Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Красота XXL – выбираем купальник

Автор Наташа 18.03.2019 0 Комментарии

В современном обществе до сих пор существуют стереотипы, что мол, только стройная, худощавая девушка может красоваться в красивом купальнике. К счастью, с каждым днем данные шаблоны тускнеют, уступая место более позитивным мышлениям, убеждениям. Пышные формы совершенно не повод отказываться от стильного костюма для купания. Девушки пышных форм могут выглядеть мило, красиво, если будут знать какой пляжный наряд подойдет. Изделия разных вариантов способны прикрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, которых у девушек с пышными формами много. Главное – объективно оценить собственное тело, не унывать, что оно не вписывается в модельные параметры.

 

 

Большой выбор с осторожностью

Нынешний сезон порадует полных дам тем, что получится выбрать купальные костюмы трех вариантов. Это слитные, раздельные, купальники танкини. Выбирать среди них можно бесконечно. В нашем Интернет-магазине сможете найти любой из купальников для пышных красоток, что позволят «сузить» лишние килограммы, причем, это сможет сделать даже открытый купальник. При правильном выборе полноватая девушка будет выглядеть действительно неповторимо, красиво, модно, современно. Все зависит от того, что именно желаете достигнуть, какой результат в конечном итоге получить.

Желаете раздельный купальник? Тогда выбирайте модели – ретро, что отличаются в нынешнем сезоне популярностью. Благодаря плавкам с завышенной талией, подтягивается живот, подчеркивается талия. Выбирайте плавки на несколько тонов более темными чем вверх. Тогда можно добиться эффекта, что бедра будут казаться более узкими. Хорошим вариантом станут плавки, что имеют драпировку сбоку. Избавит от проблемы некрасивых складок от ткани в зоне бедер.

Выбирайте лиф с наличием широких завязок, что сделает фигуру более стройной, надежно поддержит бюст. Подобные лифы станут хитом этого года, вы них будете выглядеть стильн, красиво, уникально. Специалисты советуют не обходит вниманием купальник-танк, поскольку он действительно универсальным, украсит любую фигуру.

 

 

Слитная модель купальника – настоящая классика, что всегда предпочитали девушки с аппетитными формами. Выбирайте костюм где присутствуют гофрированные складки в зоне талии. Желательно, чтобы это был сплошной купальник с наличие косточек, плотных чашек на лифе. Это позволит великолепно поддерживать грудь. Вырез может быть разным, бретели лучше выбирать широкие. Они надежно поддерживают конструкцию, делая ее крайне красивой, стильной, милой.

Вот от чего придется отказаться, так это от классического «бандо» - модели пляжного костюма без бретелей. Плечи и руки будут выглядеть еще более полными. Если не желаете носить сплошной купальник, тогда хорошей альтернативой станет монокини. Это действительно эффектная модель где есть разрезы на боках. Сегодня на рынке представлены самые разные модели, способные настолько красиво выделить фигуру, что вы сами удивитесь, насколько способны преобразиться.

Несколько лет назад вернулись в модный мир купальник с названием «танкини». И это прекрасный выбор для полноватых женщин. Обычно, верхняя часть купальника представлена в виде топа, майки. Низ – шорты или же плавки с наличием короткой юбки. Танкини могут быть одинакового цвета или же верх и низ, могут быть контрастными. Все это позволит прикрывать проблемные зоны, показать те формы, что выигрышны. Полная женщина будет образцом женственности, стиля. Проявление ответственности к собственному образу на пляже – верное решение, позволяющее подобрать то, что нужно.

 

 

Цветовая гамма для пышнотелых красоток

Цветовая палитра на пляже для полных женщин важна. Здесь все далеко не однозначно, потому что конкретного запрета нет, зависит от возраста, от цвета кожи, фасона пляжного наряда.

Если красотка пышного телосложения имеет белый цвет кожи, то она может выбрать яркие цвета, например, красный, синий, фиолетовый. Розовый цвет тоже будет смотреться выигрышно. Лучше избегайте пастельных тонов, они добавят объема, девушка станет невыразительной.

Пышка со смуглой кожей отлично будут смотреться в разных бирюзовых, голубых, желтых оттенках, но лучше убрать серые цвета, коричневые, фиолетовые. Поскольку данные цвета будут «окрашивать» девушку в уставший образ, даже болезненный.

Продолжительное время полные девушки отказывались от купальников в горошек, но сегодня про это можно забыть, и смело носить подобный принт. Здесь необходимо сочетать купальник с элементами однотонного типа.

 

 

Данные хитрости помогут «вытянуть» тело, сделать фигуру более стройной. Хорошим выбором станет купальник с оборками, поскольку правильно расположенные оборки прикрывают проблемные места.

Соблюдайте все эти маленькие хитрости и тогда сможете стать самой красивой на пляже, показывая красоту фигуры XXL.