Звоните нам по телефонам : (095) 100-63-73 и (097) 486-63-62 и (063) 028-43-02 и (050) 486-96-00 и (063) 528-70-22

Достоинства и недостатки раздельных купальников

Автор Наташа 12.04.2019 0 Комментарии

Раздельные купальники не теряют актуальности на пляже. Сложно представить, что когда-то на пляже выходили едва ли не одетыми. Те времена миновали, сегодня принято щеголять в раздельных изделиях, чтобы показать достоинства фигуры, получить равномерный загар, насладиться солнечными лучами, ощутить пляжный сезон полноценно.

По мере того, как приближается летний сезон, большинство представительниц прекрасного пола стремятся приблизить внешний вид к идеальному. Первые теплые деньки способны напомнить о долгожданном отдыхе, открытых луках, купальном сезоне, что вот-вот наступит. Важно понимать, что пляжный наряд может принести больше неприятностей, чем радости, открывая несовершенства тела. Но он же может удачным образом замаскировать настоящие и надуманные несовершенства фигуры, выгодно подчеркнуть изгибы, создать красивый силуэт. Не удивительно, что на выбор лучшего купального изделия, женщина готова потратить много времени, выбрав подходящий вариант. Серьезная задача для девушки, в каком виде она предстанет перед остальными отдыхающими на пляже.

 

 

Раздельные купальники – то, что должно быть в пляжном ассортименте современной девушки. Необходимо лишь понимать, что следует учитывать при выборе, знать, какие у данного наряда недостатки, достоинства, важные моменты. Давайте рассмотрим более подробно, чтобы не было проблем в последний день перед вылетом на курорт.

Достоинства раздельных фасонов

Купальники раздельного типа пользуются особой популярностью среди молодых девушек и женщин. Ведь такие фасоны способны не только освободить от другой одежды, показать великолепное тело, но и не нарушить нормы приличия, ведь девушка находится на пляже. Следует отметить, что в таком наряде тело оказывается максимально доступно для ультрафиолета, поэтому, на теле может оставаться золотистый след. Раздельные варианты больше подходят для тех, кто стремится избавится от жары. Также их гораздо более удобно переодевать на пляже, где малое количество кабинок. Все это гораздо проще, чем если речь пойдет о слитном купальнике.

 

 

Потенциальные недостатки

Нельзя точно сказать, являются ли эти особенности недостатками, но их несомненно, придется учитывать, чтобы не возникало не нужных проблем. Первое, что стоит заметить, так это то, что открытые варианты не могут скрывать изъяны на коже, рубцы после операции, выраженные шрамы, большие родимые пятна (особенно учитывая, что много солнца для них небезопасно). Если живот обвисший, то раздельный купальник подчеркнет данный недостаток. В таком случае вы можете обратить внимание на слитные купальники, широкий ассортимент которых можно найти у нас на сайте.

Завязки в верхней части купальника на коже спины, шеи способны оставить белый след, и это может помешать носить в дальнейшем платья где спина обнажена или если желаете надеть открытый топ. Важным моментом является то, что иногда морские волны без всякого стеснения способны сорвать лифчик на раздельном купальном костюме. Обычно, такой инцидент приводит девушку в растерянность, остальные отдыхающие смотрят на это с восторгом или же с ужасом. Зависит от обстоятельств, но раздельные фасоны отличаются красотой, к которой необходимо относится с осторожностью.

 

 

В качестве заключения

Как результат, можно сделать выводы, что сегодняшняя мода на раздельные фасоны купальников отличается либерализмом. На пляжной территории способны в одинаковой мере смотреться эффектно красавицы в модных купальниках бикини или же в раздельных вариантах, где лиф похож на короткую маечку. Нижняя часть в данном случае может напоминать короткие шорты. Чтобы придать зоне декольте большей соблазнительности, можно приобрести модель с силиконовыми вставками или косточками.

Продолжают пользоваться востребованностью однотонные цвета, цветочные принты, орнаменты, морские рисунки, леопардовый, змеиный принт, прочее. Иногда раздельные модели могут быть украшены с помощью стильных пряжек, рюшиков, кружев, страз и так далее. Выглядит подобное действительно красиво, порой глядя на девушку в современном купальнике, можно залюбоваться даже не красотой девицы, а тем, насколько правильно она создала для себя пляжный лук, чтобы быть королевой пляжа.