увидеть кого-то в бикини, кто не должен был бы его носить, в лучшем случае это вызовет смущение, а иногда и насмешки. Поэтому, чтобы не подвергнуться разного рода неприятностям, нужно учитывать главные правила. Они простые, запомнить не представляется труда, но они действительно способны спасти положение.

  • Лучше избегать купальника где лиф идет одной полосой, если у вас достаточно большая грудь. Лучше взять лиф с боковой поддержкой, также воспользуйтесь завязками на шее;

  • Не увлекайтесь стрингами. Если не можете без них обойтись, иногда носите, но знайте, что в целом они не особо хорошо смотрятся, показывают больше, чем прохожим хотелось бы увидеть;

  • Подберите под купальник красивую накидку, тунику, пляжный халат, которые гармонично дополнят пляжный образ. Это очень красиво, да и вариантов подобной пляжной одежды сейчас большое множество. Лучше выбрать накидки, которые быстро сохнут и легко снимаются.

 

 

 

Даже если на вас самое красивое, дорогое и стильное бикини, все равно, оно будет выглядеть не слишком хорошо, если вы не сможете его правильно носить. Помните о том, что вы носите бикини, а не оно вас. Поэтому, если будете ходить ссутулившись, а осанка остается желать лучшего, тогда и бикини будет смотреться странно. Не стесняйтесь, покажите что вам есть чем гордиться. Держите голову высоко, а спину прямо. Когда на лице играет улыбка, а настроение солнечное, тогда и бикини будет украшать.

Подводим итоги

Используя эти советы, помните о том, что то, что могло сделать вас неотразимой прошлым летом, может уже не повлиять в лучшем смысле, нынешним. Ведь наше тело, а также раскраски все время меняются. Поэтому, лучше примерить бикини заново, и понять, насколько вам в нем хорошо именно сейчас.